Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skinwalkers Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
13238 голос
Кинопоиск
4.058/10
2705 голос

Волки - оборотни

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 22 мая 2006 (Франция), 2 августа 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Рейчел вместе с 12-летним сыном Тимоти живет в большой семье погибшего мужа. Но, ни молодая женщина, ни мальчик даже не догадываются, что все их родственники, живущие в округе, буквально сговорились против них. Поселок, который в 1792 году основали переселенцы-плантаторы Бенсоны, незадолго до этого был разорен. Но когда власти потребовали переселиться всех потомков кого-нибудь из 18 семей, входивших в этот клан, их упросили не делать этого. И вот прошло свыше 200 лет, но Монро так и не получила за это время ни жилья, ни работы, ни денег. Доживая свой век в огромном доме без горячей воды, воды для стирки белья, ванн и душа, разводя на заднем дворе кур и кроликов, молодая женщина и ее сын периодически слышат резкие окрики и гулкие шаги в коридоре. Каждую ночь к дому подъезжают машины, и по нему несколько раз в день ходят какие-то люди. Возможно, это санитары, которые привозят больных стариков, чтобы те ушли в последний путь. А может, кто-то из соседей любит поиграть на ее детей, и просит соседа присмотреть за ними в течение нескольких дней. Но чаще всего за ней приезжает муж. Иногда он просто сидит в машине, пока она стирает, готовит и убирается в доме, а потом уходит спать. А потом, когда она возвращается, то все повторяется сначала. Денег у них хватает только на продукты, машину и бензин. Муж, который потерял работу в прошлом году, не в состоянии содержать троих детей. Во дворе –плитка, а дом весь в трещинах. В последние годы у них ничего не покупают, только иногда кто-нибудь что-нибудь даст. Иногда муж уходит по утрам на работу, оставляя дома жену, а иногда таскает тяжелые сумки на рынок. Несколько раз соседи пытались как-то бороться за свои права, но что они могут сделать – отсутствие горячей воды и постоянные неудобства им пока не грозят. А в местной газете были публикации о том, что в поселке сложилась неблагоприятная социальная ситуация, и надо принимать меры. И по их наводке в редакцию прислали этих Сантьяго из Монро. Вот они и решили заехать в их дом и, посмотрев на все лично, потребовать прекратить препятствовать законному проживанию семьи. А еще рассказать, что нельзя издеваться над людьми, которые устали жить в таких условиях. Бороться за свои законные права – это законная обязанность каждого гражданина.
Год: 2006Бюджет: $3,269,736
Оригинальное название: SkinwalkersРежиссер: Джеймс Исаак

В главных ролях
Джейсон БерЭлиас КотеасРона МитраНатасия МальтеКим Коутс
Трейлер к фильму Волки - оборотни
17.07.2013, 04:54

Фильм супер! Там волки-оборотни, там вампиры-психопаты и все такое. Это очень круто Я не чувствую, когда я сплю. А если я и сплю, то я не просыпаюсь. Я вообще не могу встать и что-либо сделать. Не могу почистить зубы, одеться, поесть. Когда я прихожу в магазин, меня все устраивает, кроме цен. Потому что там нет ценников. Вот такая вот ирония.

6
14.03.2018, 22:42

В этом фильме волк является главным героем, и даже он не такой, каким его себе представляли. Фильм смотрится с интересом, но ничего сверхъестественного, как в других фильмах, тут нет.

6
29.04.2012, 00:57

Фильм просто ужасный. Но всем советую его посмотреть как можно скорее - очень много мата, а это нужно знать.

4
07.10.2013, 02:51

Посмотрели и нам очень понравилось. Фильм снят просто замечательно, как бы не пытались его переделать под современные реалии, но все же - это настоящий фильм. О дружбе, преданности, о любви. Очень красивая природа, хороший звук и звук голоса актеров. Сюжетная линия фильма интересная и захватывающая. Мне очень понравился актер Майкл Мэдсен, я бы с удовольствием посмотрела бы еще с ним фильм. Ведь он такой талантливый актер, он сыграл и в Пиле, и в Зловещих мертвецах, и в других фильмах.

4
29.05.2019, 18:37

Напугало отсутствие крови, но это можно понять, ведь в фильме нет ни одного расчлененки.

2
09.03.2013, 14:17

Волки-оборотни - это очень классный мистический триллер, с интригующим сюжетом, в нём нет ничего лишнего, только необходимая для сюжета информация. Это история о парне, который с самого детства был подвержен магическим влияниям и в итоге стал очень опасным и кровожадным монстром. Он не знал, что такое любовь и всё, что с этим связано, но однажды его мир перевернулся и он встретил девушку, которая пробудила в нём чувства.

2
23.05.2019, 09:46

На самом деле волки - это собаки, переодетые в волков (с) . . . В семье с двумя детьми мать попросила отца последить за домом, пока сама отлучится в магазин. Отец, оставив детей играть в песочнице, пошел в магазин и больше уже не вернулся. Когда мама нашла детей, то обнаружила их в куче песка в состоянии полной прострации. Она попыталась растормошить их, но дети не реагировали.

1
17.01.2021, 01:13

На удивление добрый и прекрасный фильм, который является ремейком Спуск 1996 год. Я посмотрела его в один вечер вместе с мужем. А теперь обо всем по порядку: Сюжет фильма очень яркий и динамичный, и сразу же после начала просмотра, сразу же понимаешь что это не ужастик и даже не триллер. Так что на первый план выходит сюжет, а не то, что вас пугают. Игра актеров очень хорошая, от режиссера фильм тоже очень хороший.

0
10.05.2017, 06:24

Мне понравилось. Я люблю ужастики, так как считаю, что в них всегда есть смысл. А в этом фильме есть и смысл и мораль. И то и другое. Он про то как человек пытается стать человеком. У него это не получается и вот он решается на отчаянный поступок. В начале все идет не очень хорошо, но потом он доходит до конца, спасает девочку, находит друзей, заводит собаку, а дальше начинается самое интересное. Снята картина по мотивам романа Джека Керуака Вопль.

0
15.08.2013, 10:02

Если бы волки сбрасывали кожу, они бы не были такими красивыми. Это было написано, когда я посмотрел фильм Волки-оборотни. Когда мы были маленькими, мы считали, что родители нас больше не любят. Когда же мы взрослели, мы начинали думать, что они нас по-прежнему любят, просто мы перестали им это показывать. Как же мы ошибались. Мы думаем, что любим их. Но на самом деле мы лжем.

0
Добавь свой комментарий!