Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Omega Cop Понравился фильм?
3
0
IMDB
2.6/10
545 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Работорговцы

Страна: США
Премьера фильма: 19 июля 1990 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Опытный полицейский из недалекого будущего преследует банду работорговцев, торгующих прелестными молодыми девушками. Но пиратское судно заминировано и вовсе не собирается покидать порт! В городе неспокойно, и убийца не прекращает охоту. В ходе погони он застрелил полицейского, и теперь полиция ищет убийцу, чтобы отомстить за смерть коллеги. А тем временем в больнице умирает прекрасная девушка. Последняя надежда для молодой семьи... Иржи Ганзелка, Мариан Петрович. Местное время Они тоже играют в эти игры. Прятки, догонялки и прятки без конца. Спрячься как следует и жди, когда найдешь. Но на этот раз он даже не старается прятаться, хотя одно чувство — подсказывало бы ему, что следовало бы, — говорило ему о том, что давно уже пора. Когда Джамалуддин — а это был именно он — вышел из школы на свою обычную прогулку, он решил пойти по кругу, спуститься с холма и обратно. Так было проще всего. Он прошел мили три по запруженной машинами дороге, потом свернул в переулок. Он не увидел никакого знака, указывающего, где кончается улица. Зато он увидел двух мальчиков, которые везли велосипед на заднем сиденье машины. Одно из существ направило на них «Калашников». Мальчики, похоже, ничего не поняли, но Джаммалуддин успел отпрыгнуть, и его машина рванулась вперед. В тот самый миг, когда его «Харлей» мчался по кругу посредине переулка, тот, что был за рулем, не успел нажать на тормоз, и машина заскользила по тротуару. Джамм обнял переднее колесо, притормозил, развернул мотоцикл и снова погнал его по улице. Он перевел дух и направился в противоположную сторону. Он мог бы бежать, но так было бы утомительнее. Джамб облегченно вздохнул и тут же снова вздохнул, почувствовав, что штаны намокли, а вокруг все залито кровью. Он прислушался. Если он побежит прямо сейчас, то, возможно, его окружат, но, может быть, он успеет спрятаться. Он вышел из-за угла и тут заметил, что грузовик наехал на изгородь. Из кузова машины торчала голова Джаммальуддина, а толстые пачки долларов до половины были скрыты его телом. Он побежал. — Это он, ― прошептал ребенок. — А по-твоему, кто еще может быть в машине? 
— спросила мать.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Omega CopРежиссер: Paul Kyriazi

В главных ролях
Ronald L. MarchiniАдам УэстМэг ТэйерДженнифер ДжостинД.В. Лэндингэм
12.09.2022, 05:24

В главной роли — Брюс Ли. В главной роли в фильме — Брюс Ли, а это значит — экшн, драки и всё такое. По сюжету Брюс Ли (Б. Ли) в составе группы бойцов выезжает на задание, чтобы захватить девушку. Но его группа попадает в засаду, и им удаётся вырваться. Тогда Брюс решает отправиться в Южную Корею и захватить свою пленницу, которую, конечно же, там не найти. Конечно же сюжет очень предсказуем, но Брюс Ли в главной роли не даёт забыть обо всём происходящем.

7
02.02.2017, 15:32

Хороший фильм. Можно пересмотреть. Не только боевики и фильмы про войну смотреть надо.

6
15.08.2019, 05:22

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (C) Я видел настолько депрессивных людей, которые стояли на обочине, опустив голову вниз и закрыв лицо руками. Казалось, они были в состоянии шока. А некоторые люди, наоборот, не замечали никого вокруг.

6
16.01.2016, 04:31

Это как будто вы едите бургер, а вам его делают из человеческих мозгов. На следующий день на кассе очередь, люди берут один бургер и уходят. Кассир спрашивает: Булок не хватило? Люди начинают хохотать. А потом женщина лет сорока говорит: Да нет, не в бургере дело. Здесь самое важное - это соус. Когда я нервничаю или злюсь, мой живот начинает делать БУМ.

4
20.02.2020, 06:36

Этот фильм считается одним из лучших фильмов, снятых в жанре фантастика. Это фильм про инопланетный захват и порабощение многих людей. В фильме мы видим как люди в космосе работают рабами на планетах для инопланетных захватчиков. На Земле людей осталось мало, кто не был в рабстве.

3
05.02.2018, 19:37

У нас есть только один выход - работать и бороться! Этот фильм снят по книге французского политика, дипломата и бывшего министра иностранных дел Франции Франсуа Фрошо Приветствую всех любителей кинематографа.

3
01.04.2012, 03:52

Я помню, как мы с моей тогдашней супругой смотрели этот фильм в кинотеатре и хохотали от души. Это было супер! В нём был один минус - он нам показался слишком длинным, но это было не так. Сейчас, когда я его пересматриваю без жены, я вижу в нём другие плюсы: 1. Актёры. На мой взгляд, главные герои фильма очень хорошо играют своих персонажей. Они настолько вжились в роль, что я даже поверил в реальность их истории. 2. Сюжет.

2
01.05.2014, 12:37

Даже не знаю, почему я не пошел на этот фильм в кинотеатре. Наверное, потому что в нем снимались все мои друзья. А я себя чувствую неловко в компании друзей, если мне нечего сказать, кроме того, что на экране. На днях купил себе новый картридж для игровой приставки. Ставлю его в приставку, выключаю ее. Запускаю игру. И вдруг из кармана выпадает использованный картридж. Ну я его поднял и положил обратно в карман.

1
18.10.2012, 14:18

Ужасно. Я не могла понять, почему люди его смотрят. Я не понимаю, как кто-то может пойти на это. Это отвратительно, страшно и бессмысленно. Как можно быть настолько ограниченным? Они даже не понимают, что в итоге теряют. И я не смогу понять этого, пока сама не окажусь на месте этих людей. Если бы мне пришлось выбирать, я бы лучше заплатила выкуп за родного мне человека, чем посмотрела бы этот фильм.

0
26.05.2022, 18:10

Неплохой фильм, хотя и не без недостатков. Но лучше всего там показан человек – с его желаниями, страстями, сомнениями, мечтами, страданиями. И самое главное – это то, как этот самый человек ищет самого себя. Это и есть самый ценный момент: каждый, кто увидел его, уже стал счастливее. В этом фильме нет ни одной лишней сцены, ни одного лишнего слова, ни одной фальшивой ноты.

0
Добавь свой комментарий!