Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cry_Wolf Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
26674 голос
Кинопоиск
6.808/10
8698 голос

Волк_одиночка

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 2005 (США), 8 декабря 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце. В это же время ещё двое школьников пытаются покончить с собой, попадая в ловушку. Но спустя несколько дней университетская комиссия выезжает на место преступления и подозревает в убийстве местных жителей. В ходе расследования выясняется, что убийца — не кто иной, как профессор Бремер, биолог, считающийся одним из лучших специалистов по паукам. Поскольку разоблачение профессора может привести к конфликту с администрацией вуза, руководство поручает независимому расследователю Хансу Оттингерту втереться в доверие к Бремеру, чтобы вызнать его местонахождение.
Год: 2005Бюджет: $14,153,019
Оригинальное название: Cry_WolfРежиссер: Джефф Уадлоу

В главных ролях
Джулиан МоррисЛинди БутДжаред ПадалекиДжон Бон ДжовиСандра МакКой
Трейлер к фильму Волк_одиночка
24.01.2020, 08:53

Кино про наёмного киллере, который в начале фильма решает отомстить за убитую семью и потом уже ищет способ заработать денег. Главный герой фильма - это, собственно, Волк, наёмный, или вольный (не помню) киллер, он живёт в городе, а по ночам охотится на людей, и получает от этого определённое удовольствие, тем более, что он никого не винит в своих неудачах, потому что считает, что делает работу за деньги, которые платит его заказчик.

7
25.05.2020, 13:37

Этот фильм не о том, что одиночество — это больно, он о том, как порой невыносимо жить. И не смотря на то, что главный герой был один большую часть своей жизни, он всё-равно нашёл ту, которая могла его понять. Фильм меня так тронул, что я даже прослезился. Не помню кого, но однажды мой друг сказал мне кажется, что все мы — это одна большая семья.

7
08.02.2019, 16:16

Убил фильм, конечно, просто ужас. Больше двух минут не выдержал, выключил. Не рекомендую. Через пару минут приходит сообщение: Спасибо! Фильм отличный! Когда мой сын был маленький, мы одевали его в одинаковые рубашки с коротким руковом. У него была большая грудь и все говорили, что он похож на девочку.

7
05.07.2015, 13:17

В этом фильме я видел только один минус - он очень короткий. Хотя я понимаю, что это был коммерческий проект, но он все-таки должен быть короче, чем в 2 часа. Если бы этого недостатка не было, то фильм можно было назвать одним из лучших фильмов, которые я когда-либо видел по этому жанру. А так, фильм получился очень скучным. И мне кажется, что в этом виновато плохое качество записи звука, т.к. иногда очень трудно понять, что происходит на экране.

7
26.11.2012, 02:05

Фильм Волк_Одиночка 2005 года от создателей Ворона и Туманов просто великолепен. От фильма получаешь не только массу эстетического удовольствия, но и массу полезного для себя. Прежде всего, в плане развития своих духовных качеств. Как бы мне не хотелось, ну я даже если очень-очень постараюсь, не смогу так глубоко заглянуть в свою душу.

6
08.09.2021, 02:36

Посмотрел дома ночью под пиво. Не шедевр, но вполне смотрибельно. Захотелось глянуть продолжение. Но в кино идти нет желания. Может кто подскажет где его можно посмотреть? Волк с Уолл-стрит - Волк с уолл-стрит 2? Отступники и Бесславные ублюдки - это тоже не шедевры, но их я с удовольствием смотрел уже в кинотеатре.

5
13.08.2020, 02:47

Если вы любите пощекотать себе нервы, посмотрите этот фильм - на время просмотра у вас пропадет чувство страха - У меня нет проблем с памятью. Я просто помню все, что мне нужно. - А если ты забыл что-то важное? - Я просто смотрю на дату, и вспоминаю, что же мне так нужно было. У меня есть одна особенность: когда я чихаю, мне на нос садится муха.

4
26.02.2013, 07:03

Очень грустный фильм, который показывает, как люди вокруг тебя превращаются в ничто. Да и герои фильма очень символичны, каждый из них несет свой крест. Фильм про то, как тяжело быть одному, про то, что надо бороться со своими страхами, со своим эгоизмом. И про то что все таки надо жить сегодняшним днем, не оглядываться назад.

1
17.08.2021, 10:56

Не смотря на то, что в названии написано русский фильм, это кино снято по мотивам повести Рэя Бредбери. В нем нет ничего оригинального. Но вот актерский состав подобран очень хорошо. Здесь есть и актеры из Бригады и Антикиллера, и Брата-2 и т. д. И все они, хоть и переигрывают, но очень гармонично смотрятся вместе. Конечно, если Вы фанат этого актера, то после просмотра фильма он еще раз убедится, что сниматься в русских фильмах ему не стоит.

0
01.07.2015, 23:28

Хороший, добротный боевик с хорошим выбором актёров и отличной компьютерной графикой Мой отзыв про фильм Одиночество крови: Ну конечно, не шедевр, но любителям фантастики посмотреть стоит! Я не смотрю телевизор. Совсем. Только один раз в год. Когда показывают Олимпиаду. И то, до нее еще дожить надо.

0
Добавь свой комментарий!