Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joey Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1431 голос
Кинопоиск
4.848/10
241 голос

Вступая в контакт

Страны: Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: ноябрь 1985 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Подросток Джоуи тяжело переживал смерть отца. Однажды вечером, когда все игрушки в комнате Джоуи сами собой задвигались, загудели, завертелись, запрыгали, мальчик закричал от ужаса. По словам мамы, это стало одним из самых пугающих эпизодов в её жизни. Иногда ребёнок не понимал, что с ним происходит, почему он кричит и почему не может остановить этот безумный балет. Очнувшись от галлюцинаций и придя в себя, Джоуисто совсем перестал разговаривать с родителями. А вскоре они, разобидевшись, перестали говорить и с ребёнком. Поговаривали, будто разлучённые отцом дети потеряли и друг друга. Никто не знал, как ДжоуИсто пережидал это время. А когда ему исполнилось четырнадцать лет, он сбегал из дома, а затем вернулся. Вернувшись домой, парень решил, что пора начать жить заново, и стал жить на окраине города, в местной школе, где находились все панельные дома и где было полно девчонок. Как-то днём Джоуизме было не по себе. Вспомнив свой семейный скандал, он пошёл к ближайшему пансиону, где жила одна девчонка, Ким. Джоуизи хорошо её знал: они с Ким вместе учились в школе. Однажды вечером, после занятий, Ким повела Джоуизу в центр города, где было много кинотеатров и кафе. ДжоЙизе нравился этот новый друг. Он был весёлый и общительный. И Джоуим после разговора с Ким пошёл за ней в кафе и предложил сходить туда ещё раз. Ким согласилась, но Джоурезвилась, и они пошли дальше. В кафе сидели другие девочки, и Джоуии, видя, что они о чём-то шепчутся, подошёл и тихо стал подслушивать. Но Ким уже повернула голову в сторону столика, за которым сидел Джоуиде, и он не рискнул продолжить разговор. Когда же Ким заметила, что за их столиком кто-то сидит, она стала пихать Джоуирайв в грудь. Но парень не трогался с места. Ким взяла Джоуию в свои руки и потащила за собой. Но они прошли мимо Джоуиера. Затем они прошли в зал кинотеатра, где Ким подсела к какой-то девчонке. Джойс села рядом с Ким, и Ким снова потащила Джоуив за собой, но на этот раз парень не пошёл за ними. Тем временем в зале зажёгся свет. Наступила тишина.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JoeyРежиссер: Роланд Эммерих

В главных ролях
Джошуа МореллЕва КриллТэмми ШилдсЯн ЗиролдБарбара Клейн
Трейлер к фильму Вступая в контакт
03.01.2018, 04:48

Ты думаешь, этот фильм о космических путешествиях, да? О нет!!! Это о том как жена пыталась научить мужа пользоваться пылесосом! Моя бабушка думает, что моя собака думает (даже если я уже пытался ей это сказать): Неужели ты не видишь, как я занята? Почему ты не можешь просто оставить меня в покое? (Когда я говорю, что не надо меня будить, она меня бьет).

7
10.04.2019, 18:38

Фильм-триллер, снятый в 1985 году американским режиссёром Скоттом Хиксом, с участием Роберта Де Ниро и Аль Пачино. Сюжет фильма В фильме Вступая в контакт рассказывается история об учёных, которые занимаются исследованием странных явлений (паранормального), происходящих непосредственно после того, как они вступают в контакт с различными необъяснимыми объектами либо существами.

7
03.09.2016, 09:54

В последнее время, все чаще меня посещают мысли о том, какое же влияние оказывает на нас кино! О том, что можно почерпнуть из того или иного произведения искусства, будь то книга или фильм. Есть у меня друг, который смотрит много комедий и боевиков, но в то же время очень любит фэнтези. Он всегда смеется над шутками, которые я нахожу глупыми и бессмысленными, но сам он говорит, что им с женой нравится смотреть такие сюжеты.

7
03.04.2020, 04:22

Вступая в контакт - это фильм с весьма динамичным сюжетом и впечатляющей актерской игрой. Здесь хорошо подобраны актеры, которые очень убедительно смотрятся в своей роли. Это и Брюс Ли, и Джонни Ли Миллер, и многие другие. Фильм рассказывает нам о том, что некий человек живет на одном из островов Тайланда. Он занимается тем, что помогает приезжающим сюда туристам. Но его жизнь изменилась после того, как он обнаружил, что на этот остров прибыли двое ребят, о которых мы ничего не знаем.

6
04.04.2022, 17:26

У тебя есть что-нибудь от головной боли? - спросила она. Я подумал о таблетках, которые постоянно ношу с собой, но сказал ей правду: - Нет, ничего. - сказал я. Когда мы встретились в следующий раз, у нее снова была головная боль. Она сказала, что примет таблетки позже. Через несколько недель я зашел в аптеку и попросил ее принять таблетку от головной боли сразу же.

5
05.09.2014, 00:16

Кинофильм Вступая в контакт (англ. Entering Control) - это боевик-драма, снятая режиссёром Фрэнсисом Фордом Копполой. Это был последний полнометражный фильм культового режиссера и одного из культовых голливудских кинодеятелей.

5
04.04.2022, 17:09

Спасибо за отличный фильм. Давно так не смеялся! Мой брат решил пошутить над моей невестой и подсунул ей в сумочку презервативы. А она взяла их все. Теперь она говорит, что он должен был их ей оставить, как подарок. Брат не нашелся, что ответить.

4
13.06.2012, 12:11

Я конечно не смотрел этот фильм, но хочу сделать небольшое предисловие. Вступление - это не просто набор слов, а несколько советов по просмотру Фильм смотреть конечно стоит, не могу сказать, что он мне очень понравился, просто он оставил приятный осадок, и не смотря на то, что это боевик, я понял, что эта картина была снята с любовью к зрителю и с уважением к главному герою.

4
24.04.2018, 12:10

Жанр - ужасы, триллер. Вступая в контакт фильм про двух девушек, которые попадают в аварию. Авария - это то, что нужно для фильма ужасов. Во всяком случае я Недавно посмотрела этот фильм и теперь в раздумьях о том, стоит ли посмотреть еще раз. Фильм довольно интересный, но есть в нем некий минус. Все действие происходит в одной комнате. А в фильмах обычно Мне фильм очень понравился. Я его смотрела уже неоднократно, когда меня не было дома, тогда мне его смотрели родители.

4
08.09.2022, 10:06

Вступление. Я посмотрел Вступая в Контакт , фильм фантастика. Фильм произвел на меня впечатление . Сюжет. Космическая станция МИР . К ней подходит космический корабль и просит помощи . Но не только с этой станции , но и из других систем, а так же есть станция под названием СОЛНЦЕ . Экипаж этой станции ведет войну с инопланетянами . Их главный враг , это их же планета . ( их планета из космоса выглядит как солнце ) . А на Земле есть две планеты одна с людьми ( Планета-Земля).

3
Добавь свой комментарий!