Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tristesse et beauté Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Грусть и красота

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 августа 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается тогда, когда девушка, которая любит одного мужчину, узнает, что он изменяет ей с другой... Описание Фильма Братство (Россия, 2012) - история об одном из самых влиятельных людей в России, который, несмотря на преклонный возраст, продвигает свои интересы и параллельно у... Веселая комедия про русских парней, которые собираются провести отпуск в качестве деревенских парней, в деревне у бабушки. Им предстоит столкнуться с кучей трудностей, но при этом выс... Действие фильма Двенадцать (Россия 2011) происходит в 1988 году. Семь студентов, поступившие в вуз, учатся без особых проблем. Единственная проблема, с которой сталкиваются студенты — это... Описание фильма Реальная любовь (США, 2012). История о любви, которая вопреки всему живет и развивается дальше. Именно такой и является главная героиня фильма Миранда. Ей было 14 лет,... Описание документального фильма Добро пожаловать в Майами (США 2012) : Картина расскажет о жизни обыкновенных американских подростках, которые мечтают попробовать невозможн... В новом фильме ужасов авторы попытались представить, как бы выглядел мир без внимания со стороны людей. Действие разворачивается вокруг главных героев — младшего брата и его с... Если вы любите фильмы про зомби, истории про зомби заставят вас пойти и посмотреть кино онлайн. Новые фильмы ужасов, вышедшие за последнее время, с завидной регулярностью привлекают к себе о... Это фильм о парнишке, который из-за несчастной любви переспал со своей же бабушкой. О том, какой она была раньше, и что она могла найти в этом чокнутом внучке. Фильм Про... Фильм Изгой (США - Великобритания, 2008) рассказывает о парне, который находится на распутье. Ему приходится принять важное для себя решение и начать бороться за жизнь. В реш... Сюжет фильма Звездный путь: Новый капитан Кирк (США 2015) переносит нас в космическое пространство, где мы знакомимся с обаятельным, добрым и умным парнем, остроумным, способным выполнить все... Грустный-то он грустный, но забавный и позитивный. Парадоксально, но несмотря на весь смысл этого фильма, пересматривать его можно, чтобы посмеяться. Мне понравился этот фильм. Хоть вначале и было немного нудно, но потом фильм понравился. И вообще, фильм очень позитивный, поднимает настроение, вызывает улыбку, наполняет положительными эмоциями. Всем советую посмотреть этот фильм! Умиротворяющая картина о любви и преданности.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tristesse et beautéРежиссер: Джой Флёри

В главных ролях
Шарлотта РэмплингМирием РуссельАнджей ЖулавскиБеатрис АжененЖан-Клод Адлен
Трейлер к фильму Грусть и красота
02.03.2018, 03:38

Фильм просто великолепный, я его смотрела еще в детстве, но не все же время нам сидеть в инете и читать отзывы, лучше посмотреть его самим. Он очень добрый, душевный и в тоже время грустный, не знаю почему. Фильм про то, что не надо отчаиваться и думать, что жизнь закончена, когда в мире есть люди, которые всегда тебе помогут и поддержат. Главный герой, который в конце фильма стал знаменитым, в жизни был настоящим эгоистом. Очень жаль, что он совершил такой грех.

7
26.10.2015, 21:22

Фильм показывает, как сильно мы способны меняться, когда обстоятельства меняются. И какие ценности в себе можем при этом развить. Очень хорошо иллюстрирует это история одной девочки, которая сначала была серой мышкой, а потом изменилась. Но как и во всех сказках, все начинается с малого. Я даже не заметила, как из серой мышки превратилась в красивую девушку. Когда мы меняемся, мы делаем выбор. Мы решаем сами, какими будем.

6
15.02.2015, 22:59

Хороший фильм. И это прекрасно, что люди не знают, насколько им страшно сейчас.

4
15.02.2015, 19:46

Фильм очень трогательный и грустный. В конце я даже прослезилась. Мне понравилось. Хотя, возможно, есть лучше фильмы, тогда я была молода и могла оценить. P.S. У меня нет детей, но думаю, эти истории тронут сердце любой матери.

2
04.10.2021, 21:47

Это шедевр. И, кстати, с очень интересным сюжетом. Мне давно не было так интересно. - Я не люблю шоколад, но, когда мне его дарят, я его съедаю. Это единственное, что я могу съесть из подарка. - Не знаю, почему, но мне нравится дарить подарки. Я люблю делать людям приятное. Может быть, потому что сам по себе одиночка. Не люблю быть кому-то обязанным. Так проще.

2
17.08.2015, 03:32

Фильм смотрится, и это факт. Но фильм, конечно, сильно устарел в свое время. Как и все фильмы того периода времени, когда снимали эту картину. А фильм очень даже хороший. Сюжет довольно необычный. Главный герой картины, молодой человек, в жизни которого появляется женщина, которая может сделать его счастливым. Он сразу же становится более мягким, более нежным, больше не ссорится с матерью, старается уделять ей внимание и заботу.

2
04.11.2014, 17:50

Фильм хороший. Но о чем он? О том, что не каждый может сказать, что он красивый, многие живут в грустном мире без смысла, без надежды. А кто-то вообще не хочет понимать, почему они некрасивы.

1
05.03.2015, 22:20

Это один из моих любимых фильмов, который заставляет задуматься о смысле жизни и о том, что будет с нами после неё.

0
13.09.2018, 22:12

Что не говори, а фильм довольно таки хороший не смотря на то, что снят он был в 1985 году (в 1985 году его и посмотрела), но не смотря на это смотрится он и сейчас довольно таки хорошо. О чем же данный фильм: Фильм мне очень понравился тем, как в нем показана жизнь женщин в СССР. Фильм показывает нам жизнь женщины-мамы, которая одна воспитывает дочь, у которой есть еще и муж, который ушел к другой женщине.

0
09.12.2015, 22:44

Очень грустный фильм. Но тем не менее красивый! Я не люблю этот фильм, но досмотрела до конца. Посмотрела фотографии разных времен года. На первой фото-осень, на второй лето,на третьей зима. А дальше идут фотографии в разное время года, начиная с весны. В общем, посмотрите, думаю, Вам понравится.

0
Добавь свой комментарий!