Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Deadly Companions Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2291 голос
Кинопоиск
6.43/10
221 голос

Опасные попутчики

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 1961 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* После пятилетнего поиска Кейт, наконец-то, находит человека, который когда-то бросил его умирать. Они вместе решают провернуть ограбление, и все это время их жизни будут сводить их вместе. Фильм о том, как обездоленные люди начинают потихоньку подниматься, пользоваться своей силой, начинает можно добиться и успеха. И все это благодаря любви. Экранизация одного из самых популярных романов Маргарет Митчелл. Про что фильм "Унесенные ветром"? Познакомьтесь с милейшими дамами: это сама Скарлетт О'Хара, Мэри Поппинс, Дороти Гейл и сестра Ретта Батлер - Эшли. Она полна горя и страданий, живя в детском доме. Но встретив ее родственника, известного актера Джима Керри, она мечтает о лучшей жизни. За очаровательной девушкой ухаживает известный миллиардер Винтер. Он готов сделать все, чтобы она была счастлива. Главный герой фильма — сотрудник ЦРУ Джон МакКлейн, который после событий 11 сентября 2001 года был направлен в Корею. Он находится в Пусане и наблюдает за ходом подготовки к Олимпийским играм 2014 года.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Deadly CompanionsРежиссер: Сэм Пекинпа

В главных ролях
Морин О’ХараБрайан КитСтив КохрэнЧилл УиллсСтразер Мартин
Трейлер к фильму Опасные попутчики
24.10.2015, 20:38

Я не большой поклонник этого жанра, но посмотреть его время всегда находил. И фильм Опасных попутчиков меня покорил. Здесь присутствует и драма и комедия и даже детективный сюжет. Фильм в двух частях, каждая минут по 30 - 40. Мне этот фильм понравился больше, чем второй. А уж для советского кино и тем более. В главной роли снимались, конечно же, звезды кино - Ли Ван Клиф и Элейн Кэссиди. Актёрам веришь. Сюжет интересный, хоть и немного запутанный. Снят фильм очень профессионально.

7
01.10.2012, 03:06

Великолепный фильм! Рекомендую! Я была уверена, что фильм уже давно запретили к показу. Но фильм очень популярен и его можно увидеть даже в сети. Мы смотрели его по вечерам, пили чай, а мой отец смеялся от души. Он даже не подозревал, что я знаю столько слов из песни про коня! Папа знал ее наизусть. Только я ее узнала сейчас. Этот фильм можно пересматривать множество раз и каждый раз наслаждаться игрой актеров и замечательной музыкой.

6
30.01.2022, 19:49

Фильм на самом деле смешной, и это единственный фильм, после которого на душе не остается чувство сожаления. Просто потому, что ты понимаешь - все хорошо.

5
19.12.2014, 17:23

Этот фильм мне не понравился. Он совсем не о том, о чём говорят с экрана. Фильм получился очень и очень плохим. А вот отзыв на фильм: О! Это мой любимый фильм. Вот я могу смотреть его вечно. Здесь есть всё, что я люблю в фильмах этого жанра. Красивые актёры, хорошие локации, хорошая история, отличная режиссура, игра актёров и музыка. Всё на высшем уровне.

4
15.01.2014, 18:03

В этом фильме есть все, чтобы быть фильмом-вестерном - герои, которые не могут оставить равнодушными, шикарные декорации и конечно же музыка, которая отлично дополняет картину. Ну и, конечно, красивые и эффектные сцены перестрелок и борьбы с бандитизмом. История фильма происходит в США в середине 20-го века. Фильм рассказывает про двух братьев с разными мечтами. Один мечтает стать бандитом, а второй хочет посвятить свою жизнь музыке.

4
04.03.2017, 06:21

Сюжет фильма разворачивается в Соединенных Штатах Америки. Главные герои – полицейский и его возлюбленная. Их не устраивает жизнь в городе, где они родились и растут. Они хотят свободы. И они переезжают в новый город, где можно жить по-своему. Но в этом городе живут те, кто не согласен с таким положением дел. Уезжают они не одни, а вместе со своим другом. А в их сердцах по-прежнему остается желание свободы и независимости. Для достижения заветной цели им нужно объединиться.

3
03.09.2017, 12:25

Если хотите узнать, какая судьба уготована вашим внукам - посмотрите этот фильм! Не могу поверить! У меня есть внук. В июне ему исполнилось 8 лет. Недавно он увидел, как я играю на компьютере в игры, о которых я уже давно не вспоминаю. И заявил, что хочет играть со мной в те же игры, которые я раньше так любил.

2
08.11.2017, 09:04

Ну, тупые, ну, актеры безголосовые, да и вообще фигня, которую даже смотреть не рекомендую. Но когда после просмотра ты понимаешь, что твои чувства разделяет еще половина Земли, начинаешь задумываться, а есть ли вещи, про которые можно так сказать? К примеру, про музыку. Вот, к примеру, музыка группы Битлз, которую знают все. Вот, например, песня Yesterday, которая стала одной из самых популярных песен.

1
07.02.2022, 03:08

Как же приятно вернуться к старым добрым временам и пересмотреть, наконец, этот замечательный фильм. К сожалению, не все киноленты с подобными сюжетами могут сравниться по своему замыслу и исполнению. Фильм рассказывает о приключениях двух ковбоев, которые пытаются добраться до гор, чтобы достать там золото. А золото - это единственный шанс помочь своей больной матери, которой нужна операция за границей.

0
02.09.2018, 11:34

— Это слишком кино, здесь нет жизни! — прокричал я после просмотра фильма Опасные попутчики. И был прав. Фильм был снят по одноимённому роману американского автора Джозефа Конрада. Роман повествует о путешествии двух американских ковбоев в Мексике и в Индии. В начале 19 века два ковбоя были захвачены в плен кочевниками-людоедами и вынуждены пройти вместе с ними долгий путь до их места назначения.

0
Добавь свой комментарий!