Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flame in the Streets Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
332 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Огненные улицы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 июня 1961 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в городе, где жители готовятся к празднованию Начала лета, известного как Праздник пастухов. Но именно этот праздник способен дать людям повод для волнений и серьёзных опасений, ведь им угрожает могущественный злой колдун. Главный герой – обычный парень Том, который живёт в небольшом лондонском приюте. Он работает в больнице и старается делать всё возможное, чтобы помогать людям, страдающим такими серьёзными заболеваниями, как аутизм и синдром Дауна. Но и у него есть собственные проблемы, однако в отличие от многих других героев фильма, ему удаётся не поддаваться чувствам и справляться с грустными мыслями. Однажды герой находит на улицах своего приюта небольшую брошюру, в которой предсказывается, что в мае 2010 года на Землю вновь вернётся древний зловещий культ, которому станет подвластно массовое истребление людей. Именно на это указывают многочисленные предзнаменования и загадочные символы, появившиеся в печати. Том понимает, что очень скоро совсем скоро зловещие костры будут зажжены, по улицам разнесутся резкие звуки ритуальных барабанов и зрители будут наблюдать за действием, которое приведёт к страшному исходу. Молодая девушка Кейт Валентайн, работающая в небольшой лондонской клинике, делает всё возможное для людей, страдающих от различных заболеваний. Но однажды она узнаёт, что её отец попал в психиатрическую лечебницу, и это известие становится настоящим ударом для неё. Теперь главной целью для неё становится спасти отца, не дать ему не только стать жертвой жестокого ритуала, но и самому оказаться под влиянием культа. Для того, чтобы спасти Кейт, она готова на всё, и с помощью своих друзей-медиков ей это удаётся. Когда в доме отца Кейт произошла трагедия, она поняла, что оказалась перед очень серьёзным выбором. С одной стороны – она не может бросить родителей в беде, но с другой стороны ей предстоит более серьёзная ответственность за своих близких. Кейт должна сделать выбор, и этот выбор – на всю жизнь. Герой фильма – частный детектив Том. Как и большинству сыщиков, Тому очень важно верить в свои силы и точно знать, что он делает. Но всё-таки иногда ему приходится сомневаться, ведь в деле, которое он расследует, присутствует очень много загадочных совпадений. Однако это не мешает Тому сохранять профессионализм и продолжать свою работу. Шон и Хью устраивают вечеринку в честь закрытия их отеля, и тут появляется странный и загадочный парень.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flame in the StreetsРежиссер: Рой Уорд Бэйкер

В главных ролях
Джон МиллзСильвия СимсБренда Де БанзиЭрл КэмеронДжонни Секка
18.11.2021, 22:27

Это история о людях, которые пытались уничтожить людей, и о том, как их уничтожали люди. С этим фильмом можно согласиться, можно не согласиться. И не потому, что там есть какие-то откровения, например, о причинах войны между людьми, а скорее всего потому, что с этим можно не соглашаться, имея собственный жизненный опыт. Просто иногда стоит подумать об этом.

7
08.06.2015, 06:33

Очень хороший фильм американского производства с участием Роберта Митчума. История рассказывает нам о судьбе двух друзей - двух молодых американцев, которые решили покинуть свою страну и отправиться в другой город, чтобы начать новую жизнь. Эта картина является одной из самых известных во всем мире и очень популярной среди всех любителей фильмов со смыслом.

7
11.01.2020, 21:07

Для начала, хотелось бы поблагодарить создателей фильма. Если вам нравится данный жанр, то обязательно посмотрите. Очень понравился У каждого из нас есть моменты в жизни, которые хочется надолго запечатлеть в памяти и пересматривать их. И сегодня я предлагаю вам вспомнить самые яркие и эмоциональные моменты, связанные с фильмами. 10 место. Очень плохая училка / Hot perfidious (1999) В одной из школ появляется новый учитель и начинает свою преподавательскую деятельность.

4
25.02.2018, 16:24

Вот это действительно хороший фильм. Просто великолепный! Рекомендую к просмотру всем. Когда я вернулся из кинотеатра, моя мама сказала: Наконец-то, хоть что-то хорошее! Она была права, фильм хороший. Но о чем мы думали, когда его снимали? Мы должны были ожидать, что он получит хорошие отзывы.

3
28.02.2019, 05:36

Это одна из тех картин, которую ты обязательно должен пересмотреть. Она была снята по реальным событиям, которые происходили во время войны. В конце фильма, все герои, которые выжили в этой ужасной мясорубке, смогли выбраться на улицу и сесть в первый проезжающий мимо состав. Все живы! Они смогли вырваться из ада! Это была самая сильная драма, которую я когда-либо видел. Советую посмотреть всем. Не пожалеете! Осенние листья.

3
30.04.2015, 16:22

История про то, как один молодой парень, который в свои двадцать лет ничего не успел, но при это хотел всего и сразу, пытался провести жизнь. В этом фильме много различных судеб и я даже немного завидовал главному герою в то время, так как у него все таки было больше шансов. Но в этом фильме есть несколько сюжетных линий и поэтому он на самом деле очень интересен. Также этот фильм я советую посмотреть людям которые любят фильмы про жизнь, а также про любовь.

1
14.03.2022, 16:03

В центре киноповествования - судьба трех юных бродяг: потерявшегося в городе ребенка, бездомного юноши и потерявшейся девушки. Это история о любви, верности и предательстве, которая начинается с их первой встречи. Фильм не очень понравился. На мой взгляд, режиссер слишком много уделяет времени описанию внешнего антуража, тогда как жизнь, по большому счету, проходит там, где нас нет. А в фильме показаны яркие, но такие малозначимые моменты из жизни этих героев.

1
24.09.2022, 22:19

Этот фильм я посмотрела еще в 2007 году. И помню, как я его ждала, когда же выйдет продолжение. Было много разных вариантов, и Любовь по правилам и без, и Без вины виноватые, и что-то еще. Но этот фильм покорил меня особенно. Он меня зацепил сразу. Да и название как-то сразу врезалось в память. Я смотрела его не один раз. Мне кажется, он мне очень давно нравится. Если честно. я не помню, кто же все-таки играет главную роль. Помню только, что это какой-то актер из старых, советских фильмов.

1
06.11.2015, 17:34

Сегодня решила посмотреть этот фильм. Посмотрела. От души посмеялась. Фильм сделан очень умело. На экране не появляется ни одного ненужного кадра. Актеры играют прекрасно. Сюжет интересный для такого фильма. Я думаю, что если этот фильм пересмотреть, то еще раз посмеешься, а также задумаешься о разных вещах, которые иногда нам не понятны и кажутся нелепыми и странными. Очень рекомендую всем его посмотреть. Общее впечатление: очень смешной, забавный и просто хороший фильм.

0
22.10.2013, 20:06

Этот фильм не смотря на всю его историю про подростковую любовь - для меня лично стал символом того, что на протяжении всей жизни в любой ситуации нужно оставаться человеком, добрым и отзывчивым, несмотря ни на что. Это кино я рекомендую к просмотру всем, потому что оно учит доброте и терпимости. И не потому, что это как-то будет кому-то приятно или полезно, а просто потому что так оно и есть на самом деле.

0
Добавь свой комментарий!