Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
130 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Song Spinner

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 19 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается вечером, а заканчивается после полуночи. Он авторский, что не помешало фильму собрать кассу в кинотеатрах и у критиков. Сиквел этого фильма называется The Sound of Gold (Звук золота). На следующий день после банкета в честь Нового года, в деревянном двухэтажном доме на окраине городка начинаются странные вещи. Кто-то аккуратно подсыпает в напитки мужчин порошки, которые вдыхают, слышат, видят и, главное, чувствуют. Чем больше пьешь, тем легче. Герой истории Лайнел — пьет очень много, в результате чего тонет в реке, в нее же падает с крыши его брат-близнец. При помощи бесконечных распитий спиртного Лайнелу удается найти уже двух поехавших крышей, но не потерявших ясность ума. Возобновив распитие, они получают ответы на все мучающие их вопросы. Обнаруживаются все новые и новые порождения зла, которые прячутся не только под землёй и под водой, но и практически во всех уголках земного шара. Фильм довольно легко смотрится и буквально на каждой минуте поднимает комедийные и драматические проблемы. Среди любителей фэнтези этот фильм - привлекательная находка. Но все же, это большое кино и для детей в том числе. Для тех, кто в теме, не буду спойлерить. В общем, чтобы понять фильм, но в то же время не разочароваться, советую смотреть его в кинотеатре. При этом, после фильма можно долго обсуждать увиденное. Смотреть или не смотреть - решать вам. Фильм действительно очень хороший. Советую.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэнди Брэдшоу

В главных ролях
Пэтти ЛюПонДжон НевиллМередит ХендерсонВендел МелдрамДэвид Хемблен
Трейлер к фильму The Song Spinner
06.06.2022, 23:16

Мне понравился фильм, но есть моменты, над которыми нужно подумать.

6
06.02.2019, 08:51

Фильм я смотрел лет десять назад. Помню, как я был в полном восторге от него. Да и сейчас я его смотрю с удовольствием и радостью. Фильм затрагивает многие основные моменты жизни, показывая их в утрированном виде. Поэтому он вызывает и смех, и слезы. С одной стороны, фильм показывает жизнь актеров, которые на экране выглядят очень естественно. Даже если они не очень хорошо играют, они все равно выглядят натурально и правдоподобно.

6
10.09.2020, 00:56

Фильм, конечно, для людей старше 18. (17+) Мой самый большой страх — это что я буду выглядеть глупо, как мой папа в этом фильме. Я просто пытаюсь понять, как он смог заработать на жизнь, снимая такое. Мне стыдно за него. Еще одно, что мне нравится в фильме, — название. Это песня группы The Rolling Stones. Это круто. И это круто, что они сняли фильм с таким названием.

5
08.09.2017, 07:07

Это чертовски трогательный фильм, который заставляет задуматься о том, как сильно мы все зависим друг от друга. Особенно от детей и родителей. Я хочу, чтобы вы посмотрели его. И еще кое-что: я нашел его на торрентах, так что если кому надо - пишите в лс, скину. Там около 100 мб. Не смотрите его в одиночку. Фильм пропитан отчаянием, но это тот фильм, после которого вы не сможете остановиться плакать.

5
18.12.2013, 09:19

В конце 90-х годов прошлого века фильм The Songspinner (Переплетчик) произвел настоящий фурор. Этот фильм о жизни маленького мальчика, который рос в приюте для сирот и очень мечтал обрести семью. Мечтал найти отца, которого не знал, и мать, которую не помнил. Фильм о любви и дружбе, об осознании того, что есть добро и зло. Главная роль сыграла совсем юная девочка-подросток - Девон Мёрфи, которая в свои 13 лет была уже очень популярной актрисой.

4
24.08.2017, 07:10

Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние несколько лет, и это не преувеличение. Я так и знал, что он очень хорош! При этом я даже не заметил, что на некоторых сидениях не было подлокотников. Хорошо, что эти люди не видят себя со стороны, — подумал я. Как-то раз поздно вечером я возвращался домой из магазина. На улице никого не было видно, но я услышал шум за своей спиной.

4
18.10.2014, 05:43

Этот фильм мне довелось увидеть, когда я учился в начальной школе. Я был тогда в седьмом классе и у меня уже появился первый плеер. Но на тот момент я не знал, что такое кассеты, и поэтому мне дали послушать этот фильм на диске. Там было целых 2 главы, но в первой он был весь черно-белый, а во второй, где он уже был цветной, он шел со скоростью 30 кадров в секунду.

2
15.07.2022, 14:56

Этот фильм снят по мотивам одноимённой повести Джона ле Карре. В нём идёт речь о том, как во время очередной холодной войны ЦРУ создаёт группу из агентов под прикрытием для ведения подрывной работы в пользу одной из двух сторон - СССР или США. И одним из членов этой группы становится молодая русская девушка - певица в рок-группе, которая тайно посещает страну своего врага с целью сбора разведывательной информации.

1
01.08.2017, 14:49

Очень необычный фильм. Что бы его понять, нужно как следует поразмышлять. Я лично даже пыталась, но так и не смогла. Мне казалось, что в этом фильме я нашла ответ на вопрос, который меня мучал очень давно. Фильм с сюжетом, который так легко понять в начале повествования, в конце очень сложно разгадать. Может быть потому, что он немного запутанный. В фильме идет повествование от лица 13-летней девочки. Она была вынуждена бежать из дома, когда ее мать, известная певица, ушла со сцены.

0
21.02.2019, 04:13

Фильм очень интересный, в нём много юмора и интересных идей. В то же время он очень драматичный, так что его можно отнести к жанру триллера. Это история о парне, который был воспитан на лоне природы и всю жизнь искал ответы на свои вопросы. Однажды он встретил человека, который научил его, как двигаться по течению жизни и не бояться проблем. На протяжении всего фильма он думал, что этот человек был Богом, но всё оказалось немного иначе.

0
Добавь свой комментарий!