Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Teen Wolf Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
49176 голос
Кинопоиск
6.767/10
4253 голос

Волчонок

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 1985 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Знаете легенды об оборотнях? Страх и ужас! Конечно, Скотти испугался, увидев однажды в зеркале вместо своей симпатичной рожицы нечто лохматое и волосатое. Он не сразу поверил своим глазам и… не поверил, что отец может принять его за обезьяну. Так в течение долгих месяцев у Скотти развивался комплекс неполноценности. Это было ужасно! Но он сдержался и не подал виду. И вот однажды случилось что-то из ряда вон выходящее, да еще в присутствии самого Эпплби. И все же Скотт несколько раз наделал глупостей. К счастью, мать всегда была рядом и останавливала его, когда он слишком близко подходил к зеркалу. Но он умудрился разбить о стену хрустальную вазу с фруктами, когда мама в очередной раз прикоснулась к нему! И позор, и позор… Ведь этот позор был его первым и единственным проступком. А случилось вот что. После завтрака Скотт помчался наверх посмотреть, все ли в порядке. Отодвинув тяжелый бархатный занавес, он спустился по ступенькам и стал проверять лестницы. Вдруг он услышал в холле шаги. Скотт быстро спрятал вазу и тихонько пробрался к лестнице, ведущей в детскую. "Наверное, мама встала пораньше, чтобы покормить своих малюток, а я решил немного поиграть с ними" — решил Скотт. Он быстро скользнул по лестнице вниз и остановился. У двери в детскую стояла мама, держа в руках что- то блестящее. Она положила на пол свой неизменный зонтик. Шаги теперь были слышны отчетливо. Скотт притаился за дверью и стал ждать. Вскоре мама вышла из детской и стала спускаться по лестнице. Она была в строгом темном костюме, на голове — темно-синий берет, на ногах — замшевые туфли. Ее фигура в этом наряде на фоне белого ковра показалась Скотту такой невероятно прекрасной, что он так и замер в ожидании. Ошеломленный, Скотт зачарованно смотрел на нее. Наконец мама взяла в руки зонт и направилась в гостиную. Тут раздался тихий, мелодичный голос. Скотт немедленно вскочил с дивана, на котором лежал и залюбовался ею, а в мозгу крутились беспорядочные мысли о том, что сейчас произошло. Мама закрыла дверь в гостиную и снова открыла ее. И тогда Скотт, не помня себя от радости, бросился ей навстречу, повис на ее шее и стал целовать. Несколько секунд спустя мама, словно проснувшись, отстранилась от него.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Teen WolfРежиссер: Род Дэниэл

В главных ролях
Майкл Дж. ФоксДжеймс ХэмптонСьюзэн УрситтиДжерри ЛивайнМэтт Адлер
06.10.2019, 08:53

О самом фильме: Сюжет: В основе фильма лежит реальная история о двух братьях, которые были влюблены в одну и ту же девушку, но по стечению обстоятельств не могли быть вместе (в одном месте им просто не разрешали встречаться). Братья начали ненавидеть друг друга из-за девушки, и каждый по отдельности попытался найти ее и отомстить. А началось все с того, что один брат был вынужден уйти из дома в поисках своей возлюбленной. Он встречает ее, но оказывается, что девушка - оборотень.

6
25.11.2020, 10:55

Это один из моих первых детских фильмов, который я смотрела ещё когда мне было лет 8 или 9. И с тех пор не раз пересматривала и не собираюсь делать это когда-нибудь ещё. За что же люблю этот фильм? Ну, во-первых, в нём снимались такие актёры как Майкл Кендалл, Джейми Шеридан, Пол Уэсли. Во-вторых, за атмосферу.

5
19.12.2022, 04:12

Для меня этот фильм стал таким же значимым, как и Волшебники из Вейверли Плейс. Это то самое волшебное, доброе и волшебное время, когда ты чувствуешь себя частью семьи. Сейчас мы не живем в том времени со всеми этими социальными сетями, с новыми технологиями, которые дают нам слишком много информации.

4
15.04.2019, 16:00

С тех пор прошло много времени, фильм сильно устарел, и не понятно, зачем он был вообще снят. Ну зачем? Я не знаю, чего боялась моя мама, увидев этот фильм впервые, но знаю, что эта картина так и останется одной из самых жутких для меня. Мне до сих пор снится тот день, та комната, где мы смотрим фильм, и та женщина, которая стоит перед нами.

3
20.09.2020, 05:37

На мой взгляд, это очень интересный фильм, как для детей, так и для взрослых, он понравится всем, кто любит интересные фильмы со смыслом. Волчонок 1985 - очень яркий, захватывающий и интересный фильм с интересным сюжетом, в котором присутствуют все признаки психологического триллера. Так же в фильме очень много загадок, тайн и сюрпризов.

2
24.10.2017, 18:13

Не знаю, зачем режиссер выбрал именно это имя для главного героя, это же не фамилия. (Из обсуждений в интернете) Я не помню, как её звали. Я помню только, что мы были женаты. И всё. Но я по ней скучаю. Каждый день. Она была замечательной женой. У нее была куча достоинств, она была доброй и внимательной. Если бы я мог вернуться назад и начать все сначала, я бы женился на ней.

2
19.01.2022, 05:17

В начале 90-х годов в советском прокате появился очень интересный фильм о подростках, живущих в американском городке. Подросткам необходимо как-то выживать в новом, не совсем привычном для них мире . И подростки решают заняться торговлей наркотиками . Действие происходит в американском захолустье.

2
20.12.2013, 13:57

Он слишком тупой. С момента появления до выпуска прошло 30 лет, а он до сих пор существует в том виде, как был снят 30 лет назад. Даже не помню, чтоб он менялся с тех пор. Не смотря на его нелепый сюжет, глупого главного героя, он один из лучших боевиков восьмидесятых, которые я смотрел. Один из лучших боевиком восьмидесятых, и, к счастью, не самый последний.

1
30.01.2022, 21:17

“Это первый фильм, который я посмотрел целиком. В тот день у нас было только 2 часа на кино, и я в конце так смеялся! В следующие разы я смеялся еще больше, потому что понял, что фильм основан на реальных событиях”. (Уилл Смит) Я часто просыпаюсь в 3 часа ночи с осознанием того, что я все еще не умею летать. Даже если я лежу на кровати с закрытыми глазами.

1
22.06.2018, 20:57

До сих пор помню, как все сходили с ума по этому фильму.

0
Добавь свой комментарий!