Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2272 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Ira & Abby

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в 1978 году, когда городской полицейский Лэрри Стерн влюбляется в девушку по имени Ира. Он готов ради неё на всё, но его новое занятие не может привести к их совместному счастью. И тогда он начинает копить деньги, чтобы открыть фирму, занимающуюся ремонтным бизнесом. Не зная, что Ира — его родная дочь, он не решается признаться ей в этом. Но вскоре он едет в командировку в Сан-Франциско, и Ира ждет его и испытывает большое разочарование, когда на корабле он знакомится с привлекательной блондинкой по имени Эбби. Она тоже приезжает к нему в гости, но тайно, чтобы его не огорчить. Когда же Лэрраик случайно сообщает Эбби, что его жена — другая женщина, девушка решает помочь своему отцу в его делах, а в частности соблазнить его. Ей это удаётся. Когда Лэррик узнаёт, что дочь стала жертвой изнасилования, он просит Эбби следить за ней, надеясь найти её мужчину, но та не может этого сделать — это выше её сил. После этого Лэррис, убедившись в том, что Эбби не занимается ничем кроме любви, оставляет её в покое. Ира родила от Лэррика сына — Биллом и уехала с ним в Лас-Вегас, где познакомилась с парнем, известным актёром Дэниелем Уэйком, который предложил ей сыграть вместе. Несмотря на то что актриса сразу начала ревновать Дэна к её матери, Ира выстояла и у них начались серьёзные отношения. В момент их знакомства Ире было всего 23 года, а Дэну — 26. Отец Иры перед смертью хотел, чтобы Ира стала актрисой, хотя был против её образа жизни. После смерти отца она устроилась секретаршей в магазин одежды, где встретила Дэниеля и влюбилась в него. После свадьбы у пары появился сын. С 1975 по 1978 годы и с 1979 по 1981 годы было снято 13 эпизодов.
Год: 2006Бюджет: $546,781
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Кэри

В главных ролях
Крис МессинаДэвид МаргулисSpiro MalasКали РочаДженнифер Уэстфелд
Трейлер к фильму Ira & Abby
08.03.2022, 15:03

Недавно в кинотеатре я увидел картину, но название ее было мне не известно. И вдруг я вспомнил, что когда-то смотрел это фильм в театре. Фильм состоит из двух частей и рассказывает о том, как в Нью-Йорке на съемках фильма Ira and Abby столкнулись две женщины. Ira была на тот момент начинающим режиссером, а ее мужем был настоящий режиссер. Abby - молодая актриса и у нее свой театр в Нью Йорке. Однажды они встретились и между ними возникла любовь.

7
17.08.2012, 20:47

Эта история о двух сёстрах. Одна сестра очень хорошо поет. Её зовут Ира. Другая сестра, как ни странно, очень любит своего парня. Поэтому они решают подшутить над Ирой. В результате чего Ира и парень остаются в доме одни. А так как Ира не может жить без своего певца, который ей очень нравится, то она в отчаянии решает пойти к нему домой.

7
03.12.2012, 14:29

Фильм про семью с необычными именами ИРА и АББА, в которой муж и жена живут раздельно друг от друга, но при этом любят друг друга. У них есть дочь, которая никак не может понять, кто же она на самом деле. ИРА - это псевдоним женщины, а АББА - это фамилия её мужа. А сама она хочет стать певицей, даже взяла себе псевдоним Айрин. Их дочь, увидев во сне свою маму, решает, что это была вовсе не мама, и отправляется в США, где знакомится с парнем по имени Абель.

6
01.12.2018, 22:22

Если вам нужен фильм для просмотра с друзьями – не тратьте деньги, потратьте лучше их на поход в хороший ресторан. Если вы хотите провести вечер в одиночестве – посмотрите его у себя дома. Ну а если ждете любви – смотрите и вспоминайте меня и нашу любовь. А еще лучше – забудьте о ней навсегда. Что вы на это скажете? Я бы добавила, что, как по мне, это прекрасный фильм, который стоит посмотреть.

6
03.11.2019, 15:19

Очень трогательно. Спасибо за эмоции, особенно за слезы на глазах. А потом, спустя какое-то время, я прочитала: Спасибо за слезы счастья на моих глазах. От души поржали!) И ведь действительно, после титров можно и расплакаться!) Она была такой сильной, но так нуждалась в поддержке.

6
15.09.2015, 06:58

Я смеялась до слез, особенно над эпизодом, где Ира говорит фразу ты можешь выйти за меня замуж?)) А так фильм очень понравился!) В нем много смешных моментов, как со стороны девушки, так и со стороны парня.

5
23.06.2022, 03:28

Если вы ищите хорошее кино для просмотра с девушкой, то это оно. Но если вы ищите комедию и собираетесь ходить с друзьями в кино, то лучше поискать что-либо другое. Не буду говорить, что в нем смешного, не хочу обидеть никого, кто его смотрел. Просто есть фильмы, которые смешнее кажутся, чем они есть на самом деле. Этот фильм так просто не расскажешь. В нем есть смысл, есть и другие вещи, которые тоже нужны.

4
30.08.2022, 17:21

Фильм просто супер, очень смешной и интересный. По-моему мнению, это один из лучших комедийных фильмов всех времен и народов. Мне очень понравился сюжет и сам фильм. Если вы не смотрели этот фильм, советую вам посмотреть. Сюжет довольно простой, но в то же время очень забавный.

2
22.04.2012, 22:14

Я смотрела этот фильм несколько раз, и каждый раз я получаю огромное удовольствие и от фильма, и от актеров Фильм очень легкий, светлый, добрый, и не имеет никакого скрытого смысла В фильме Ira & Abby рассказывается о том, что все в жизни можно поменять и нужно. Героиня фильма Ира мечтает о встрече с парнем, с которым познакомилась в интернете. Она просит свою подругу, чтобы та ей помогла найти его. Но девушка даже не догадывается, какой подвох ждет ее на самом деле.

1
23.05.2017, 12:23

Великолепный фильм! Смотрела уже раз 7 подряд. Обязательно посмотрите. Все персонажи этой истории получили свою долю шуток и веселья. А главное, эти самые шутки не выходят из головы — они остаются надолго. Ведь только так можно прочувствовать всю прелесть фильма.

0
Добавь свой комментарий!