Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

For Y'ur Height Only Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1030 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Только за твой рост

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 1981 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с перестрелки. Главный герой фильма только что получил новую работу и теперь, чтобы подработать, он должен подмести офис своего босса. Вскоре в офис входит главарь уличной банды, который пытается избить главного героя. Главный персонаж просто так не сдается, и разгоняет всю банду по улицам города. Простой уборщик вполне мог бы и дать им отпор, но не хочет связываться с ними, ведь он не боится их. Но вскоре ему предстоит не только противостоять банде, но и сразиться со своим конкурентом. И теперь главный герой будет использовать все свои знания и возможности, чтобы не проиграть этим бедолагам.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: For Y'ur Height OnlyРежиссер: Eddie Nicart

В главных ролях
Вэн ВэнYehlen CatralКарми МартинАнна Мари ГутьеррезБет Сандовал
04.01.2021, 22:56

Скучно. Жалкое зрелище. В начале фильма главный герой, мальчик, заявляет своей сестре, мол, теперь ты всегда будешь стоять у меня перед глазами. Ну, конечно, это он намекает, что с ним-то он уж точно не сравнится. Но вот только он совсем не понимает, что он только в начале пути, так как он ещё ребёнок, и он не повзрослел, так что его сестра - она не должна ассоциироваться с его взрослыми амбициями.

7
17.06.2018, 22:43

Мне понравилось. Фильм динамичный, сюжет интересный. Герои харизматичные. В общем, смотреть можно, но некоторые моменты (где герои падают с обрыва и т. д. ) довольно банальны и предсказуемы. А в целом, на большой сцене такие фильмы смотрятся хорошо.

5
15.11.2013, 01:33

Фильм - комедия, но в нём есть и доля драмы. Напомнил мне фильм Красотка в жанре комедии, только здесь намного лучше сюжет и актёры играют. Мне этот фильм понравился и я советую его к просмотру. Сюжет немного похож на фильм Красотка, но здесь главный герой оказывается в коме и у него есть девушка и она очень переживает, когда ему плохо и говорит что не хочет быть на её месте, но всё равно остаётся с ним.

5
06.10.2014, 20:23

После премьеры фильма, на мои многочисленные письма пришел ответ от режиссера. Из него я узнал о том, что на съемках фильма было найдено множество различных технических неполадок. В том числе и недоработок с точки зрения сценария. Для того, чтобы как-то исправить ситуацию пришлось вырезать из фильма часть сцен. Однако, все они были восстановлены по памяти и в соответствии с первоначальным сценарием.

2
26.07.2013, 07:12

Фильм просто супер! Очень смешно. На одном дыхании смотришь. Только вот конец немного грустный. Но это было во всех фильмах 80-х. Я сам такой же, если что, меня не обманешь. Фильм понравился, а вот книга нет. Не то, чтобы совсем не понравилась. Просто не зацепило.

2
03.09.2014, 05:24

Смотрели мы его с друзьями в кафе, у меня тогда были длинные волосы и я была чуть выше среднего роста, и по сюжету фильма - это было главное, но в этом фильме мне понравился сюжет, потому что я люблю романтические комедии, ну и конечно же, то как играет на гитаре, а так же как умеет играть на пианино моя подруга из этого фильма. А ещё, я хочу сказать, что там есть прикольные моменты - которые можно посмотреть и посмеяться, и в фильме не смотряться грустные моменты.

2
21.01.2022, 16:34

Это действительно хороший фильм. Я смеялась до слёз. Особенно понравились диалоги (особенно про то, что из детей получаются прекрасные мужья). А ещё – танцы! Это был мой последний день перед свадьбой. На свадьбе я сказал то же самое. Она обиделась и сказала, что я её опозорил. Когда мы поженились, она всё время сидела дома и никогда не рассказывала о своей жизни до замужества.

1
04.01.2019, 21:09

Я не большой ценитель фильмов. Ну что же, фильм Только за твой рост на фоне остальных смотреть интересно. Сюжет разворачивается в небольшом городке, в одной из местных школ. Из-за того, что в школе было много проблем, к администрации были претензии. За всё это взялся инспектор, который должен был разобраться в этом. На собрании он собрал всех учеников, чтобы решить, какие проблемы у школы и как всё исправить. Инспектор очень сильно помог ученикам, но в итоге в нём стали подозревать шпиона.

1
11.01.2014, 12:27

Мне ОЧЕНЬ понравилось. Правда, для полного понимания ситуации лучше прослушать аудио версию, так как в фильме есть очень важные вещи, о которых не сказано и которые, возможно, будут интересны только тем, кто находится на месте событий. Фильм о том, что все люди равны независимо от расы, цвета кожи или вероисповедания.

1
05.07.2015, 23:25

Захватывающий, динамичный и увлекательный. В фильме снялись такие актеры: Джек Леммон, Кристофер Рив и другие. Сюжет фильма такой: В недалеком будущем, на земле люди ведут войну между собой. После того, как началась война, человечество было уничтожено. Остались только мужчины, которым нужно было спасти свой вид и они создали роботов. Фильм очень интересный. Я смотрела несколько раз и каждый раз мне очень нравился этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!