Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Schiave bianche: violenza in Amazzonia Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1714 голос
Кинопоиск
5.509/10
167 голос

Амазония

Страна: Италия
Премьера фильма: 9 августа 1985 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Кэтрин Майлз приехала на свой восемнадцатый день рождения к родителям в Амазонию. Во время водной прогулки ее родители были убиты, а сама она попала в руки правосудия в рамках расследования. Начинающийся роман Майкла и Кэтрин Майлз имел все шансы остаться на бумаге, но у него оказалась иная судьба. Кэлли Дивер родилась в Палм-Бич, штат Флорида и работала ресивером (служебная вокалистка в рекламе), пока ее мать не сделала громкое заявление об убийстве. В июне 1995 года она сбежала из дома. В поисках приключений она начала путешествовать автостопом, путешествуя более 1200 миль на запад в том же году и по меньшей мере 500 миль на восток более чем за год. Во многих из этих путешествий она открывала для себя искусство, музыку и культуру других стран, в том числе современную философию и индейские религии. Дивер пересекла Аляску и достигла Канады и Южной Америки, а потом пришла к Эквадору. В течение этих путешествий новые друзья из разных стран обучали её, как жить в латиноамериканских странах и служить им. В 1997 году, после того как Дивер вернулась из Эквадора, она с родителями осела в Аризоне. Кэтлин работала в медицинской сфере, когда в 1994 году была арестована за хранение марихуаны в торговом центре. Тогда же она познакомилась с Томасом Тейлором, который стал ее гражданским мужем. Когда Кэтрин поняла, что забеременела, она решила пройти нелегальное медицинское обследование в районе залива Сан-Франциско, чтобы убедиться, что она сможет иметь детей. Вскоре она встретила Томаса, став его любовницей. После прохождения теста на ВИЧ (в котором она увидела, что тест оказался положительным), они расстались.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Schiave bianche: violenza in AmazzoniaРежиссер: Марио Гараццио

В главных ролях
Эльвира ОдреУилл ГонзалесДик КэмпбеллАндреа КопполаДик Маршалл
Трейлер к фильму Амазония
27.06.2014, 02:28

Это действительно очень поучительная история о том, как нельзя доверять незнакомцам . В магазине: - У Вас есть такой же, но без упаковки? - Нет, к сожалению, такой упаковки нет. - Может быть Вы мне дадите другую упаковку? * * * Когда я была маленькой, я любила играть в прятки. Мне кажется, что когда я пряталась мама меня не находила. Но потом, лет в 16, я поняла, что мама всегда меня находит.

7
19.02.2017, 20:19

Амазонию я посмотрела за один день. Очень уж мне хотелось, чтобы кто-нибудь написал отзыв на него. В инете по названию найти не могла - фильм называется Амазония, а в инете почему-то Амазония-2. Фильм достаточно старый, 1985 года. Конечно, это не современное кино. Но всё же меня заинтересовало, чем же он так привлекает к себе зрителя. Сюжет: дочь президента, красавица-блондинка, на самом деле - шпионка, которая должна спасти президента от заговора. По ходу фильма главная интрига раскрывается.

7
21.09.2012, 09:33

Фильм - хороший, но не более. Смотреть можно, если не придираться к мелочам. В целом, я бы его не советовал смотреть и людям в возрасте, так как он слишком сильно осовременен. Я бы сказал, что он больше всего похож на современную молодёжную комедию, типа Губка Боб, только с фантастическим уклоном.

4
25.04.2022, 07:19

Это самый интересный фильм, который я смотрел! Так много в нём интересных фактов и забавных сцен, показывающих отношение жителей Амазонии к жизни и окружающей среде! Это просто удивительно. Спасибо, режиссёр Рожерио Корреа, за то, что ты так здорово написал сценарий! Я очень рад, что всё-таки посмотрел этот фильм! И спасибо всем, кто помогал мне его найти! Теперь я буду искать все другие фильмы с участием этого замечательного актёра.

4
25.08.2012, 11:23

Не могу сказать, что фильм получился, но было забавно. Я посмотрел его на видео в первый раз, и, хотя я был там, я помню все, как будто это было вчера. В этот момент я решил, что больше никогда его не буду пересматривать. Прошло 30 лет, я случайно его увидел, на этот раз в кинотеатре, и мое сердце забилось чаще. Это были воспоминания моего детства. Сейчас этот фильм – самый мой любимый.

1
29.09.2013, 16:58

Жалкое зрелище. Моя жена любит ходить в музеи, особенно в те, которые еще не открылись для публики. Когда она была маленькой, она мечтала о том, чтобы стать археологом, как тетя. Она верила, что найдет много древних артефактов и раскроет секреты истории. Потом она пошла в университет на историка, так как поняла, что история очень интересная наука.

1
12.08.2022, 23:19

В фильме Амазония действие происходит в 60-х годах ХХ века (хотя в трейлере – 70-х годов). Сюжет вкратце таков: молодой учёный приезжает в джунгли Амазонки, где совершает научное открытие: некий природный механизм создал для себя убежище и снабжает его всем необходимым, чтобы продержаться, пока не придёт вода. И вот тогда он решит проблему голода. Также есть некая лаборатория, в которой учёные пытаются управлять этим механизмом и сделать жизнь в джунглях более безопасной.

1
23.04.2014, 06:10

Не стоит своих денег. В нём нет музыки, а то, что есть, не подходит к фильму. Когда по телевизору идут титры, я выключаю звук; и так всё понятно. По-моему, кино в фильме представлено как видеоряд, который ничем не подкреплён.

1
24.01.2013, 19:38

Как то не был я в восторге от этого фильма. Скорее всего из-за своего детского восприятия. Но после просмотра решил пересмотреть на более зрелую голову и получил большой заряд положительных эмоций. Сюжет фильма повествует об индейцах, которые живут на уединенной территории и их всех давно не устраивает жизнь в резервации. Фильм рассказывает о том, как индейцы, благодаря своим знаниям, в буквальном смысле слова, возвращаются к жизни.

0
16.03.2012, 11:29

С большим удовольствием посмотрела фильм в детстве и мечтаю посмотреть еще раз. В этом фильме хорошо все, кроме разве что концовки. А так классно. Как это случилось? С любовью, ваши дети.

0
Добавь свой комментарий!