Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Family of Spies Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
274 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Семья шпионов

Страна: США
Премьера фильма: 4 февраля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 02:55:00

* Действие фильма начинается в 1977 году, в разгар холодной войны между США и СССР. Во время Второй мировой войны в Европе в семье эмигрантов из СССР рождается ребенок, которого нарекли Гэри. В это время Америка и СССР изо всех сил пытаются остановить друг друга и не допустить атомную катастрофу. Как станет известно позже, в этом им поможет еще один мужчина из их семьи. А пока у отца семейства в Америке были очень плохие отношения с его братом, который всячески пытался угробить родину. Но вскоре все налаживается, и Гэри становится главным шпионом в своей семье. Вместе с ним в жизни молодой семьи появляется еще один человек, который по прошествии времени станет еще более родным. Сплетни - вещь коварная. Особенно заокеанские. И обычная американская семейная идиллия, как известно, заканчивается очень плачевно - раздором, скандалами, обвинениями, подковерными играми и постоянными подковырками. Не каждый способен на такое. Но у героев этого фильма есть только одна возможность сохранить семью - работать вместе, не предавая интересы друг друга. И они пытаются ей воспользоваться.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Family of SpiesРежиссер: Стефен Джилленхол

В главных ролях
Пауэрс БутЛесли Энн УорренЛили ТейлорГрэм БеккелЭндрю Лоури
10.01.2014, 01:49

Очень много хороших актеров, особенно дети, и много плохих. На второй минуте фильма начинаешь переживать за главного героя, который так сильно хотел быть похожим на крутого крутого шпиона! Но в последний момент его спасают.

7
12.07.2013, 04:09

Семья шпионов - это кино которое мне понравилось. Фильм вышел очень зрелищным. В нем много драк, погонь, стрельбы. А еще он о дружбе, о семье и взаимовыручке. Сюжет: Семья шпионы – они живут в городе, где царит беззаконие и где правительство только и делает что развлекается да пьянствует, а им приходится жить в нищете и трудиться. Но вот неожиданно они попадают в беду, и теперь им грозит опасность.

7
01.09.2013, 04:44

Отличный фильм с шикарным актёрским составом, который не сможет оставить равнодушным никого! Снятый по мотивам известного шпионского романа, он стал невероятно крутым! Сюжет: Семья шпионов - это семья из четырёх человек, которые работают в одном подразделении разведки и каждый день нарабатывают себе шпионскую репутацию. Однажды их посылают в Лондон с целью узнать всю информацию о секретном оружии нацистов - атомной станции.

5
12.10.2012, 13:20

Когда смотришь это кино, ощущаешь себя участником событий. На самом деле, это, конечно, не так. Но ощущение, что ты там, присутствует. Я бы даже сказал, что Семья шпионов - это семейная хроника, рассказывающая о жизни шпионов. И все же это кино заставляет меня улыбаться, несмотря ни на что. В нем есть и смешные моменты, и забавные диалоги, и даже один момент, когда главный герой попадает в историю.

5
18.11.2015, 23:50

Фильм рассказывает о трех подругах, у которых проблемы в личной жизни. Одна из них решила уйти из этой жизни и нашла себе любовника. Подруга - мать одиночка, и чтобы хоть как то быть полезной, она занимается воспитанием своего сына, чтобы не остаться совсем одной. Вторая подруга также ушла от мужа. Она пытается втереться в доверие к своей новой подруги, что бы помочь ей развеяться. Третья подруга также уходит от своего мужчины.

5
12.08.2021, 12:44

Отличная семейная комедия, которую просто приятно смотреть. Прошло 30 лет, у моего сына тоже есть жена и двое детей, которые никогда не ходили на этот фильм. В итоге они посмотрели его на видео, и им он очень понравился. Я всегда думал, что этот фильм о шпионах, а не о семье. Вот уже 30 лет не уверен. Теперь я смотрю эту комедию каждый раз, когда у меня плохое настроение.

4
17.11.2017, 10:11

С детства люблю фильмы про шпионов, особенно советские фильмы. В детстве я их смотрел много, потом реже, а в последнее время вообще не смотрю. Но недавно решил пересмотреть старый добрый советский фильм Семья шпионов (1990) и я был очень удивлен! Фильм снят на таком хорошем уровне что до сих пор смотрится с интересом. Сюжет такой, что можно смотреть и смотреть. Рекомендую всем любителям жанра. Общее впечатление: Хороший советский фильм, который стоит вспомнить и посмотреть.

3
24.06.2020, 22:25

Фильм нудный, затянутый, скучный и абсолютно не смешной. Не советую к просмотру тем, кто считает, что жанр комедии может быть скучным. Моя жена подумала о том же самом. Это драма, а не комедия, - сказала она с разочарованием. После того как я ей объяснил, она согласилась, что драма - это тоже не всегда смешно. Но она все равно не будет пересматривать это кино дважды.

1
17.03.2012, 08:51

Потрясающий актерский состав: Кристофер Пламмер, Дебра Уингер, Ричард Уидмарк, Том Эверетт Скотт, Роберт Митчум, Эдвард Джеймс Олмос, Уильям Форсайт, Джим Картер, Джордж Сигал, Боб Хоскинс Из интернета: У жены во время месячных кровь попадает на одежду. Она не может ни стирать, ни чистить. Приходится в ванной сидеть и вытирать.

0
31.01.2016, 09:32

Семья шпионов - это культовый боевик, снятый по мотивам комиксов. Мне, как и любой девушке, было интересно, чем же закончится история с разведкой и шпионами. И вот наконец-то, посмотрев все части, я получила своё логическое завершение. Фильм потрясающий, актёры играют на ура! Особенно хочу выделить игру Джеймса Кобурна. Я обожаю этого актёра, и ни один его фильм не оставляет меня равнодушной. Здесь он просто в ударе.

0
Добавь свой комментарий!