Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La lupa Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
175 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Волчица

Страна: Италия
Премьера фильма: 4 октября 1996 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* История неистовой любви женщины, которую считают связанной с нечистой силой и молодого парня, недавно вернувшегося с военной службы. Их страсть необратимо преобразуется в жестокую месть. Действие происходит в послевоенном Иерусалиме. Молодой парень Гия, разыскиваемый полицией за убийство, спасает от смерти женщину, которая сама сказала ему о своей любви. Но, испытав взаимность, она тут же начинает мстить, что заставляет Гию жениться на ней. В фильме весьма интересна история этой пары. Гия далеко не ангел, он женат, и его жена, к тому же, знает о его прошлом убийстве и постоянно шантажирует его. Но Гия влюблен в эту женщину и готов ради неё на все. Кроме этого, в фильме присутствует очень трогательная и оригинальная музыка, которая также не оставит равнодушными самых сентиментальных зрителей. Смотрите и наслаждайтесь просмотром.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La lupaРежиссер: Габриэле Лавиа

В главных ролях
Моника ГуэрритореДжанкарло ДжанниниМикеле ПлачидоРауль БоваАлессия Фугарди
14.05.2014, 07:11

Я очень много плакала. Фильм держит в напряжении. Я бы его посоветовала смотреть всем девушкам. Через неделю на пороге появился он — красивый, высокий, на 10 лет старше меня. У него уже была семья, и он прекрасно знал, что я люблю смотреть мелодрамы. Он просто принес мне диск с Воровкой книг, сказал, что сам не умеет их смотреть. Мы посмотрели фильм вместе, потом он положил диск в пакет и молча вышел.

7
13.01.2023, 20:30

Фильм Волчица (англ. Wolf) - триллер режиссёра Дэвида Гордона Грина по сценарию Ника Саундера и Боба Гейла. Сюжет: Молодая девушка, потерявшая память в результате несчастного случая, приходит в себя в доме на острове у фермера Джонатана. В этот момент его жена уже двенадцать лет является его пленницей. Её лицо обезображено шрамами, а тело покрыто ранними ожогами от электроудочки.

6
10.12.2012, 09:18

Очень впечатлил трейлер к фильму! Он и правда такой страшный? Я вообще не хотела идти, пока мама не уговорила. Посмотрела фильм и была в шоке. Не скажу, что мне было страшно, нет, но было не по себе. Советую посмотреть. Когда я училась в 7 классе, наша учительница по биологии рассказала нам о пользе жвачки для зубов. Тогда же появились первые жевательные резинки без сахара. Они были настолько популярны, что все их покупали.

6
02.09.2021, 05:29

На днях с мужем посмотрели этот фильм, фильм снят по повести Сергея Плотникова Волчица. Фильм очень трогательный, в нём рассказывается о судьбе простой деревенской девушки, которая любила двух молодых людей. В фильме снимались такие актёры как: Любовь Полехина, Валерий Гаркалин, Мария Шукшина, Анатолий Узденский и др. Фильм получился очень трогательным и поучительным. Он повествует о том, что не надо сдаваться, надо идти до конца и бороться за свою любовь и счастье.

4
04.06.2019, 19:24

Очень понравилась игра актеров, музыка, операторская работа. Очень хорошо показан мир животных и людей. Ну, и сюжет довольно неплохой. Через час пришло сообщение Спасибо огромное за хороший отзыв о нашем фильме! В течение следующих пяти лет каждый мой вечер был испорчен, пока я не нашел выход. Я звонил по номеру, который знал, еще со школы.Однажды вечером девушка сняла трубку и хриплым голосом сказала: Привет. Мама.

4
05.02.2012, 01:57

После просмотра фильма Волчица, я остался очень доволен. Фильм-драма о жизни девушек-сирот из приюта, который находится в Италии. В фильме две главные роли - Джульетт Льюис и Катрин Денев. Не смотря на то, что фильм сделан в стиле мелодрамы и в основном сосредоточен на взаимоотношениях между главными героями. Но тем не менее фильм получился хорошим и не зря его включили в список лучших фильмов всех времен и народов.

3
20.04.2012, 12:23

Фильм Волчица о девушке, которая после потери родителей осталась совсем одна. После долгих лет она находит в себе силы вернуться в родное поместье, но там она встречает лишь ненависть и злобу. Спустя время она становится свидетелем того, как её отец избивает свою жену, а затем и сама Волчица становится свидетельницей насилия над ней в прошлом.

3
22.11.2012, 01:07

С первых же минут фильма начинаешь чувствовать эмоции героев, их страх, боль, одиночество и преданность друг к другу, любовь. Фильм смотрится на одном дыхании.

2
29.03.2015, 18:54

Не понравился. Как-то не убедительно. Главный герой — полный ноль. А потом как ни посмотришь, все главные герои — полные нули. В реальной жизни так. По крайней мере, мне попадались только такие. С остальными-то как раз проблем не возникало. Я очень люблю этот фильм. Он рассказывает о жизни маленькой девочки, которая пережила очень многое. Но самое главное, он показывает, какая она сильная, умная и смелая.

2
01.10.2013, 06:27

Этот фильм я впервые увидела примерно в 1997 году. И мне он тоже очень понравился, хотя я его не смотрела. А вот мой папа смотрел и ему очень понравилось. Поэтому он и решил мне его показать. Я начала смотреть его и просто была в шоке. Фильм мне очень понравился. Он просто меня поразил своей жестокостью, натуральностью и непредсказуемостью. У меня даже сердце чуть не разорвалось на кусочки! Я думала, что он долго не закончится, потому что фильм был очень насыщенный и интересный сюжет.

1
Добавь свой комментарий!