Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.7/10
418 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Kalde føtter

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 27 октября 2006 (Норвегия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, как за ужином в сельской усадьбе ругаются двое друзей. За их перепалкой в окно смотрит режиссёр, а по пути в столовую двое наёмников пытаются решить, какую группу захвата лучше использовать для преодоления охраняемой территории. Комедия «Жена по найму» (США, 2011) была номинирована на премию "BAFTA" в категории "Лучший фильм".
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Айк

В главных ролях
Ласс ВалдалAndreas Blix HenriksenSarah Elise SteensbyХанна Кавли ЛандCalle Hellevang Larsen
Трейлер к фильму Kalde føtter
13.02.2019, 14:49

Фильм просто супер, очень смешной и трогательный одновременно. Он настолько искренний, настолько правдивый и настоящий, что когда его смотришь, то хочется плакать, хочется бежать и целовать каждого героя фильма, потому что они все такие настоящие, такие живые и настоящие. Я советую всем посмотреть этот фильм, и вы не пожалеете! Мой ребенок не хочет лежать без дела на месте, ему обязательно нужно на стол что-нибудь положить и сидеть там, пока я работаю.

7
17.10.2018, 21:27

Kalde fatter - это фантастический фильм про парня который после падения на дно решил изменить свою жизнь и начал работать в магазине сладостей. Его жизнь как-то круто изменилась после того как он случайно уронил одну конфету на свое тело. Теперь он стал оборотнем и в школе все за ним следят, а его пытаются поймать. А в конце его ждет эпичное прощание с любимой девушкой. В целом интересный фильм с большим количеством юмора и экшна. Фильм советую к просмотру всем кто хочет хорошо провести время.

7
10.06.2021, 12:06

Фильм мне понравился. Сюжет: семья из 4-х человек (мама, папа и две дочки) едет на машине по Германии. За рулем машины мама, за ней младшая дочка. Папа впереди, в наушниках. Дочки рядом. И вдруг машина ломается посреди дороги. Что делать дальше непонятно. На помощь приходит дедушка одной из девочек, который ремонтировал свой мотоцикл. Он садится в машину к семье и они продолжают свой путь. Но при этом родители решили снять фильм и попросили у дедушки для этого фотоаппарат.

7
01.02.2013, 11:02

Фильм получился отличный. И комедия очень хорошая, и местами даже драма присутствует. Это вам не какая-нибудь унылая мелодраматическая мыльная опера, которая, кстати, на один раз. Здесь всё, как положено в хорошем фильме. Отличная и главная роль у Эмиля Хирша (он здесь исполняет роль отца), отличная музыка и хороший юмор. В общем, идите смело в кино на комедию, не пожалеете. Всем приятного просмотра.

5
04.03.2017, 06:35

У фильма отличный музыкальный ряд и отличные диалоги. К тому же отличная игра актёров. А вообще, очень приятно посмотреть на хорошую игру актёров, когда ты смотришь на человека и понимаешь, что он действительно умеет играть. Вообще, я не особо люблю комедии, но этот фильм я посмотрел с удовольствием. Так что, господа, не так уж я плох! Все эти забавные картинки - это просто картинки, просто картинка.

5
04.01.2013, 00:21

Хороший фильм, один из тех, что хочется пересматривать. Посмеялся от души. Фильм про то, как маленький, но очень вредный гном и его семья решили, что они должны жить в своей маленькой пещере в лесу, подальше от всех. И это хорошо, потому что иначе они бы не смогли видеть всех тех чудес, которые происходят вокруг.

4
13.07.2015, 03:25

Кто бы мог подумать, что он так затянется и станет фильмом-эпопеей, который будут экранизировать еще несколько лет, и все это время он будет актуален. По крайней мере, я об этом узнал из интернета, так как при просмотре фильма я ни на минуту не задумывался о том, где действие происходит. Это фильм, о котором не знаешь, что сказать, настолько он классный.

3
15.11.2012, 10:50

В Германии было много комедийных фильмов про молодых ребят. Здесь и молодежные комедии, и семейные, и про любовь. И этот фильм, Kalde Futteral, я бы назвала молодежной комедией. Фильм про двух парней, у которых в жизни все идет не так. У одного была девушка, а тут она исчезает. Но он не унывает и решает найти другую девушку. Второй тоже не остается без дела, он находит для себя работу. Ну, а потом у них с девушкой происходят отношения. Еще у одного парня есть собака.

2
09.05.2021, 22:32

Это фильм-настроение, как ни странно с глубоким смыслом. Мне очень понравился. Если вы не верите в любовь с первого взгляда, то вам сюда)) Приветик всем! Надеюсь, мой рассказ вам понравится! Приятного чтения и просмотра! В прошлом году мне удалось побывать на прекрасном острове Бали. Остров этот очень красив и очень богат своей историей. Многие туристы стремятся посетить это место.

2
15.11.2022, 08:12

Как всегда, слишком много юмора для этого мира. Для взрослых, которые не смотрят такие фильмы. Просто, чтобы повеселить вас. Не смешно ни капли! Не для всех. Если вы не знаете, как избавиться от депрессии, то я вам скажу, что нужно просто смотреть комедию. Вы сразу поднимете себе настроение, потому что после просмотра комедии у вас будет отличное настроение. Это проверено на себе и на многих моих знакомых.

1
Добавь свой комментарий!