Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Blood Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
304 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

В крови

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Кэссиди — популярный в колледже парень, симпатичный и спортивный, но никто не знает, что ему нравятся мужчины. Он сам и не до конца это понимает. Чтобы победить в этом конкурсе, надо быть самым сильным, самым опытным и самым храбрым… Идрис Майер, Эрик Гира, Анубис, Агост и Апокалипсис устраиваются в кофейне «Бурбон и Спрингфилд», где им предстоит определить, что сильнее: мужское обаяние или чисто мужской стиль? Чем больше в конкурсе участников, тем сложнее решить, кто лучше. В этом году будут соревноваться неожиданные победители — беглый преступник Эрик Гир и Агостино Апокалипсис, а также «старожилы» и восходящие звезды — Идрис Майор и Эрик Грами. Они выйдут на сцену, чтобы выяснить, кто из них лучший. Как думаете, у кого это получится лучше? Вайолет Роден Храбрые сердцем Пролог «ЧЕРНЫЙ ПЯТНАДЦАТИДЕСЯТЫЙ» ПРЕСЛЕДУЕТ Черный Пятиннадцатого не было видно даже на фоне звездного неба. Он появился из непроницаемой тьмы, и сразу же как будто отдалился. Мониторы передавали картинку с большой высоты. Сейчас Джек Эмерсон наблюдал, как аппарат снижается к поверхности в том самом направлении, куда указывал заостренный кабель. Внимательно следя за изображением, оператор напряженно вслушивался в шорох бегущей ленты. Лента заканчивалась, оператор вновь фокусировал взгляд на черном пятне на поверхности. Несколько минут он внимательно изучал это пятно, пытаясь найти хоть какие-то признаки существования аппарата. Черное пятно продолжало двигаться к темным джунглям рядом с посадочной полосой. Прошло еще несколько минут. Оператор еще раз внимательно всмотрелся в изображение, но так ничего и не увидел. Расплывчатая тень, скользившая по блестящей поверхности посадочной полосы, тоже оставалась незамеченной. Глухая тишина окружала пилота. Это был черный полуночный час. В Тайване начиналась короткая ночь. Спали все, кроме Эмерсона, сидевшего в кокпите «Черного Пятнадцатого». Он стоял на высоком краю полосы, внимательно всматриваясь в туманную тьму. «Черный Пятнадцатый» завис над посадочной площадкой. Щелкнул электрический замок, открылся выход.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the BloodРежиссер: Луис Петерсон

В главных ролях
Тайлер ХанесКэтрин ФлиннРоберт ДайоннКарлос Альберто ВаленсиаЭлисон Фрайзер
Трейлер к фильму В крови
30.11.2012, 08:39

10 из 10. Мне понравилась игра Кейт Уинслет. На мой взгляд, она единственная, кто по-настоящему понравился в фильме. Все остальные актеры подобраны исключительно для картинки. Из-за этого игра всех остальных смотрится просто как некая красивая нарезка кадров, за исключением, пожалуй, только Криса Пайна. Но он и не блистал на фоне других. В целом фильм смотрится легко и непринужденно, после него остается приятное послевкусие. Фильм не на один раз.

7
25.11.2015, 15:10

Не буду разглагольствовать о сюжете этого фильма. Я его не смотрела. Но прочитав отзывы людей, которым я доверяю и которые смотрели этот фильм, скажу так, фильм хороший. Да, он не шедеврален. Он просто жизненный и правдивый. Люди часто совершают глупые поступки. И мне понравилось, что фильм показывает их и объясняет причины их поступков. Фильм хороший, но далеко не самый лучший.

7
12.07.2020, 14:46

Фильм В крови мне понравился, он по моему мнению достаточно интересен. Сюжет у него довольно простой и в то же время интересный. Сам фильм очень хорошо режиссирован и все актеры сыграли очень хорошо. Очень много было драк и перестрелок, а также хороших моментов, которые делали этот фильм еще интересней. Так как сам фильм в крови происходит на территории Америки, мне было интересно наблюдать за тем, что там происходит.

7
19.02.2019, 22:56

Всем привет. Я всегда любила фильмы Майкла Бэя. Этот фильм не стал исключением. Так как мне уже почти 25 лет, и я уже успела увидеть и полюбить многих режиссеров, я не боюсь этого фильма. Он просто суперский. Сюжет. Очень интересный. В фильме затронуты проблемы насилия в семьях, а также воспитание детей. Все очень хорошо показано. Что же касается игры актеров, то она безупречна. Особенно мне понравился актер Том Конти. Вот такой вот фильм. Всем его рекомендую к просмотру.

5
14.08.2013, 23:42

Что это кино? Я его смотрю уже третий раз и опять я в восторге. Фильм очень крутой. Очень хороший и качественный. Но я не знаю как о нем написать, потому что он один из самых качественных и крутых фильмов. В целом. Сцены насилия, жестокие моменты, кровь и трупы. Все это есть. А в основном это фильм снят как психологический детектив, а по другому я его назвать не могу. Так как фильм очень глубокий. Он наполнен эмоциями и переживаниями, чувствами и эмоциями.

4
27.07.2018, 20:42

Сюжет. Кино о двух сестрах, которые очень хотят стать моделями, но при этом обе они являются наркоманами и алкоголичками. Они ищут себе спонсора на лечение, но все безуспешно. Тогда они решаются на сделку с нечистым на руку бизнесменом, который обещает им обеспеченную жизнь, если они будут его слушаться и делать то, что он скажет. Сестры соглашаются. Когда их спонсор узнает, что сестры наркоманки и алкоголички, он бросает их.

2
22.04.2012, 01:57

Я не знаю, как так получилось, что я его сегодня смотрела. Нет, я понимаю, что все люди разные, но я вот только этот фильм и вспомнила. Помню, как мы с мамой купили этот фильм в видеотеке. На тот момент мы хотели посмотреть его вдвоем. Фильм мне понравился. Было в нем что-то такое, от чего хотелось улыбаться, и хотелось смеяться. И я поняла, что это то, что надо.

2
09.01.2015, 18:57

Фильм рассказывает нам о двух близнецах — Трэйси и Дасти, которые родились мутантаи, с суперспособностями и необычными способностями. Одна из них — умение управлять материей при помощи своих мыслей. Я просто не понимаю, как люди, посмотрев этот фильм, думают, что им нужно сходить в кино на другой фильм. Когда я был маленький, я всегда хотел быть как Дасти или Трейси.

1
29.05.2012, 07:53

Очень реалистичный фильм. Посмотрела с удовольствием. Хотя, признаюсь, концовка не совсем меня порадовала. На мой взгляд, это кино больше напоминает документальное, чем художественное.. Я, наверное, единственный человек, который посмотрел этот фильм и сказал, что он очень скучный. Ну как можно смотреть его 1,5 часа? Для меня этот фильм должен был длиться 30 минут, не больше. И, кстати, я почти сразу уснул.

1
31.05.2012, 15:24

Фильм В крови, снятый в 2006 году, мне очень понравился. На протяжении всего просмотра фильма, я не раз ловила себя на мысли, что он захватывает меня, буквально с первой минуты. Это очень хороший фильм, в котором много юмора.

0
Добавь свой комментарий!