Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Felicity Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.2/10
1110 голос
Кинопоиск
4.596/10
103 голос

Фелисити

Страна: Австралия
Премьера фильма: 30 апреля 1980 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

Фелисити — молоденькая девушка, которая только что окончила школу и в которой, как и во всех подростках, возникают сексуальные желания. После выпуска ее отец сделал ей шикарный подарок — путешествие в Гонконг. Она едет туда и знакомится там с Кристиной и Стефеном. Вдали от присмотра родителей, вдали от школы, ничто не мешает ей делать то, что она хочет, в том числе и с сексом. И она начинает наверстывать упущенное, пробуя и с мужчинами, и с женщинами…
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FelicityРежиссер: Джон Д. Ламон

В главных ролях
Глори ЭннэнКрис МилнДжони ФлиннДжоди ХэнсонМэрлин Роджерс
Трейлер к фильму Фелисити
21.05.2019, 18:31

В фильме есть три действующих лица, они все главные и все второстепенные. Главные – это два брата и их отец, который не был женат. Второй брат - старший, который был влюблен в свою сестру и сделал всё, чтобы та стала его женой. Для этого он продал свою родину и увез ее в Америку. Третий брат – младшая, но уже не маленькая дочь, которая осталась без отца. Как видно по сюжету, у каждого из братьев свои проблемы, но все эти проблемы объединяет трагедия с отцом.

6
01.09.2021, 12:29

Этот фильм с Робином Уильямсом я посмотрел ещё в детстве. В то время не было интернета и не было возможности купить лицензионную версию фильма, а пиратские я не покупал. Мне его дали бесплатно в видеопрокате. Но этот фильм так и остался самым любимым у меня. Сейчас мне уже 45 лет и я пересмотрела его множество раз, чтобы вспомнить детство.

6
15.09.2015, 02:51

Я вот только сейчас его посмотрел, но уже хочу порекомендовать его всем любителям жанра фантастика-комедия. Фильм очень качественный и интересный. Я до сих пор не могу понять как можно было написать такое название фильма - Фелисити.

5
01.06.2014, 01:15

Фелисити - это просто шедевр. Великолепный фильм. Спасибо Когда я был маленьким, то всегда думал, что взрослые любят меня за примерное поведение, а на самом деле они любят меня из-за моих недостатков. (Б.Шоу) Когда мы были детьми, мы всегда знали, что наши родители нас любят. Мы доверяли им и не боялись быть с ними честными.

5
28.11.2018, 03:08

В то время, как Аватар только-только появился, фильм смотрелся совсем по-другому, не так пафосно и красиво. Он был более атмосферный, в нем было больше смысла, а также он был более реалистичен. Фелисити же был снят для тех, кто хочет посмотреть очередной бред про любовь и в очередной раз поплакать от того, какой же все-таки Джеймс Макэвой обаятельный. Это не тот фильм, который хочется пересматривать, поэтому даже не буду писать, что в моем понимании есть любовь. Итак, сюжет.

4
22.06.2018, 22:38

Фильм отличный. Я его пересматривала не один раз. Игра актёров просто великолепная. А какие фразы из этого фильма стали крылатыми! Например, ты что, опять не можешь найти свой кошелёк во время приёма пищи? Когда я сказала об этом маме, она ответила: Ну и хорошо, он бы так там и остался. До сих пор помню её слова.

4
14.09.2021, 23:12

Она – самая обычная девушка, но есть в ее жизни одна удивительная особенность, она может читать мысли окружающих. Но ей пришлось уйти с работы, так как ее считали ненормальной. В свободное от работы время, Фелисити занималась чтением мыслей мужчин. Она решила воспользоваться своими способностями в личных целях, для этого стала работать на семью. И однажды она стала невольной причиной несчастного случая. Фильм пропитан иронией и юмором.

3
06.06.2015, 19:23

В данном фильме я могу выделить несколько моментов, которые являются основными и важными для моего мнения. Первая вещь - это игра актеров, она великолепна. Мне очень понравилось играть и проживать такую сложную жизнь. Все эмоции были переданы максимально точно. Вторая вещь - музыкальное сопровождение. Музыка мне очень понравилась. Она идеально подходила ситуации и главному герою. Еще одна вещь это сюжет. Он довольно таки интересный.

3
09.05.2013, 00:22

В конце фильма я вышел из кинотеатра с одним желанием – оказаться сейчас в том времени, когда его показывали и больше никогда не смотреть этот фильм. Все эти случаи в один момент объединили наши истории. И когда мой мозг пытается понять, почему это произошло, он понимает, что это все из-за любви, той самой любви, которая есть у нас ко всем нашим животным. Ведь даже сейчас, они любят нас, и мы любим их.

1
07.08.2019, 10:26

Это просто ужасно. Я не понимаю, как кто-то мог потратить полтора часа на такое. Ее жизнь: У моей матери постоянно были проблемы с покупками продуктов, ей было трудно сориентироваться в торговом центре, поэтому мы ходили в продуктовый магазин по дороге с работы. Она покупала все подряд, забывая о необходимости контролировать расходы. Как только она видела по телевизору шоу о том, как приготовить блюдо из конкретных ингредиентов, она записывала рецепт и отправлялась в магазин.

0
Добавь свой комментарий!