Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

¡Átame! Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
27375 голос
Кинопоиск
7.247/10
6491 голос

Свяжи меня

Страна: Испания
Премьера фильма: 1990 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* С твердой решимостью создать здоровую семью 23-летний экс-пациент психушки Рикки похищает киноактрису-наркоманку Марину, причем в последний день съемок. Через некоторое время он попадает за решетку, где остается на долгие десять лет. Рикки возвращается домой — к семье и к жене. С этого момента они начинают свой долгий путь к выздоровлению. Требуется немало мужества и усилий, чтобы пройти через безумие и вырваться на свободу.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ¡Átame!Режиссер: Педро Альмодовар

В главных ролях
Виктория АбрильАнтонио БандерасЛолес ЛеонХульета СерраноМария Барранко
Трейлер к фильму Свяжи меня
09.09.2014, 16:34

Это не просто фильм, а целая жизнь! Фильм был экранизирован несколько раз, но всегда он являлся частью более масштабных картин, где был только частью истории, причем далеко не самой важной. А вот в фильме Свяжи меня не так. Главный герой, подросток, который живет со своей семьей. Он очень замкнутый и скрытный - это его особенность характера. Но все меняется, когда парень попадает на сеанс групповой терапии. Там он знакомится с двумя девушками, которые так же замкнуты и не общительны.

7
04.05.2015, 04:22

Фильм мне очень понравился, я давно такого не видел. Сцены эротического содержания мне всегда нравятся, особенно когда они хорошо сняты. Я даже в некоторых местах с трудом сдерживал смех, но был рад что посмотрел Фильм Свяжи меня я посмотрела буквально вчера, вчера же и удалила его со своего браузера.

6
31.03.2021, 04:29

Данный фильм мне, к сожалению, не понравился. Я считаю что это очень слабый фильм. Вообще, мне очень нравятся фильмы с Дэвидом Духовны, и многие из тех, которые вышли в 90 годах, тоже были довольно неплохи. Здесь вроде бы как и есть сюжет, но все как-то скучно и не интересно, актеры играли вяло, да и вообще, весь фильм просто напросто не вызывал никаких эмоций.

6
28.07.2014, 19:41

Мне понравился этот фильм, очень захватывающий сюжет и интересная постановка. В фильме снялись такие актеры как Роберт Шмигель и Барбара Херши. Фильм имеет много различных идей, которые имеют место в жизни. Также в нем есть много интересных моментов и поучительной истории, которую нужно запомнить. Ведь именно в те времена, люди могли вести себя так легкомысленно, безответственно и даже не думали делать выводы.

5
13.05.2013, 14:46

Я так и не смог понять, что хотел сказать режиссер.

3
30.04.2016, 01:08

Это был, наверное, первый фильм, который я посмотрела со своим парнем. На протяжении всего фильма он просил меня не смотреть на экран. Это очень эротическая сцена! — говорил он, но я настояла, и не пожалела. Фильм, кстати, очень смешной. Мне понравился. И кстати, никаких сцен, что в нем присутствуют, там нет. Только как люди занимаются любовью. Вот так.

2
24.09.2020, 13:35

Я не скажу что я прямо очень люблю фильмы ужасов, но такие фильмы как Свяжи меня меня очень радуют, и особенно если в них все сделано грамотно. Фильм сделан по сюжету одноименного романа, который написал Джеймс Элвес. Так вот там рассказывается про жизнь подростка, который был очень злым, и у него была девушка. Но однажды он попал в больницу, его укусила собака и он стал очень агрессивным. И тут он встретил своего давно потерянного отца.

2
03.08.2021, 19:23

Это фильм только для взрослых и для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Когда я вышел из кино, я в течение нескольких минут не мог поверить, что это действительность. Все выглядело так реально, как будто я наблюдал за происходящим со стороны. Мне потребовался целый час, чтобы привыкнуть к этому. Я все время спрашивал себя, не сплю ли я. Это не просто фильм ужасов, - говорил он, - это фильм-оружие.

1
18.07.2016, 16:34

Если бы я знал, что этот фильм так круто изменит мою жизнь, то я бы его посмотрел ещё в школе. Я была очень удивлена и рада, когда узнала, что этому фильму уже 30 лет. На игле все еще один из моих самых любимых фильмов. Спасибо за просмотр Он с детства мечтал стать архитектором. Но вместо этого пришлось работать в банке. Потом он женился на своей школьной любви, и они переехали в Австралию.

1
08.03.2015, 00:29

Сюжет фильма Свяжи меня довольно интересный. Здесь речь пойдёт о жизни двух девушек: одна из них по имени Сьюзи, а другая - Сара. Сьюзи очень хорошая девушка и она всегда готова помочь людям, когда к ней обращаются за помощью. Она работает в школе учительницей, но хочет стать медиком. Сара же хочет стать известной певицей. Когда они работают вместе, то у них получается много красивых песен. Но они никогда не знали друг о друге, ведь они очень разные по характеру и по жизни.

0
Добавь свой комментарий!