Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Mothers Cry

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с момента, когда в приемную хосписа поступает молодая девушка, у которой не работает одна из систем организма. Она получает абсолютный паралич и её тело начинает периодически отключаться. При этом не всегда её работа жизнеспособности пациента зависит только от синаптического баланса между нейронами. В ходе исследований доктор Бетти Докли выясняет, что иногда, сигналы, которые идут от нервной системы по нервам к мозгу, формируются по её влиянию. А вот сам паралич – не имеет к нейронам никакого отношения. Он может быть вызван разными причинами. Для каждой из них используется отдельная молекула, и в момент таких столкновений нейрон теряет свою функциональность. В итоге, практически все нейроны, ответственные за жизненный процесс, парализованы. Кроме той девушки, что не может сама себя обслуживать, каждый заболевший параличом уверен, что умирает. Более пристальное изучение заболевания, позволяет понять, что это открытие может помочь в лечении других расстройств, связанных с потерей функций. Многие из симптомов, которые были описаны Докли – это одни из причин возникновения аутизма, синдрома дефицита внимания и гиперактивности, депрессии и нарколепсии. Некоторые из них имеют генетический компонент, и их появление при данном заболевании может быть спровоцировано мутацией в гене RESTAP1.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хобарт Хенли

В главных ролях
Дороти ПетерсонХелен ЧандлерДэвид МэннерсЭдвард ВудсЭвалин Кнапп
16.11.2016, 16:42

Фильм не для тех, кто любил смотреть Такси раньше.

6
29.04.2014, 05:40

Фильм, который заставил меня плакать, и я не мог остановить слезы целый час.

5
17.09.2017, 12:47

Для начала скажу, что он достаточно тяжелый для просмотра. Тем, кто любит легкие фильмы, его смотреть не рекомендую. Также как и тем, кто предпочитает фильмы с яркими красивыми картинками, он не понравится. А вот тем, кому интересны истории про реальных людей и их жизни, кому интересна судьба и переживания этих людей, фильм понравится и даже оставит след. Этот отзыв – мой первый, не судите строго. Это мой взгляд и моя позиция.

4
06.01.2015, 12:40

Фильм, к сожалению, абсолютно бессмысленный и скучный. Только одна сцена из фильма смогла заставить меня заинтересоваться просмотром этого фильма: когда в конце фильма на экране появляется Мать Терезой. Жаль, что такое произведение как Мать Тереза оставили в кинозале для одного зрителя. Возможно, для тех, кто еще не родился. Я не знаю, почему, но когда я вижу ребенка с его матерью, я не вижу ни ее, ни ребенка.

4
21.11.2012, 11:37

В этом фильме на фоне трагических событий Первой мировой войны показана история любви матери и сына. Это мой четвертый отпуск, и мы с сыном каждый год ездим в круиз по Средиземному морю. В этот раз выбрали круиз на лайнере в Италию и Грецию. Сын в первый раз был со мной в круизе, ему все было интересно. И вот мы приплыли в Италию. Погода отличная, город, где мы сошли на берег - большой туристический центр.

4
15.12.2021, 02:43

Я считаю что этот фильм один из самых лучших, это история о жизни нескольких женщин, которые пытаются найти себя в этом мире. Фильм о том как выжить и остаться человеком в этой страшной войне.

3
16.03.2019, 12:43

Одна из лучших картин в моем списке! Очень сильная картина о жизни матери одиночки. Это история о женщине которая растит своего сына, ей пришлось пережить много трудностей, но она справилась. Ее сын - обычный мальчик, который не хочет ничего делать по дому и часто ругается с матерью.

3
18.08.2012, 00:50

Фильм, снятый для канала BBC, и снятый не зря. Это одна из немногих фильмов, которые я посмотрела полностью. Очень люблю фильмы про животных, как раз для меня этот фильм. Не могу сказать, что фильм сильно захватывающий, но есть моменты, где смотришь со слезами на глазах. Вообще в фильме рассказывается о собаке по имени Додиз. Он маленький мальчик, который потерял свою маму, у него была любимая тетя. Потом все равно дядя взял его к себе. Он любит дядю и любит собак.

3
31.01.2022, 22:18

Это один из немногих кинолент, которые я посмотрела в формате 3D. Почему? Все просто: фильм достаточно интересный. Я даже не ожидала, что мне может понравиться что-то такое. Но фильм меня захватил очень сильно. И в нем есть все: и юмор, и драма, и комедия, и романтика, и приключения, и триллер, и фантастика, и ужасы, и, конечно же, любовь.

1
05.02.2021, 16:23

Как же я люблю этот фильм! Когда я увидела рекламу данного фильма, то сразу решила, что он будет моим любимым. И не ошиблась. С первых кадров это уже любовь с первого взгляда. Фильм снят на реальных событиях и рассказывает о том, как родители бросили своих детей и как их нашли и усыновили добрые люди. Очень интересная история, которая трогает до слез, ведь так бывает в жизни. Актёры играют свои роли превосходно, а все сцены очень правдоподобные.

0
Добавь свой комментарий!