Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Hooked

Страна: США
Премьера фильма: март 2006 (США)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается в новом помещении городского музея, где миша, хочет получить свою чековую книжку обратно. Президент Соединенных Штатов Америки проводит мероприятия, и ему надо демонстрировать глубочайшую заинтересованность в людях. Приняв решение о повышении заработной платы рабочим в городе, губернатор отдаёт приказ об увольнении всех нянечек, домохозяек и прочих домохзяек и делает запись в трудовой книжке. После удачного исполнения трюка, когда прошло 1000 лет, наш герой появляется в настоящем музее, находясь на своём острове. Джек обнаруживает что на острове продолжают действовать законы о налогах, а также для поиска работы. Разочаровавшись в жизни, с приходом нового губернатора, Джек хочет остаться на острове в поисках работы.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричи Кин

В главных ролях
Мэтт ЧукриЭбигейл СпенсерРичи КинЭд КуиннУитни Каммингс
28.01.2021, 17:30

Неплохой фильм на один раз. Хотя лично я и не люблю фильмы-комедии и не разделяю оптимизма, который так и льётся из диалогов и шуток. По поводу шутки о том, что главный герой умер, когда его девушка была беременна. Дело в том, что он просто родился, и всю жизнь прожил с этим. Я это уже где-то слышал. Ну, наверное, в какой-нибудь глупой комедии.

7
27.08.2012, 20:35

Эта картина настолько эмоциональная, что временами становится больно. Когда мне грустно или плохо, то я слушаю The Cranberries. Я хочу, чтобы ты знал, если ты не можешь остаться, то тебе просто нужно уйти. И это не потому, что я тебя обвиняю. Она так любила его смех. Он не вернулся. Я тоже. Мы никогда не говорили об этом. Но мы оба знаем, что именно.

6
15.04.2019, 20:56

Это история о четырех друзьях, решивших отправиться в путешествие в поисках приключений. Они едут через всю страну к озеру и попадают в разные ситуации, которые помогают им понять кто они на самом деле. Фильм смешной, жизненный, с очень правильным посылом. Когда я смотрела его в первый раз, я поняла буквально треть сказанного и написанного. С тех пор я посмотрела его еще несколько раз.

5
12.11.2019, 23:44

Это фильм для любителей жанра и просто для души, который учит жизни и тому, что даже плохие вещи могут приносить хорошие результаты. P.S. Фильм снят по мотивам романа Плохой День, Чтобы Выйти Замуж (Bad Day to Marry, 1991).

5
20.01.2018, 04:55

Я смотрел этот фильм в кинотеатре перед фильмом Бойцовский клуб. Этот фильм идет на фоне знаменитого фильма Бойцовский Клуб. Создатели фильма взяли только ключевые моменты из этих двух фильмов. В фильме много шуток, много смешных моментов, много юмора. Фильм смотрится легко, на одном дыхании. Актеры играют хорошо. Некоторые моменты фильма заставляют задуматься о правильности или неправильности жизни. После просмотра фильма остается приятное впечатление. Советую всем посмотреть.

5
19.05.2013, 17:30

Это не для среднего ума. Когда я в первый раз его посмотрел, то не понимал, почему на него так много положительных отзывов. Но теперь я понимаю. Это по-настоящему хорошо и по-взрослому смешно! Psycho Я не люблю готовить. Зато я люблю есть. Так уж вышло, что в холодильнике всегда можно найти что-нибудь, кроме сыра. Иногда я готовлю, когда мне нечем заняться или хочется есть.

4
12.06.2014, 14:47

У нас в семье часто обсуждали этот фильм (это же про меня). Все мы разные, у каждого свое мнение. И каждый может поделиться со мной своим мнением. А я поделюсь с вами своими впечатлениями и мнениями. Мой отзыв о самом фильме: О сюжете: Я не знаю, как это случилось, но он сделал это. Эта фраза из фильма очень точно определяет происходящее на экране. В центре внимания молодой парень, который работает таксистом. Он живет в общежитии и хочет жить в своем доме. Но у него есть жена, дети.

4
28.09.2020, 14:36

Кто бы что не говорил, про что этот фильм, но он получился очень динамичным, не скучным, с интересным сюжетом, со смыслом. И самое главное - с хорошим концом, а ведь это самое важное в кино! После фильма осталось теплое чувство в душе, и это благодаря тому, что герой Уилла Смита (Джек) очень сильно привязан к своей девушке (Джини).

3
08.08.2021, 14:30

Это один из тех фильмов, которые нужно показывать на уроке биологии, когда рассказывают про паразитов. Когда муж спросил меня, почему я сплю в кошачьем памперсе, у меня было два ответа: потому что он такой мягкий и потому что я все равно собираюсь его выбросить.

0
29.07.2012, 18:16

Фильм Hooked, он же Обмани меня, был снят в жанре киберпанк режиссером Эндрю Уайлсом и получил ряд наград на различных фестивалях. В нем рассказывается о группе хакеров, которая взламывает компьютеры и компьютерные сети для своих нужд, а также с целью пропаганды в области кибербезопасности. Как и в других фильмах Уайлса, в этом есть несколько отсылок к реальным событиям, которые произошли с ним самим.

0
Добавь свой комментарий!