Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
2
IMDB
5.3/10
327 голос
Кинопоиск
5.377/10
111 голос

Collections privées

Страны: Франция, Япония
Премьера фильма: 27 июня 1979 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается с того, что группа молодых людей отправляется в очередное приключение. Кто-то хочет поиграть в карты, кто-то пуститься в погоню за преступниками, а кто- то просто хочет изменить свою жизнь и стать тем, кем мечтает. Такое приключение и предложил компания друзьям. Казалось бы, что из этого выйдет, все путники попадают в необычные ситуации и совершают непредсказуемые поступки, но самое главное, что они находят себя. Герой фильма выбирает лишь то, что он может, хочет и должен изменить. Фильм и вправду можно назвать философским, через происходящее он учит многих ценить собственные возможности.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валериан Боровчик

В главных ролях
Ролан БланшMarie-Catherine ContiМарпресса ДаунЛаура ГемсерДзюдзо Итами
Трейлер к фильму Collections privées
02.04.2022, 05:10

Это совершенно удивительный фильм. Он сочетает в себе все, что я люблю в театре, и при этом на порядок выше всех остальных фильмов с той же тематикой. Его стоит смотреть. Это настоящая магия. Фильм снят превосходно. Музыка, декорации, актеры. И абсолютно каждая из этих составляющих фильма великолепна. От начала до конца фильма я не могла оторваться. Очень советую посмотреть этот фильм. Вы не пожалеете! Актеры прекрасны. Я не ожидала, что они настолько хороши.

7
27.02.2020, 07:04

Не думаю, что есть фильм с более странным и идиотским звуком чем Коллекции привили. В начале фильма идет диалог, где девушка говорит, что они с друзьями собрались сегодня в кино, а за кадром звучит такой жуткий загробный голос: В кино - это хорошо, после чего они и собираются в кино.

7
10.06.2020, 23:14

На мой взгляд это самый лучший французский фильм, который я видела. Я давно не испытывала таких эмоций, как в этом фильме. Он очень душевный и искренний, наполнен красотой, нежностью и добротой.

6
15.05.2016, 12:48

На мой взгляд это просто замечательный фильм, с потрясающим саундтреком, где нет никакой пошлости, и все герои очень приятные люди. Я никогда не видел этот фильм, но я точно знаю, кто его должен посмотреть! С тех пор, как я прочитал роман Коллекционер, я был поражён тем, насколько прекрасным оказалось сочетание самого произведения и того, как режиссёр Дэвид Кроненберг сумел интерпретировать книгу.

4
27.09.2012, 22:32

Фильм для тех, кто хочет понять, почему же все же распался СССР. Он очень добрый, светлый и веселый. Но он не о той стране, которая распалась. Не так давно, мы с мужем обнаружили, что есть такая игра – Сними майку. И вот в эти выходные, на даче у друзей мы с моим любимым приняли участие в этой игре.

3
26.01.2022, 13:35

Как по мне, так это не совсем хороший фильм. Я бы не советовал его смотреть тем, кто любит фильмы про мафию, так как в фильме нет ни капли правды, хотя и есть некоторые интересные моменты. В общем, если не любите фильмы с кучей крови, погонь и драк, то можете смело идти на просмотр этой картины. Сюжет: главный герой фильма - молодой парень, который работает водителем такси. Он всегда ездит по одному и тому же маршруту, и однажды его просят взять пассажира, которого он видит впервые в жизни.

2
03.11.2021, 18:10

В нём я отметил одну очень интересную линию, для которой я не смог придумать какой-нибудь эпитет. Даже не знаю, как назвать эту линию сюжета. Фильм в целом очень интересный, и я с нетерпением жду, когда выйдет на экраны продолжение фильма. Но я не хочу писать длинный отзыв, так как я уже сделал это в другом отзыве. А в этот раз я хочу сказать, что в этом фильме очень мало любви. Эта линия не сильно выражена в сюжете, но всё же чувствуется и в диалогах, и в жестах.

2
23.08.2014, 00:55

Это продолжение фильма про мальчика, который учился в колледже, но бросил его из-за болезни. Тогда он еще не знал, что так может случиться с каждым человеком. Он был счастлив до определенного момента, когда ему сказали, что он скоро умрёт. А потом ему пришлось уехать, потому что его отец собирался на войну. Но мальчик вернулся через 12 лет и узнал, что у него родилась дочь. Через 2 года ему исполнилось 18, и он пошел в колледж, чтобы окончить его.

1
01.06.2015, 05:57

У фильма очень необычная картинка. Она такая же необычная, как и его история. Это очень редкое явление, когда, посмотрев фильм, вы не можете сказать, что в нем главное - сюжет или картинка. Когда ты смотришь на эти картины и тебе хочется плакать и смеяться, а иногда даже и кричать. В общем, этот фильм мне очень понравился. Сюжета как такового нет, то есть он есть, но его почти не замечаешь. И это тоже интересно. Потому что в этом фильме просто невозможно найти какой-то смысл.

1
24.07.2017, 11:10

Это не фильм, а подборка старых плёнок, которые кто-то склеил/собрал.

0
Добавь свой комментарий!