Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Locked Away

Страна: США
Премьера фильма: 2000 (США)
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Действие фильма начинается на Луне, астронавт остается один на один со своим буйным характером, который придется усмирять. И помощь в этом ему будет оказана марсианскими существами — юпитерными псами. Фильм Жизнь Майлза Дэвиса(Великобритания,Великобританини, США) в остросюжетном жанре. В основу фильма положен документальный фильм "Все о моем брате", в котором описывается жизнь и личная жизнь известного американского музыканта Майлса Дэвиса. В фильме "Темный мир" показан альтернативный мир, в котором правит сила, и нет места для человека. Главный герой, юноша по имени Артур, вынужден отправиться в опасное путешествие, которое унесет его в еще неизведанный мир, где он столкнется с многотысячной армией, которая будет стоять на его пути. Новая волна в кинематографе — это своего рода возвращение к истокам, осовремененное и возведенное в принцип. Тезис этот справедливый, но не всегда реалистический. "Возвращение" молодых режиссеров в более привычное русло уже состоялось, но картина "Монах и бес" является исключением. "Печальная баллада для трубы" или "Певец из джаза" — комедийный фильм режиссера Жана-Жака Анно о том, как трудно жить, когда тебя не понимают. Невинный на первый взгляд фильм на самом деле пронизан конфликтами, хотя и подается в легкой комедии. История о противостоянии пилота и его напарницы. Пилоту позарез нужно попасть в соседний регион, потому что там уже засосало двоих людей и ему пора возвращаться на базу. Напарнице срочно нужно сделать перезарядку, потому, что на ее подлете нет топлива. Конечно, оба этих парня очень похожи. По началу они не обращают друг на друга никакого внимания, но вскоре между ними вспыхивает крепкая связь, которая позже перерастает в дружбу. Актеры: Алексей Пиманов, Станислав Любшин, Дмитрий Дюжев, Сергей Маковецкий, Валерия Ланская, Руслан Ягудин Неожиданный поворот сюжета, на первый вгляд, с целью показать два совершенно разных человека. Кинолента повествует о судьбах разных людей, попавших в один и тот же момент. Это может быть любовь, смерть, супружество, дом или работа. В фильме показана судьба лучшего друга человека.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Вудс

В главных ролях
Лорен ЧэнсSabrina Love-CoxДженни МакКэйУитни ПрескоттСирена Скотт
16.03.2020, 06:47

Идёт год 2000, действие происходит в Америке. В фильме снялись: Арнольд Шварценеггер, Дэнни де Вито, Роберт Патрик, Джек Блэк, Дениз Ричардс, Джон Войт, и др. исполнители главных ролей. Фильм рассказывает о том, как в США в городе Нью-Йорке, по неизвестным причинам, неожиданно пропадает без вести мужчина. Это вызывает большой ажиотаж у публики – все хотят его найти.

7
22.09.2012, 12:21

Фильм ужасный. В начале все герои сидят в поезде, который отправляется в путь, один из героев пытается сбежать, затем все собираются в одном месте и что-то происходит, мне так и не объяснили что, все дерутся, падают и т.д. А вот, кстати, почему этот поезд весь снят на пленку, не объяснили.

7
18.12.2019, 06:13

Я люблю фильмы, в которых есть экшн, что-то такое, чтобы можно испугаться. Этот фильм является приключенческим кино и, как мне кажется, именно поэтому он мне понравился. В центре сюжета находятся две девушки, которые попадают в аварию. Одна из них остается в живых, а другая в коме. Девушки начинают искать свою подругу. Фильм интересный, динамичный и при этом достаточно трагичный. В нем присутствует и любовь, и юмор, и много приключений.

5
31.07.2017, 05:05

Это один из тех фильмов, которые мне особенно нравятся. Его стоит посмотреть тем, кто любит боевики. А как еще можно назвать фильм, в котором один герой борется с другим героем? А если это приправлено парочкой трюков, то этот фильм становится просто шикарным. Не могу сказать, что сюжет этого фильма очень интересен и не банален, но это и хорошо. Ведь в нем нет ничего лишнего и при просмотре этого фильма у меня складывалось впечатление, что я смотрю именно боевик.

5
10.08.2013, 07:00

В фильме присутствует интересная идея - жизнь людей под угрозой тотального уничтожения. По сюжету картины есть группа людей, которые живут в закрытом городке. Каждый день они ходят на работу, у них есть работа, а также у каждого есть жильё и личные вещи. И все они живут в неведении о происходящем вокруг них. У всех есть свои друзья, родственники. Однако не так давно все заметили, что в этом городе начали происходить изменения.

2
12.12.2013, 23:51

После просмотра у меня сложилось впечатление, что режиссер перепутал камеры. Не с первой секунды, а примерно с пятой, но да ладно. Это как если бы человек, посмотревший мультфильм про Ежика в тумане, решил бы переснять его и выдать за Аватар.

1
28.06.2018, 21:32

Это не Приключенческий фильм с детективным сюжетом а просто Фильм про приключения! - Ну а как насчёт того факта, что все полицейские в этом фильме являются роботами? - Всё равно прикольный фильм! После его просмотра я понял почему мы так любим мультики.

1
12.07.2015, 15:12

Фильм снят по одноимённой книге, которая была написана в 1998 году. Сюжет простой. Главный герой - полицейский, который приезжает в отель, чтобы расследовать дело об исчезновении нескольких постояльцев. Вместе с ним туда прибывает его напарник-сослуживец. Они попадают в переплет и им приходится скрываться. Фильм снят довольно интересно. Игра актёров мне понравилась. Снято очень красиво и атмосферно.

1
28.08.2016, 15:54

Год назад я с дочкой смотрела фильм Я - четвёрка. Так как нам понравилась картина, то я думала, что и в этот раз понравится. И не ошиблась. Фильм хороший. Сюжет такой: группа подростков (в их числе и главные герои - мальчики и девочки) решили сбежать от родителей - не хотят быть хозяевами жизни, хотят жить без страха что-то потерять, без ограничений. Сбежать они решили из дома своего друга. Но тут их жизнь перевернулась не в лучшую сторону.

0
17.01.2012, 07:25

Зацените, как там все хорошо с сюжетом, закручено и красиво снято. Но! Ни одной по-настоящему СТРАШНОЙ сцены! Вот прям вообще ни одной. А если бы сняли действительно жуткую сцену, то фильм бы не окупился. Это же детский ужастик. Да и вообще, как можно напугать ребенка, который верит в сказки? Дети, они ж еще не понимают суть вещей.

0
Добавь свой комментарий!