Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
506 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

The Super Ninja

Страна: Тайвань
Премьера фильма: 1984 (Тайвань)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, как мать с детьми приезжает в заброшенный дом. Ей следует забрать дочь, которая совершила самоубийство и сейчас неизвестно в какой она стране. Все начинается с провала и погони, которая напоминает древнее азиатское колдовство. Скотт Лэнг оказывается в загородном доме по восстановлению кинематографических фильмов в городке Хэмптонс в Лос-Анджелесе. Он снимает комнату на время, но, вскоре начинает подозревать, что она служит локатором. Съемочная группа и местные жители, которые тут работают, кажется, знают о нем нечто большее.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ву Куо Джен

В главных ролях
Александр ЛуЮджин ТомасChung-erh LungДжек ЛонгЯнг Сонг
07.07.2022, 07:31

Это настолько потрясающе, что это можно есть! В фильме все очень круто и интересно придумано, но главная идея фильма не раскрыта. Он весь построен на контрастах: жара, холод, ветер, шторм, цунами, темнота, свет, тишина, шум, кровь, кишки, отрубленные головы, все это перемешано вместе и подано зрителю так, как будто это самое необычное блюдо всего мира.

7
01.12.2019, 20:31

Сюжет, основанный на реальной истории, рассказывает о приключениях супер-ниндзя, которые жили в Японии ещё в начале ХХ века. По мотивам этого фильма в 1984 году был снят фильм Кулак Ярости. В фильме The Super Ninja рассказывается об одном из этих ниндзя, которого зовут Сенсей. Он один из величайших мастеров боевых искусств в Японии времен самураев. Во время нападения самураев он не смог защитить свой родной дом и вынужден бежать.

6
11.12.2019, 19:56

Это был самый страшный фильм ужасов всех времен. Особенно для тех, кто боялся шорохов. После него я стал бояться только резких шумов.

6
13.05.2014, 15:15

Когда ты уже не хочешь ничего, кроме того, как бы побыстрее уйти и забыться. Что же происходит в этом фильме? Он - бывший ниндзя. В прошлом он был непобедимым бойцом, но теперь он хочет забыть обо всем этом и уйти на покой. Но не тут-то было. Оказывается, что один из его учеников - его старший брат, который на самом деле не такой уж и плохой человек. А все дело в том, что у него есть девушка.

5
25.02.2012, 01:30

Спойлер Мы тут нашли новый вид спорта: прыгай в окно с 8 этажа, пока не сломаешь себе шею. — Ты любишь ее? — спросила Царевна-лягушка у Ивана-царевича. — Люблю, — ответил Иван-царевич. — Но у меня уже есть одна. Вчера в электричке на моих глазах мужик, стоявший сзади, получил удар в спину. Когда он обернулся, оказалось, что это был его сосед спереди.

4
13.02.2015, 08:32

Фильм отличный, особенно если смотреть его на большом экране. А вот саундтрек к нему подкачал. После просмотра осталось какое то неприятное послевкусие. Я его еще пересмотрю, может чего и изменится. По крайней мере, хочется так думать.

3
23.03.2019, 05:53

В 1984 году на экранах вышел фильм Супер ниндзя с Брюсом Ли в главной роли. Я его посмотрел и мне эта картина понравилась. Поэтому решил посмотреть в сети несколько других фильмов с этим актером в главной роли и решил, что эта картина должна быть одной из лучших. По жанру это боевик, триллер и комедия. Но я бы назвал этот фильм приключенческим боевиком. Что касается сюжета, то он довольно интересный, особенно по современным меркам.

3
12.10.2018, 03:30

Если хотите узнать, почему я ненавижу людей, смотрите это кино. Все вопросы отпадут сразу. Я всегда думала, что если человек говорит вам в лицо, что он вас ненавидит, то это просто способ выражения симпатии. Оказывается, нет. Это просто выражение ненависти. И этот фильм отличный способ избавиться от этого чувства. Вот почему я его так люблю. Так что теперь у меня 2 любимых фильма.

2
21.09.2013, 04:35

После просмотра у меня появилось стойкое ощущение, что я побывал в древнем Китае. Как будто меня окутало туманом и я очутился среди гигантских деревьев и таинственных скал. Только теперь я понял, насколько фильм правдив. Когда моя жена собирается куда-нибудь на отдых, она просит меня взять с собой что-нибудь, о чем я сам раньше не знал. И вот однажды мы решили съездить в Таиланд и отправиться на морской круиз, который нам предлагала компания, которая уже была нашим клиентом.

0
16.07.2021, 01:26

Фильм просто замечательный, в нем есть все-и комедия и драма и фантастика и даже немного боевик. Фильм рассказывает нам про девушку - Ниндзя которая была не совсем обычной девушкой. Она хотела победить всех злодеев на планете, для этого она решила стать супер Ниндзя. Но ее не обучали, она сама прошла через все трудности, которые встретились ей на пути.

0
Добавь свой комментарий!