Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Buck Rogers in the 25th Century Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
8395 голос
Кинопоиск
6.724/10
105 голос

Бак Роджерс в двадцать пятом столетии

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается на Земле, но в другом мире. В это время общаются с пришельцами Джон, Пэт, Боб и Джером. Боб — помощник главного героя и по совместительству главный агент. Если он говорит правду, то штаб повстанцев перемещается. Пэт и Джереми — пилоты, а Боб и Джон ученые. Большинство знают Пэт — это очень красивая блондинка. Она увлекается древними танцами и изучает древние миры. Джером — высокий мужчина с рыжими волосами, обожает оружие. Он не может быть военным. Пилотов в отряд набирал Боб и тут же отправлял в испытательный полет, главным образом на своих военных кораблях. Джону досталось место второго пилота. В центре событий Джон, как и все остальные, прибывает в космическом корабле "Аполлон-25". Там он знакомится с остальными членами экипажа — женщиной, встретившейся ему в лифте, и улыбающимся парнем. После приземления оставшиеся участники миссии в полном составе садятся в свой корабль, но при взлете из-за сбоя оборудования (должно было произойти подпространственное выведение корабля) "Апполон-25" попадает в странную черную дыру, и часть экипажа оказывается в ином пространстве. Несколько человек остаются на Земле; все остальные возвращаются на Луну. В том же центре, где появляются первые люди, находится секретный научный центр, где хранятся материалы по экспериментальной телепортации. Главный герой Джон, чтобы разобраться в происходящем, переносится в телепортирующее устройство на Луне. Там он видит, как ученые в халатах извлекают и сжигают всё новое экспериментальное оборудование. Внутри устройства Джон узнает женщину, с которой он только что познакомился в лифте. Она рассказывает Джону о происходящем: "Мы были пустыней генетического эксперимента. Пока нас не забыли, мы должны были выращивать урожай. Но потом нас забыли". Джон видит, что женщина более высокого уровня, чем он. Она наблюдает за ним и говорит, что он может свободно перемещаться между Землей и другим местом. Джон может использовать для этого телепортатор, но должен находиться в строго определенном месте, иначе его и любого другого человека разорвет на части. Джон решает отправиться в соседний город, который называется "Солнечным портом". Именно в этом городе находятся материалы по секретной телепортационной установке. Вскоре на Луне появляется первый человек. Джон отправляется с ним на Землю, так как он с ним.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Buck Rogers in the 25th CenturyРежиссер: Ларри Стюарт

В главных ролях
Джил ДжерардЭрин ГрэйФеликс СиллаМэл БланкТим О’Коннор
27.05.2019, 16:48

Это не фантастика, это - настоящее! Вот это точно! Это - не фантастика. Как и не сказка. И даже не комикс. Это - реальность. В том мире, который создали создатели фильма, не существует ни волшебства, ни магии, ни добрых волшебников, которые исполняют желания и решают проблемы. Потому что магия и волшебство - это выдумка, которой не верят. А верят в то, что все можно сделать, если приложить усилия. Если долго, нудно и с утра до ночи заниматься своими проблемами, то все станет на свои места.

7
09.11.2019, 17:59

Фантастический, странный, потрясающий фильм. Это не фантастика, это скорее фэнтези. Если бы это случилось в наше время, никто бы в это не поверил. Один из моих любимых фильмов. В детстве я постоянно играл в эту игру Поиск предметов и Найди отличие. Однажды я решил сделать дома ремонт, все покрасить в белый цвет, включая потолок. Мне сразу стало скучно и грустно, я начал придумывать как можно украсить потолок. Тут то и родился мой первый потолок.

6
20.06.2019, 04:16

Фильм как будто специально выпущен для женщин. На это можно было бы возразить, что это кино для мужчин. Но для женщин! Это был первый вестерн, где нет ни одного ковбоя. Ни разу не было сделано ни одного выстрела и ни одной драки. И вообще в фильме всего один нормальный человек. Что вы думаете обо всех этих новых фильмах? - Мы думаем, что они сделаны специально для тех, кто хочет жить вечно.

6
26.06.2022, 15:57

Я посмотрел этот фильм по рекомендации моего преподавателя по английскому языку, а затем и по рекомендации моих друзей, которые смотрели его уже два-три раза. Но я не знал, как к нему относиться, ведь он является очень мрачным и тяжелым. Фильм рассказывает нам о том, что такое свобода и как она влияет на человека. Также в этой киноленте поднимаются важные вопросы по поводу власти и народа.

6
11.12.2021, 00:18

Они не смогли изменить мое отношение к жизни, потому что я не могу изменить их отношение к ним. . Однажды, в день своего рождения, читая книгу в постели, он заснул и увидел сон, который запомнил на всю жизнь. Ему приснилось, что рядом с ним сидит тот самый человек, которого он учил когда-то печатать на машинке еще маленьким мальчиком. Человек протянул руку и спросил: —Как дела, старина? —Не жалуюсь, — ответил тот.

4
24.07.2020, 01:32

Сюжет: Фильм о мире будущего. Человечество колонизировало космос и достигло на планетах, на которых есть вода, жизни, но нет кислорода. Для борьбы с вирусом, который уничтожает кислород в организме, создали дыхательную маску. Человек надевает ее, садится в лифт и спускается на самый нижний этаж - к тому времени, как лифт достигнет нужного этажа, вирус будет уничтожен. Это фильм-антиутопия. В нем показана ситуация, в которой люди будут жить без воздуха.

3
08.05.2017, 03:07

Я не читал книгу, но видел ролик, как снимали фильм. Мне кажется, что фильм снят почти идеально. Очень понравилась сама картинка в фильме. Она четкая. При этом видно, что не такая яркая, как в книге. В целом, фильм вышел очень хороший. Сюжет развивается динамично. Видно, что режиссер с удовольствием работал над фильмом. Актеры играют хорошо. Но, есть один минус – это концовка фильма. Ее было бы неплохо доработать. Например, немного изменить некоторые моменты.

2
01.06.2022, 03:21

На момент выхода картины мне было 4 года. Фильм, конечно, не помню, но очень хорошо помню его сюжет и героев. Помню, что это был мультфильм про приключения Бак Роджерса в далеком будущем. И это было очень круто, потому что это были не только мультфильм, но и фильм! К тому же на тот момент он стал самым дорогим мультфильмом в истории всего кинематографа. Даже сейчас, спустя тридцать с лишним лет, это самый дорогой мультфильм в мире.

2
28.07.2018, 02:42

Я в полном восторге! Я ожидала нечто вроде фильма-катастрофы, как, например, Титаник, а тут настоящий аттракцион! Я в двадцатом веке. В этом веке люди, когда выходят из дома, не несут с собой бутерброд и бутылку газировки. Теперь все это нужно заказывать прямо из ресторана. А если ты заказываешь еду с доставкой, то тебе ее привозят в ящике.

0
02.09.2016, 13:40

Про то, что на Земле есть разумные растения, я узнала совсем недавно. А фильм Бак Роджерс посмотрела уже несколько раз. Во-первых, он очень зрелищный и красочный. В нем много фантастики, приключений и неожиданных поворотов сюжета. И сам Бак Роджерс - необычный представитель инопланетного поселения, которое заселилось на нашей планете на месте, где когда-то была вода. Он - самый молодой, но, в то же время, и самый опытный и мудрый лидер этого поселения.

0
Добавь свой комментарий!