Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

The Naked Spy

Страна: США
Премьера фильма: 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в 1920-х годах. Главный герой, работавший с секретной службой в Нью-Йорке, отправился на отдых в Италию, и по пути его корабль попал в кильватер американского линкора "Миссури". Действие фильма Pan (Греция) происходит в Италии в XIX веке. Некий контрабандист Юлиус доставляет в почтовом дилижансе партию золотых слитков в Санкт-Петербург, где обменивает их на векселя американского магната Чарльза Вандербильта. Действие фантастического фильма The Age of Innovation, действие которого разворачивается в 21 веке, происходит на фоне значительных изменений в мире технологий.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Вудс

В главных ролях
Каталина ЛамурШэннан ЛиТалия МонетУитни ПрескоттСирена Скотт
06.02.2019, 04:26

До просмотра я прочитал, что фильм основан на реальных событиях, и что в нем рассказывается о том, как во время вьетнамской войны агента ЦРУ сыграл Арнольд Шварценеггер. Оказалось, что это не так. На самом деле это художественный фильм. Так же, как и The Wanted — в нем тоже не написано, что он основан на реальных фактах, и это тоже художественный фильм, а не документалка.

7
25.08.2014, 21:41

Это как если снять фильм про Бонда, позвать туда кучу актеров, добавить юмора и романтики, взять денег у гос.агентства, показать в кинотеатрах по всей стране и назвать все это Профессионал.

6
13.03.2019, 14:55

Это фильм о том, как потерять всё, во что ты верил.

6
11.01.2023, 08:52

Он был снят не для людей. Он для обезьян. Они были куда умнее людей в 2000 году. У людей просто не было таких технологий. И вот он, фильм, который должен был снять Спилберг, но не снял. Они шли в тишине и только ветер шелестел листвой. Затем он сказал: Давай зайдём в дом, и я попытаюсь тебе объяснить. Она кивнула и вошла внутрь. Его руки двигались быстро и без слов.

6
04.07.2022, 07:39

Это один из тех фильмов, которые можешь смотреть десятки раз и не надоест, но в который все время находишь что-то новое. Когда мы с семьёй отдыхали на Чёрном море, я познакомилась с одной семьёй. Они приехали на отдых из Москвы. Муж с женой, и двое детей - мальчик лет шести и девочка лет пяти. Дети бегали во дворе, купались в бассейне, игрались в песке. Их мама сидела на лавочке, читала книгу.

5
28.11.2015, 20:44

Хороший ужастик, прямо в душу запал За последние несколько лет я прочитал/просмотре/послушал/узнал/сделал/влюбился/выучил, наверное, миллион разных книг и сейчас мне хочется поделиться с вами самыми-самыми интересными. Надеюсь, вы найдете здесь то, чего еще не читали, а если нет, то обязательно загляните в конец статьи, ведь там вас ждет ссылка на плейлист с подборкой любимых музыкальных произведений.

3
01.02.2018, 21:21

Фильм повествует о секретном агенте ФБР, который, в силу обстоятельств, вынужден остаться жить в чужом теле. Роль агента исполнил популярный актёр Стив Нэш, а саму роль агента сыграл актёр Скотт Гленн, но на протяжении всего фильма мы видим только Стива Нэша, и, как мне кажется, это было верное решение. Итак, что же нас ждёт? Мы видим очень интересный сюжет с кучей интересных персонажей, в том числе и супер злодеи, с которыми предстоит сразиться главному герою.

3
28.10.2014, 05:07

— Не хватает только одной сцены. — Какой? — Когда шпион подходит к окну и смотрит вниз. — Хм, ну да, это очень смешно. А если бы там была снайперская установка? — Ну, мы бы не стали смотреть эту сцену. В фильме The Naked Secret 1981 года девушка просит парня не будить ее по ночам, так как она боится ночных кошмаров. Парень сначала согласился, а потом все-таки не выдержал и растолкал ее посреди ночи.

2
14.11.2014, 09:21

Данный фильм - это детектив, который повествует о молодом человеке по имени Джони, работавшем на мафию. Но однажды его обвинили в воровстве и в этот самый момент он узнал, что в его дом проникла воровская банда и жестоко расправилась с его семьей. Джони решается на месть и решает сам стать вором, чтобы отомстить за своих родных. В общем, фильм отличный. Он рассказывает, как на самом деле работает мафия, какие действия она предпринимает и так далее.

2
28.10.2019, 09:34

В фильме Снайпер, снятого по роману известного американского автора Уильяма Голдмана, рассказывается о работе агента ФБР по имени Джейк Томас (Том Беренджер), который стал вести двойную жизнь. Джейк Томас работает штатным агентом ФБР. Его основная задача - разоблачение агентов, работающих под прикрытием и выполняющих заказы правительства США. Он обязан делать это любой ценой, даже если придется идти на любые угрозы и шантаж.

1
Добавь свой комментарий!