Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Star Fairies Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Звездные сказки

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что Иван Царевич, не знавший, что такое по-настоящему мужской костюм, отправляется в лес, чтобы испытать его волшебный статус, однако по прихоти друга его сажают в повозку. В ходе цирковых представлений по воле случая в центр попадает циркач в костюме медведя. Он пытается справиться с поставленной задачей, но, конечно же, терпят неудачу и магия на него не действует. Теперь Ивану приходится много тренироваться, чтобы все же, наконец, одолеть зверя. Фильм Звездные шутки (Франция, Германия) в развлекательном жанре полон забавных ситуаций, главная героиня, Эрза, которая любит принимать участие в больших и шумных вечеринках, попадает в затруднительное положение: родители запрещают ей в них участвовать. Однако не все так просто, ведь ей придется петь знаменитую песенку и исполнять танец, которые вызывают серьезные разногласия между ее родителями и школой. Фильм Атлас (Россия) в комедийном жанре о школьнике, который любит все рисовать, но об этом не догадывается его учитель. Фильм Иллюзия обмана (США, 2015) в фантастическом жанре о супергерое. Фильм постоянно развивается и в нем всегда есть загадка. Фильм Игра на понижение, режиссер: Пол Фейг, в котором рассказывается о людях, которых не ценят за их реальные достижения, но он сильно беспокоит другие страны. Фильм 11 друзей Оушена (США-Китай), режиссер Джей Джей Абрамс, в этом фильме рассказывается о списке друзей, которые пользуются домами, которые не принадлежат им на самом деле. Фильм Мне бы в небо (США и Германия), в этом кино рассказывается о детях, которые живут в мире фантазий, так и не догадываясь о реальном, пока их не приукрашивают.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Star FairiesРежиссер: Рэй Паттерсон

В главных ролях
Дрю БэрриморБилли БартиМайкл БеллХолли БергерСьюзэн Блу
12.06.2012, 02:43

Это было нечто! Это было великолепно! Фильм, который нужно посмотреть всем детям, всем подросткам и всем взрослым! - О, Боже, я вижу тебя! - кричала толпа, увидев актера, играющего роль, которую в свое время сыграл Курт Кобейн. - И ты не выглядишь как настоящий! - кричали они ему. Его настоящее фото было напечатано в одной из статей о звезде.

7
11.07.2020, 00:44

Это что - мультик? Это фантастика. А знаете, почему этот мультфильм так называется? В нем нет ни одного персонажа старше 30 лет, они все моложе нас с вами. И они рассказывают нам сказки про своих предков. Все как в жизни, только все наоборот. Там есть и любовь, и предательство, и война, и даже своя альтернативная история. Есть, короче, все, что делает жизнь интересной. Я рекомендую к просмотру, хотя бы из любопытства.

7
18.03.2013, 03:21

В мультфильме рассказывается о семи волшебных сказках, которые рассказывают своим внукам три бабушки. Каждая сказка рассказывает о каком-то событии из жизни человека, о том, что случилось с ним или с кем-то еще в детстве. Сюжет каждой сказки, как и любого мультфильма, имеет свою историю. У каждой бабушки своя история жизни. Очень интересный и необычный сюжет. Я смотрел мультфильм на одном дыхании, и даже заснул под него. Мультфильм смотрится очень легко и не напряжно.

4
08.08.2012, 01:33

Фильм не впечатлил, но все же он снят в СССР, что очень важно. Когда я была маленькой, это был самый популярный фильм в нашей стране. Сейчас мне кажется, что он уже не так актуален, как в те времена. Но мне очень нравится музыка к этому фильму. Как поется в песне - это сказка, это быль - песни и музыка для меня самые значимые части фильма. В мультфильме много песен, которые можно услышать и сейчас, а может даже и напеть.

4
02.01.2016, 06:41

У мультфильма есть две версии : для детей и для взрослых. Я решила его посмотреть, чтобы сравнить, как он будет смотреться в разном возрасте. И что я могу сказать? Мне больше нравится версия для детей, поэтому, для тех, кто не смотрит мультфильм по моему совету, обязательно посмотрите. Он веселый и добрый! Есть и юмор, и интересные герои, и смешные шутки.

4
01.09.2015, 08:47

Когда я был маленьким, мой дедушка любил смотреть телевизор. Он включал его, ложился на диван и наблюдал за приключениями разных сказочных героев. Однажды он уснул, и ему приснилось, что он попал в другой мир, где все живут без телевизоров. Там все смотрят мультфильмы. Я тогда ничего не понял. А когда стал постарше, то понял, как дедушка был прав.

4
27.03.2023, 21:12

Посмотрела вчера первый раз. Ну что сказать? Красиво и качественно. Заставляет задуматься о своем детстве, о том, как его проводили родители, бабушки, дедушки и все остальные родственники.

4
01.08.2020, 04:42

Звездные сказки: Возвращение. Мультфильм на самом деле хороший, но к сожалению не все режиссеры любят свои мультфильмы, а это говорит об отсутствии фантазии, но не только у режиссеров или людей которые создавали мультфильм, а у тех кто смотрел это шедевр нашего времени. С самого начала мультфильма ребенок знакомится с главными героями и с их приключениями.

3
11.03.2018, 10:49

Сбежавшая королева: История о том, как одна девушка стала королевой Звездного королевства Этот мультфильм-мультфильм вышел в 1985 году. В переводе он называется Девочка, которая стала Королевой Звёздного Королевства. Мультфильм создан по мотивам повести Королева в лохмотьях, автором которой является Алан Брэдли. Это сказочная история о двух девочках - Эмме и ее младшей сестре Алисе.

1
14.06.2018, 03:05

Этот мультик лучше всего будет смотреть ночью, под одеялом. И чтобы на большом экране. Он действительно волшебный, и я уверена, что для многих девочек, которые его не видели, это один из лучших мультфильмов детства. О чем он? Да о том самом, про принцесс. Про волшебство.

0
Добавь свой комментарий!