Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dèmoni Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
21754 голос
Кинопоиск
6.891/10
4292 голос

Демоны

Страна: Италия
Премьера фильма: 4 октября 1985 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Молодая девушка Шерил вместе с подругой получает в метро приглашение от странного человека в серебряной маске на премьерный показ нового фильма ужасов. Вместе с друзьями они решают посмотреть на загадочного посетителя. И, как оказывается, это действительно самый настоящий кошмар наяву. Очень мерзкий и реалистичный фильм с элементами триллера - от первой сцены до последней. Сюжет отдает немного комедией, но все же актерский состав на высоте. Да, здесь есть парочка фэйлов, из-за которых поначалу страшно, но потом понимаешь, что с каждой минутой в действие втягиваешься все сильнее и сильнее - и все это дело завершается очень неожиданно и очень хорошо. Джулия Робертс прекрасна. Красавица в розовой кофточке, с зеленоватым лицом и вымученным взглядом. Джуд Лоу прекрасен. Отдохнувший, с приятной улыбкой и ровно той же военной выправкой, что и в те времена, когда играл у Блэквелла в "Горбатой горе". О, да, в фильме есть "отстреливая двойников" и мелкие косяки, но в целом все идет на ура и фильмы ужасов в наши дни интересны только одним - сумасшедшим сценаристам и режиссерам.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DèmoniРежиссер: Ламберто Бава

В главных ролях
Урбано БарбериниНаташа ХовиКарл СинниФьоре АрджентоПаола Коццо
Трейлер к фильму Демоны
12.05.2020, 08:31

В фильме много очень красивых деталей, это картины, музыка, костюмы и прочее. Я даже не знаю есть ли что-нибудь подобное сейчас, но тогда это была настоящая жемчужина.

6
03.03.2022, 10:52

Если вы не верите ни во что или ни в кого, то этот фильм для вас. Если верите, то тоже для вас — вы станете частью этого. Фильм о том, что все эти ваши демоны живут внутри каждого из нас. А если вы хотите увидеть, что за человек наш Спаситель Иисус Христос, то смотрите этот фильм обязательно! Он правда хороший, и смотреть его надо до конца. Там где нет слов — там надо просто смотреть.

6
02.02.2012, 21:17

Это один из тех фильмов, которые хочется обсудить с друзьями. Я смеялся почти до слез, хотя и был в ужасе от происходящего на экране. В этом фильме есть все: интрига, тайна, страх, ненависть, любовь, отчаяние, надежда, вера и вера в Бога. Я считаю, что это один из лучших фильмов 1985 года. Демоны - это один из фильмов, который я помню наизусть. На самом деле их не так много.

5
23.03.2022, 19:15

О чем он? - Там речь идет про то, что в Индии была эпидемия чумы, по крайней мере так утверждает главный герой. Я же считаю, что это бред. У них эпидемия чумы не может быть, потому что они никогда не контактировали с чумными крысами. Но это неважно, это просто бред! Но при этом сюжет фильма смотрится с интересом, так как все эти события происходили достаточно давно. Есть какие-то неточности, но это не страшно. В целом фильм интересный, смотреть можно, но не обязательно.

4
10.05.2019, 14:49

Только что посмотрел это кино впервые за 13 лет. И, если честно, я в шоке. Такое чувство, будто на дворе не конец девяностых годов, а конец 80-х. Фильм просто потрясающий – яркий, динамичный, в меру страшный, не затянутый. Атмосфера - отличная. Игра актеров – замечательная, особенно Микаэла Коэн, да и вообще весь актерский состав подобран с душой. Однозначно лучший фильм ужасов за последнее время. Советую к просмотру.

3
24.01.2021, 06:51

В нем говорится о том, что нельзя давать волю своим страстям, даже если они исходят из самого глубин твоего существа. И еще то, что надо любить себя и всегда быть уверенным в том, чего хочешь. Не забывать об этом. Иначе в один прекрасный день можно пожалеть о своих страстях. Это очень мудрые слова. Когда я была еще маленькой, то видела по телевизору передачу с этим названием.

1
08.11.2019, 18:34

Очень странный и жуткий фильм. Снято не как хоррор, а как история о жизни. Поэтому страшно не от того, что демоны, а от того как живут люди. Много интересных и необычных кадров. В целом, интересная история. Если любите ужасы, то смотрите, не пожалеете Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал.

1
05.01.2023, 01:24

Если бы в своё время его сняли в формате 4К, то никто бы о нём даже и не вспомнил. Ну демон и демон. Но фильм-то снят в 80-х годах прошлого века, и его до сих пор смотрят. При этом никто не задумывается, что это за фильм, зачем он снят и почему до сих пор популярен. И тут я вдруг осознал, почему. Фильм не про демонов.

1
02.03.2021, 03:11

Что такое демоны - известно всем, и не только из фильмов (кстати, один из них есть на фото в этом отзыве), но и из народных преданий, которые передаются от одного века к другому. В наше время это понятие стало еще одним синонимом такого явления, как темная сила. Демоны – это порождения Зла, силы, которые живут во тьме и питаются страданиями людей. По сюжету фильма демон Люцифер, который является бывшим ангелом, вселился в тело молодой девушки, чтобы завладеть миром.

0
14.07.2015, 15:16

Мой отзыв об этом фильме: Если честно, мне этот фильм очень понравился. Все было так правдоподобно и реалистично, что я просто не хотела верить, что такое может случится с кем-то. Актеры сыграли просто великолепно, а музыка вообще на высшем уровне. Очень хотелось бы видеть продолжение этого фильма, да и вообще посмотреть что-нибудь о демонах.

0
Добавь свой комментарий!