Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vision Quest Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.6/10
8380 голос
Кинопоиск
6.836/10
175 голос

Зрительный поиск

Страна: США
Премьера фильма: 15 февраля 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что три подруги отправляются на лыжный курорт. Одна из них, лёгкая на подъём, собирается сэкономить и отправиться вдвоём, но ей в поездке мешают другие... Действия фильма Начало (Южная Корея) рассказывают о молодой девушке, которая хочет получить шанс начать новую жизнь. Её мечта стать великим художником. Но это немного трудно, так как её постоянно пытаются выставить в плохом свете в школе... Действие художественного фильма Сумерки (США, Великобритания) происходит в конце девятнадцатого столетия. Спустя некоторое время после того, как Брендон Карлайл потерял свою мать, которая погибла в аварии в 1903 году, и отец, который покончил жизнь самоубийством, Брендон стал работать в... Группа молодых людей, среди которых есть два парня и девушка, отплывают на лодке от американского побережья. Всё происходит так, как и предполагалось в фильме "Кожа, в которой я живу" – ребята отправляются на север. Но, оказавшись в.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Vision QuestРежиссер: Харольд Беккер

В главных ролях
Мэтью МодайнЛинда ФиорентиноМайкл ШоффлингРонни КоксГарольд Сильвестр
14.09.2019, 02:11

Как будто кто-то, кого ты раньше не любила, решил вернуться. Сначала он показался тебе неприятным старым незнакомцем, но теперь ты его воспринимаешь уже совсем иначе. Он знает всё о твоей жизни и может помочь в любой ситуации. И вдруг ты обнаруживаешь себя на чужом для тебя празднике с незнакомой женщиной. Ты стараешься найти в нём что-то родное и знакомое, но не можешь, потому что это совершенно чужой для тебя человек.

5
15.04.2015, 19:59

Зрительный Поиск в своё время был довольно известным и популярным фильмом, но даже спустя почти 20 лет он не утратил свою популярность. И это при том, что фильм основан на реальных событиях. В основе сюжета лежит история парня по имени Виктор, который живет в мире, где женщины хотят быть красивыми, а мужчины быть сильными. Он же старается быть мужчиной, но не в прямом смысле этого слова.

5
02.02.2020, 15:44

Я не фанат фильмов, которые основаны на реальных событиях, но этот фильм заинтересовал необычным сюжетом и интересным фильмом. В фильме рассказывается история о том как два парня решили устроить в своей квартире кинотеатр и показать зрителям как они зарабатывают на жизнь. Как они не побоялись показать все эти ужасы, как они обманывали людей и делали свою работу более жестокой. Фильм мне очень понравился, и я решил поделится здесь своими впечатлениями о нем.

4
17.07.2013, 15:53

Фильм просто супер! -Ты видел трейлер? -Нет. - Не смотрел и не хочу. А я посмотрел, фильм просто потрясающий. На выходных посмотрю снова. -Не вижу смысла тратить время на его просмотр. -Смысл есть всегда, просто многие не находят его в обычных жизненных вещах. В фильмах тоже можно увидеть много интересного. Фильм о том, как можно найти смысл во всем.

4
15.07.2014, 11:11

Это не просто фильм, это целая жизнь, которую ты проживаешь вместе с главными героями. Я бы даже сказала, что это и есть жизнь. Не всегда легкая, но невероятно сильная и глубокая. Это стоит увидеть хотя бы раз в жизни и, надеюсь, что не один. Так что, если ты еще не видел этой истории - срочно в кинотеатр.

4
11.11.2013, 09:28

В целом, фильм хороший. Но, что мне не понравилось так это то, как был преподнесен сюжет в фильме. Дело в том, что когда герой фильма попал с корабля на остров, то он в первый же день потерял все: свою семью, все его вещи, телефон, часы, а главное кошелек, деньги. И ему приходится начинать заново жить на этом острове, без ничего и практически голыми руками, чтобы выжить.

3
18.08.2015, 17:00

У каждого из нас есть свой зрительный поиск - то что мы ищем, стремимся к чему-то, но не нашли. Этот фильм на мою систему ценностей не оказывает никакого влияния - он просто фильм. Фильм о поиске красоты в себе и вокруг себя. Красота - не в том, чтобы просто быть красивым, а в том чтобы быть красивым именно внутри себя и вокруг. Это как в песне: Красота в глазах смотрящего.

3
05.01.2022, 11:05

Фильм-драма Зрителы. Зрительный поиск про художника, который по ходу фильма теряет голову от любви к своей жене и к молодой женщине, которую он видит в художнице из своего окружения. В конце фильма и зритель, и художник понимают, что чувства художника к жене были настоящими. Художник после потери головы, как и многие художники, впадает в депрессию и начинает спиваться. Режиссер фильма Дэвид Финчер.

1
15.12.2016, 10:53

Меня тошнит от того, как много времени было потрачено на сцены с наркотиками. Мне не смешно. И я не считаю, что фильм про это. Я вообще не понимаю, кому нужен этот бред! В те времена, по-моему, не было более пошлого фильма-триллеры с кучей постельных сцен, чем Основной инстинкт. Это не про это, это - про то, во что превращается женщина, если позволить ей жить самой по себе, без мужчины.

1
01.10.2018, 22:24

Фильм хороший, но не без недостатков. Не то чтобы это было что-то особенно плохое, но, например, я бы предпочел, чтобы его снимали быстрее. Для истории, написанной очень тщательно, и для игры актеров, которые прекрасно работали всю дорогу, фильм слегка растянут. Но он также очень впечатляет, как один из многих моментов в американском кино, который заставляет вас задаваться вопросом о том, насколько может быть на самом деле американское кино.

0
Добавь свой комментарий!