Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lost in the Barrens Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
386 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Пропавшие в пустыне

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В этой драме о выживании и взаимовыручке, разворачивающейся в 1930-ом году, юный индеец и белый юноша из высшего общества перед лицом дикой природы вынуждены учиться жить вместе, несмотря ни на что. «Однажды родившись» («Sometimes Born», 1982) Круз и Линча связывает крепкая дружба. Они вместе снимают фильмы, основываясь на своем собственном опыте. Отношения между авторами и исполнителями главных ролей совсем не дружеские. Но несмотря на все разногласия, они оба относятся к своей работе с любовью. Тем временем в жизни каждого из них наступают черные дни, когда они оказываются в очень тяжелой ситуации, и каждый из них пытается справиться со своими проблемами самостоятельно. В процессе взросления обоих друзей они совершают свои самые главные ошибки, а из-за встречного ветра печей из камина в их жизни появляются новые друзья и возлюбленные. Фильм снят по одноименной книге Линча. Всего в центре событий происходит три поколения, которые совершенно по-разному подходят к решению проблем, как моральных, так и личных. Влюбленные, отец и сын, пытающиеся выжить в лютые морозы при полном отсутствии света и тепла в доме, который у них буквально под носом, столкнутся со многими трудностями. Однако у них остается возможность на чудо: вера в то, что они смогут оказаться в нужном месте в нужный момент.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lost in the BarrensРежиссер: Майкл Скотт

В главных ролях
Николас ШилдсИвэн АдамсЛи Дж. КэмпбеллГрэм ГринМарианн Джонс
Трейлер к фильму Пропавшие в пустыне
29.01.2021, 04:53

Это один из лучших вестернов, что я смотрел. Когда я увидел его, то подумал, что это невероятно скучно, и я не стану его смотреть. Но потом я решил, что лучше посмотрю его, и не пожалел! Этот фильм был одним из первых, которые я посмотрел в жизни, и до сих пор он остаётся одним из моих самых любимых. Я хочу посмотреть его снова. Если вы не видели этот фильм, я настоятельно рекомендую вам его посмотреть.

7
29.09.2013, 08:35

Вот уж не ожидала, что этот фильм вызовет столько бурных эмоций. Не могла оторваться от просмотра. Очень долго ходила под впечатлением от увиденного. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в конце 40-х годов в Америке. Один из моих друзей был одним из участников этой истории. Поэтому мне было вдвойне интересно посмотреть, как он все это описывал. В фильме рассказывается о двух парнях, которые оказались одни в пустыне без компаса и воды.

7
25.05.2012, 00:58

После просмотра этого фильма я понял две вещи. Во-первых, если вы хотите знать, как выглядят звезды, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. И во-вторых, теперь я знаю, как выглядит пустыня. Так сказать, визуализация мечты. Однажды я смотрел Пропавших в пустыне, когда мы готовили еду на кухне. Мы готовили спагетти, и как обычно, по телевизору не показывали ничего интересного. Но, как я уже сказал, я не смотрел фильм.

6
14.05.2016, 17:57

Отличный фильм. Особенно понравился главный герой. Никогда не встречал человека, который бы так хорошо играл и так естественно смотрелся. Всегда считал, что такие люди просто не могут иметь проблем с психикой. Я, как и он, люблю пустынные пейзажи. Всегда стараюсь запомнить места где снимал он или его друзья, чтобы потом можно было на память сделать снимок. В один из таких выездов мы и попали на съемки фильма Пропавшие в Пустыне.

6
12.08.2013, 07:21

Этот фильм я посмотрела когда-то давно по какому-то телеку и он мне очень понравился, но вот найти его у нас мне почему-то не удалось. И вот недавно, просмотрев на ютубе какой-то фильм, увидела там этот фильм и в нем увидела знакомых актеров. Ну и как же не посмотреть? Пересмотрев свои старые фото, я в этом фильме узнала актера, который снимался во многих фильмах советского кино - это Валерий Приемыхов. Если честно не ожидала увидеть его в таком фильме.

5
27.05.2012, 18:02

Это фильм об одиночестве, о поиске себя, о проблемах выбора и о том, как тяжело порой приходится выбирать между тем, что хочется сделать и тем, что надо сделать. Сюжет фильма интересен, но смотреть его скучно.

2
28.06.2015, 14:35

Отличный фильм! Один из лучших! Но я бы убрал концовку. Слишком много потерь.

2
27.10.2021, 15:52

Ну и комедия. Режиссером этой комедии можно было бы сделать Роджера Кормана, а я бы заплатил деньги за его труп. Он был прав. За его труп. Он стал причиной того, что я возненавидел кино. Как и многие другие фильмы. Если вы не видели этот фильм, то вы вообще ничего не видели в своей жизни. Но не смотря на отвратительность этой картины, я все равно смотрю ее. Потому что смешно.

0
08.02.2014, 04:12

В жизни не смотрел ничего лучше. Я плакал На самом деле я не люблю лук, он мне очень не нравится по вкусу, но моя жена его обожает. Когда она была в больнице много недель, прежде чем я смог увидеть её вновь, мы купили ей на пробу несколько луковиц. Она ела лук всё время и сосала каждый день как конфету. Вот почему она ушла из жизни на месяц раньше, чем могла бы.

0
03.11.2018, 23:52

Фильм снят по роману. Не знаю насколько хорош он на самом деле, но роман мне понравился. Очень люблю книги и фильмы про пустыню. Но увы мне не удалось посмотреть этот фильм. Его просто не было на наших кассетах, а купить не где. А в то время видеосалон не работал. Я уже и забыл что там был такой фильм, но сегодня нашел и решил посмотреть. Название фильма: Пропавшие в пусты-не. Режиссёр фильма: Валерий Коршунов. Год выпуска фильма: 1990. Продолжительность фильма: 1 час 28 минут.

0
Добавь свой комментарий!