Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
323 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Insurgents

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, как по местному радио в Сан-Франциско сообщают о нескольких смертях в городе. В следствие этого начинается череда необъяснимых убийств и это начинает привлекать к себе внимание. Продюсер фильма Стен Ли останавливает свой выбор на команде полицейских, которая расследует это дело. Первоначально у детективов нет четкого понимания кто это мог сделать, однако они быстро начинают действовать и скоро выходят на след преступника. Однако это не самый лучший их выбор. Но именно он становится главным подозреваемым.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Scott Dacko

В главных ролях
Джон ШиМэри Стюарт МастерсонГенри СиммонсДжульетт МаркизМайкл Мосли
Трейлер к фильму The Insurgents
26.11.2013, 22:05

Фильм-драмма The Insurgens был снят режиссером по имени Джон Ирвин, в главной роли которого снимался талантливый американский актер, лауреат Оскар- за лучшую мужскую роль Кристофер Уокен. В 2009 году фильм The Insurgen был номинирован на премию Оскар в категории Лучший фильм на иностранном языке, и стал обладателем статуэтки Оскар- как лучшая картина на иностранном языке. По сюжету, бывший заключенный, волею судьбы, оказывается в роли надзирателя в женской колонии строгого режима.

7
12.08.2020, 07:25

Фильм-лабиринт, который заставляет тебя теряться в догадках до самого финала. А финал — один из лучших, которые я видел в триллерах. Когда я впервые посмотрела этот фильм, я подумала, что все закончится очень грустно, и, хотя до конца фильма осталось минут десять, я все равно нервничала. Но я ошибалась. Фильм оказался очень интересным. В нем нет крови, он не слишком страшный, но он невероятно захватывающий.

7
06.11.2019, 08:57

Это была вторая работа австралийского режиссера Ника Лисона. Первая вышла в 2001 году под названием Обманщики (The Hustlers). Сюжет фильма рассказывает о двух бывших полицейских, которые вместе с братом решили открыть собственное дело. В поисках клиентов они попадают на борт огромного круизного лайнера. Их встречают, и показывают лайнер. Но вдруг все идет не так, как должно быть. Один из героев замечает, что круизный лайнер чем-то похож на корабль из фильма Титаник в одноименном фильме.

5
25.04.2012, 01:51

Фильм рассказывает нам историю семьи, которая переезжает в новый дом и все это время они пытаются наладить отношения, которые на самом деле далеки от идеальных. И не только им, но и всем живущим по соседству. Я очень люблю фильмы про то как люди пытаются наладить и создать свои семьи или наладить отношения с теми, кто находится рядом: родственниками, соседями и т. д. И вот, я решил посмотреть что нибудь из таких фильмов и наткнулся на фильм Инсургенты.

4
03.08.2013, 12:04

Что же я могу сказать об этом фильме? Фильм получился очень интересным, в нём есть много всего как хорошего так и плохого. К сожалению не всем это понравится, некоторые могут даже и не понять смысла. Но это уже другой вопрос. Сюжет фильма разворачивается вокруг того, что некоторые люди не могут жить без свободы и они её хотят. Как и все в этом мире они хотят власти. Это и есть главные персонажи.

4
22.05.2022, 02:52

Это фильм о том, как двое детей попадают в концлагерь. Когда нацисты понимают, что дети могут быть освобождены, они оставляют их в живых, для того, чтобы создать новые мучения. Это не лучший фильм, который я видел, но он, безусловно, один из самых интересных. Очень советую. К слову, фильм номинируется на Оскар в категории Лучший грим. Изгоняя призраков — очень хороший фильм.

3
09.02.2022, 19:05

Это фильм про группу мутантов-каннибалов, которые вырвались на свободу из секретной лаборатории, производящей для них еду. Они начали есть всех людей подряд и захватили весь мир. Ну и в конце-концов фильм заканчивается тем, что все люди на земле решили устроить бойкот этим каннибалам.

2
01.10.2016, 17:00

Фильм-триллер, в котором снялись: Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек, Энтони Маки, Майкл Гарза, Кевин Нилон. Итак, сюжет фильма рассказывает о том, что в Лос-Анджелесе был найден труп женщины, у которой не было ни единого знакомого человека. Все её друзья были на момент её пропажи без вести. Дело было закрыто, но не тут то было. За расследование этого дела берется полицейский - Донни Кесслер. Вместе с ним начинает работать детектив-Джоан Дикинсон.

2
20.09.2019, 09:56

Очень хороший и интересный фильм, который стоит посмотреть! В конце хотелось плакать от радости и восхищения!!! А потом я подумал, что фильм-то - УЖАСНЫЙ! Это не ужастик!!! Это просто фантастика какая-то!!! И сюжет не страшный, и юмор не смешной, и вообще, не особо захватывающе))) Зато можно понять, как это страшно и неприятно, когда твоё лицо размазывают по стенке, а потом кидают в тебя ещё и кирпич.

1
10.08.2017, 07:31

Очень интересно, чем же закончится история с покушением на крестного отца мафии Аль Капоне! Фильм меня приятно удивил, это первый фильм, где главный герой не только хладнокровный гангстер, а еще и хороший семьянин. Сюжет рассказывает историю нескольких человек, которые работают в наркобизнесе. Но во время одного из ограблений, одному из них удается скрыться. А позже и найти сообщника, который после этого сбегает из страны.

1
Добавь свой комментарий!