Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Naked States Понравился фильм?
3
3
IMDB
6.3/10
508 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Голые штаты

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в Уругвае в 1988 году, когда было обнаружено, что во время Второй мировой войны американский самолет Альбатрос U-2 доставил в Германию боеприпасы. Но так как их так никто и не обнаружил, то в 1992 году в качестве утечки информации в прессу были представлены фотографии, на которых немецкий пилот-разведчик летит в Уганду. Эта история привлекла общественное внимание и вызвала большой интерес, и в 1999 году ей было посвящено три фильма. Ситуация с правами человека в Уго Чавесе. 2008 год. Историческая справка: В 20-е годы XX века в Угу Коста-Рики в городе Сан-Сальвадор-де-Уругвай по наводке полиции был арестован и отправлен в концлагерь Форт-Беллидар, где умер президент Уругвая Лауренсио Кирога. Форт Беллидар был построен итальянцами из числа сторонников Лаурентиса и использовался ими для размещения военного снаряжения. В 1960 году после освобождения Угу-Коста-Риканской республики над зданием тюрьмы был воздвигнут памятник в виде обелиска с надписью "Чёрный день Лауренусио К. Кироги". В настоящее время на этом месте разбит сквер, включающий фонтан, парковку и кафе.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Naked StatesРежиссер: Арлин Доннелли Нельсон

В главных ролях
Спенсер ТуникТрей АнастасиоFraya BergДебора БерманРег Боуc
25.05.2012, 03:15

Голая правда 2. Мне всегда нравился Джим Керри в роли комика, он как будто постоянно в игре. Этот фильм не исключение, как и все с его участием. В фильме Джим Керри играет самого себя. Фильм, что стоит посмотреть, если любите комедии, в этом фильме Керри очень хорош. Сюжет в фильме как комедия, но это не совсем то. Джим Керри показывает себя настоящего, настоящего Джима Керри, со своими минусами и плюсами.

7
16.06.2015, 11:10

Для нашего времени слишком много слюнтявости. На самом деле это фильм о том, как две семьи решают усыновить ребенка.

5
17.10.2015, 05:32

Это не фильм ужасов это просто фильм в жанре боевик на тему в штате Техас. Я не буду описывать сюжет, так как его там нет. Фильм начинается со сцены, где некий бандит похищает с целью выкупа некого мальчика и пытается вывезти его из штата. Далее начинаются всякие злоключения, как они его пытаются поймать, где то в пустыне находят, но им мешает девушка, её спасают, она тоже бандитку и все счастливы.

5
14.10.2012, 13:44

Фильм состоит из трех разных по содержанию историй. Это история про молодого человека который приезжает из провинции в Чикаго и видит что происходит в этом городе, а также история про молодую девушку которая приезжает в Чикаго чтобы найти нормальную работу и не столкнуться со всякими извращенцами как это было в ее родном городе. Кроме того в фильме показана жизнь чернокожих людей в Чикаго.

3
16.02.2021, 01:13

Что могу сказать, фильм мне понравился. Смотрела его впервые. Я думаю, что не зря его называют голыми штатами. Все так и есть, нет там ни каких штанов, зато есть голые женщины, женщины, девочки, мальчики, дети, мужчины - весь фильм. Фильм рассказывает о парне по имени Майкл, который приехал в маленький городок на Диком Западе.

3
02.09.2014, 06:32

Сюжет: В результате урагана, разрушившего город Нью-Йорк, из под завалов в больнице извлечен труп мужчины по имени Джон. На шее у мужчины - следы от электрошока и ожоги. У Джона - татуировка в виде буквы S (savins), что означает: Спасти Сан-Франциско.

3
05.03.2013, 09:03

Я не понимаю зачем этот фильм вообще нужен. Что он может доказать? Какие истины донести? Нет, я не считаю, что там правда про всех и вся. Ведь там люди не могут быть все одинаковые. Там нет абсолютного зла. Но в этом фильме есть люди, которые уже сами за себя. Им не нужны чьи-то подсказки. Они будут сами решать, как им жить.

1
24.07.2018, 20:43

Это не столько фильм, сколько рассказ о том, как однажды в жизни ты оказываешься в одной комнате с двумя людьми, которые, несмотря на то, что они совершенно разные, понимают и чувствуют друг друга и остаются вместе, что бы ни случилось.

0
01.11.2020, 18:35

Я даже не знаю, кто играет главную роль. Он что, из прошлого столетия? А в какой стране это снято? Это не Голливуд. Я бы даже сказал, это не совсем Америка. Кто вообще такую страну выдумал? Голые штаты — это просто невероятно. Тут же есть сцена, где у них есть один очень известный человек, который там живёт и всё такое.

0
04.01.2014, 01:16

После этого фильма даже не хочется его смотреть. У меня была только одна цель в жизни: стать самым счастливым человеком на свете! — говорил маленький принц. Но он так и не смог ее осуществить. Почему? На этот вопрос отвечают авторы книги Маленький принц Антуан де Сент-Экзюпери и Бернард Вербер. 1. Я всегда рассматриваю людей и прикидываю, чего им не хватает. 2. Моя голова всегда чем-то занята.

0
Добавь свой комментарий!