Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Strikebound

Страна: Австралия
Премьера фильма: 20 сентября 1984 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в Канберре. По сюжету, два друга Кристофер и Айдан (Айк) знакомятся с двумя лесбиянками, которые затевают продолжительную интрижку с ними. Друзья оказываются в коматозном состоянии, а позже их таинственным образом вывозят с острова и помещают в психиатрическую лечебницу.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Ловенштейн

В главных ролях
Крис ХейвудКэрол БарнсХью Кияс-БёрнРоб СтилНик Форстер
16.03.2012, 10:48

Это фильм про парня, который попал в армию к американским военным. В армию он попал в качестве переводчика с китайского. И после этого его жизнь кардинально изменилась. Когда парень служил, то к нему пришла любовь. Но так как она была азиатка, то он не мог на ней жениться. Поэтому он решил уехать в Китай, где бы он смог найти себе жену без всяких религиозных и этнических отличий. Только перед этим он решил узнать немного больше о жизни в Корее и Южной Америке.

6
21.06.2021, 14:17

В главных ролях играют: Джеймс Марсден и Николь Кидман. Фильм основан на реальных событиях. Сюжетная линия: Главный герой Мэтт Мердок (Марсаден) в свои 50 лет работает в полиции Нью-Йорка. Он очень умный, сообразительный, всегда быстро принимает верные решения. У него есть жена и двое детей, с которыми он очень строг и требователен, но, тем не менее, уважает жену и детей. А еще он большой любитель прекрасного пола. И это у него взаимно.

5
10.01.2021, 19:34

Фильм просто потрясающий, особенно в плане сценария и актерской игры. Если кто-то еще не видел его, то обязательно посмотрите, а если уже видели, то попробуйте оценить его с другой стороны - с литературной.

5
31.01.2012, 19:50

Это моя десятая по счету картина, и не последняя, так как мне очень нравится то, что я смотрю. С первых минут просмотра фильма становится понятно, что это картина будет эмоциональной, а не какой-то там легкой и непринужденной. Поэтому, конечно же, она привлекает мое внимание в первую очередь. Сюжет у фильма хоть и не новый, но он имеет место быть в списке лучших картин. Главная роль-роль в фильме досталась Киану Ривз, которого я обожаю.

5
01.08.2013, 20:30

Фильм на тему киберспорта. Фильм - о человеке, который занимается киберспортом на высоком уровне. У Киберспорт стал реальностью. Но кто же его участники? Обычные люди, которые проводят время, играя в онлайн-игры.

4
21.10.2015, 06:16

Фильм снят на реальных событиях, по книге-автобиографии. Этот фильм для тех, кто любит читать, а не смотреть Сегодня посмотрела фильм На дне (1971 год). Это экранизация одноименной пьесы Максима Горького. Режиссером фильма является Константин Воинов, как я помню он один из первых экранизаций этой пьесы, и мне очень нравится его игра и его фильмы.

4
17.06.2019, 21:36

В конце фильма парень идёт по полю боя и стреляет в себя. Фильм о том, как это страшно - уйти из жизни. Он выстрелил себе в голову. Стрелял с колена - так реалистичнее. В этом весь Strikebound. P. S. Да, я знаю, что это был не настоящий парень. Играла девушка. Но все равно это очень сильный фильм. Очень. Да, это не первая компьютерная игра, которую я прошёл.

4
22.06.2015, 12:03

Меня шокировала сцена, где девушку насилуют в автомобиле. Я несколько раз останавливался, выходил из кинотеатра и пытался понять, действительно ли она была изнасилована или это просто её фантазия. Моя жена иногда разговаривает во сне. Это выглядит забавно и мило, когда она бормочет что-то вроде Я хочу пи-пи или Хочу пи-пи.

3
11.08.2015, 07:26

Это было похоже на фильм ужасов, где ты лежишь в своей постели, смотришь на экран, и в комнату залетает зомби Не знаю почему, но люди, впервые делающие татуировку, обычно не знают, что изображение надо набить несколько раз. Я, например, всегда думал, что делаю наколку один раз, пока мне не показали, как правильно набивать рисунок. А моя первая тату была ошибкой молодости.

3
19.10.2020, 15:26

Меня не покидает ощущение, что главные герои — это какие-то клоны из Терминатора, только им повезло иметь более живого и разнообразного напарника.

0
Добавь свой комментарий!