Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Nani ga kanojo o sô saseta ka

Страна: Япония
Премьера фильма: 6 февраля 1930 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в городе Сато, где действуют главные герои фильма. В этот момент посреди города два японских парня (один из них очень умный, а второй обладает мощным оружием) влюбляются в девушек, одна из которых — старшеклассница, а вторая — школьная подруга обоих. На фоне рождения новой "новой" жизни героям фильма приходится сталкиваться с трудностями и переживать утрату надежд. Кадры из фильма Naamu Hene o nihongo (Яп.) (2014) Одна из главных героинь фильма, юная девушка по имени Аянэ, погруженная в повседневные заботы, продолжает в нём участвовать, надеясь добиться славы. Несмотря на действия главной героини и её друзей, которые из-за неё испытывают страдания, она решает с ними покончить, отправив на тот свет и одного парня, игравшего в ее жизни не последнюю роль. В то же время влюбленная в старшего парня, девушка решает продолжить их пути, невзирая на то, что тот станет объектом её ненависти. Действие фильма происходит на курорте и в других его местах. Фильм начинается с того, как два друга устроили вечеринку. Неожиданно разразилась гроза. За окном мчится ливень. Один из друзей, которому понравился незнакомый парень, решает пригласить его на свидание и договориться о встрече. Разгневанная Аян впадает в ярость. Устанавливается абсолютная тишина. Наконец, Аян говорит: "Я тебя уничтожу. Я убью тебя!" Девушка, которая собирается прийти на свидание, — молодая девушка и лучшая подруга Аян, пытается поговорить с ней по телефону. Однако девушка отказывается встретиться с парнем, так как тот уже приглашен на свидание. Теперь же, узнав, что будущий парень не приходит, они все пытаются его увидеть. Но парень не появляется. Затем они замечают, что по телевизору идет передача "Найн ми", в которой ведущая рассказывает о неожиданной встрече с представителями другой вселенной. Они утверждают, что на Земле, которая не имеет ничего общего с их родной вселенной, правит жестокий и властный правитель, который живет в огромном дворце в окружении многочисленных слуг. В своём мире, они живут богато, и контролируют жизнь своих подданных. Слушая все, что им рассказывает ведущая, ребята понимают, что это именно та девушка, которая им нравится.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сигэёси Сузуки

В главных ролях
Keiko TakatsuRintarô FujimaYôyô KojimaHidekatsu MakiItaru Hamada
07.06.2022, 12:02

Я плакал. Я плакал, когда мать, потеряв своих детей, оплакивала каждый миг их жизни. Но больше всего я плакал, потому что был знаком с этой женщиной и знал, через что ей пришлось пройти. И не только она, все герои этой картины через что-то проходят. Они прошли через войну, через голод, но сохранили любовь, веру и надежду.

7
30.05.2016, 08:39

Слишком много эмоций, слишком много чувств. Не хватает мужицкой жесткости, какой-то мужской прямоты и брутальности. Снято просто и гениально. Я люблю аниме, но смотрю его в основном на работе, когда хочется отвлечься от всего этого дурацкого мира.

4
28.04.2014, 16:06

В этом фильме-драме есть все, что вы можете ожидать от японского фильма: это и любовная история, и драма, и мистика, и комедия. Вот только в отличие от многих фильмов такого жанра в нем нет того самого волшебства и чего-то завораживающего. Но я и не ожидала. Фильм рассказывает о молодом человеке, который всю свою жизнь прожил в небольшом городке с отцом и братом. И только когда ему стукнуло тридцать лет, он стал полноправным хозяином всей округи.

4
27.11.2012, 21:21

Нани га Канао о сасите ка, фильм 1930 года, режиссёра Сузо Ямамото. В главных ролях - Хироси Исикава и Такэси Китано (последний не нуждается в представлениях). Итак, по традиции сначала краткое содержание. Есть в нашем мире такой японский городок Мацуэ, где проживают обычные люди, как и везде, и даже не очень обычные среди них, но в основном они являются носителями японского языка, японского менталитета и традиций.

3
02.04.2017, 23:04

История про девушку, которая не хотела выходить замуж и поэтому на спор согласилась пройти по канату над городом. Там-то она и встретила своего будущего мужа. Что сказать, весьма занятная драма с интересным сюжетом и красивыми и яркими актерами. Даже мой муж смотрел и не отрывался все 2 часа) А я сидела и умилялась) Не могу сказать, что фильм меня сильно увлек, но за 2 часа мне все же удалось его посмотреть полностью. Актеры все хорошо подобраны, сюжет не замысловатый и очень интересный.

3
19.12.2017, 18:50

На мой взгляд, отличный фильм. Главный герой очень любит свою жену и не хочет с ней разводится, но его бывшая любовница решает женить его на другой женщине. Для этого молодая женщина подсылает к нему своих знакомых. На что главный герой, по совету своих друзей, переодевается в женское платье и идёт к жене на свидание. Там он заводит разговор с женой о том, что ему необходимо развестись со своей женой и жениться на ней. И только тогда жена соглашается на развод.

2
08.03.2022, 23:50

История, которая стала основой для этого фильма, была в тридцатых годах двадцатого века. Когда-то давно была война и между ними возник давний спор. По сюжету один из героев — мужчина, а другая — женщина. На тот момент они ещё даже не были женаты. Но так получилось, что они полюбили друг друга. Девушка решила доказать своему будущему мужу, что она не такая, как он. Она стала заниматься боевыми искусствами и стала известной в своих кругах.

2
16.04.2023, 17:45

Я плакал и не мог остановиться, пока не посмотрел его целиком. Это одна из лучших работ режиссёра Хаяо Миядзаки. Не буду говорить, какой там смысл, но это просто шедевр, который должен посмотреть каждый! Обязательно к просмотру! (с) Как я и говорил, в фильме много отсылок к другим работам Миядзаки, поэтому советую смотреть в оригинале. По духу очень напоминает работу Мой сосед Тоторо.

2
17.06.2012, 09:26

Это история о том, как мальчик с мамой и папой приехал на дачу. А дача была на горе, и из дома были видны окрестности. И один раз папа с мамой отлучились и забыли закрыть дверь балкона, а с балкона было видно море.

1
21.01.2015, 19:58

1. Фильм был снят в Японии. 2. Сюжет фильма - романтическая любовная линия, история любви. 3. Фильм очень красивый, как кино. 4. В фильме красивая и трогательная музыка, она придает оттенок какой-то нежности. 5. Этот фильм очень добрый. Всеми любимый фильм-драма Суженый-ряженый (или как его еще называют Принцесса-невеста) был снят режиссером Томоюки Фурухаси. В этом фильме рассказывается история любви и любви к родине.

0
Добавь свой комментарий!