Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Avengers Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
7251 голос
Кинопоиск
7.97/10
615 голос

Мстители

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Английский телевизионный сериал, рассказывающей о паре агентов, которым приходится распутывать сложные и невероятные преступления, а также часто сталкиваться с суперзлодеями и фантастическими изобретениями ученых, поджидающими их на каждом шагу в экстравагантном мире Лондона.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AvengersРежиссер: Дон Ливер

В главных ролях
Патрик МакниДайана РиггХонор БлэкменЛинда ТорсонИэн Хендри
21.12.2015, 10:35

Лучше бы вы не снимали этот фильм. После просмотра я не мог думать ни о чём другом, кроме как: Ну почему вы это сделали? Фильм о супергероях, сражающихся с суперзлодеями. Но нет злодеев, нет даже намёка на то, что кто-то способен противостоять героям.

7
10.03.2013, 02:39

Вы посмотрели один из лучших фильмов всех времен. И если вы хотите увидеть их всех снова, то вам стоит посмотреть Мстителей. Моя жена думает, что это лучшая шутка, которую я когда-либо делал. Я думал, что мой отец умер десять лет назад. Но оказалось, что он просто вышел из душа, сел на диван и заснул. Как выяснилось, уже успел досмотреть Мстителей до конца.

5
04.02.2021, 23:42

Это лучший фильм из всех, которые я видел в своей жизни! Я даже не знал, что они сняли такую масштабную картину. В фильме рассказывается о том, как были созданы Мстители: Первая, вторая, третья и четвертая части.

4
09.11.2020, 20:18

В некоторых сценах в зал пускали только по паспортам и после просмотра разрешали выйти и вернуться, но это надо было видеть! Приходить нужно пораньше, ведь в кассах перед сеансом продают пиво.

3
26.04.2013, 23:59

Сразу после начала фильма появляется реклама. Сюжет: В городе Нью-Йорке, США живёт молодая девушка по имени Оливия. Совсем недавно она получила приглашение на свадьбу своей давней подруги. Всё было бы хорошо, если бы не одна маленькая деталь: на день свадьбы её пригласили не просто так, а чтобы вручить ей сюрприз в виде обручального кольца с бриллиантом. Но за эту новость девушка получает лишь нагоняй от отца, который оказывается совершенно не в курсе происходящего. И это ещё не всё.

1
25.10.2015, 17:18

Мстители. Война Бесконечности. Этот фильм я посмотрела очень давно и с тех пор он у меня не выходил из головы. Все время, как только я вспоминала эту картину, мне хотелось сразу же пересмотреть этот шедевр кинематографа. В фильме снимались такие актеры, как Том Холланд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс и другие. По сюжету фильма, в одной из космических экспедиций на планету Земля, астронавты обнаружили инопланетный флот, состоящий из огромных существ.

1
17.12.2016, 20:43

Если ты не видел этот фильм, ты потерял половину своей жизни! В этом фильме раскрывается тема о несправедливости наказания, и он оставляет огромное впечатление на зрителя. Фильм очень жесткий и шокирующий, не для слабонервных. Заставляет задуматься о справедливости наказания и правильности принятого решения. С тех пор я больше не боюсь фильмов-криминалов, и если и смотрю, то только после того, как посмотрю его в кинотеатре.

0
03.11.2019, 11:36

Капитан Америка. Это самый первый фильм вселенной Марвел, который я увидел на большом экране Ну что сказать, фильм меня полностью удовлетворил! При том, что фильм и по сей день актуален с точки зрения сюжета. И хотя сюжет фильма слегка устарел, но, тем не менее, смотрится все равно очень неплохо! Что касается актеров, то и тут все просто великолепно. Все, кроме главного героя. Я еще с детства привык видеть на его месте Роберта Дауни-младшего.

0
23.05.2014, 13:25

Это чертовски смешно, ребята! Но я смеялся над одной сценой больше 20 минут! Мой брат постоянно держит руки в карманах. Чтобы мама не заметила. Он думает, что мамины молитвы помогают ему избегать искушения. Мой кот постоянно просит, чтобы о нём позаботились. Но когда он начинает мяукать, я вспоминаю, что он всего лишь животное! Я играю в компьютерные игры, чтобы успокоиться и обрести внутреннюю гармонию.

0
22.04.2016, 08:59

Капитан Америка и Железный человек. В наше время, я даже не знаю, как объяснить этот факт, ведь за последние 30 лет, вышли уже 5 частей фильма Мстители. Но, тем не менее, не смотря на это, в фильме остается всё ещё много тайн, которые, я думаю, раскроются в ближайшее время. Капитан Америка или же Стив Роджерс в исполнении Клинта Иствуда, был супергероем, который защищал мир от сил зла, но он сам был не очень хорошим человеком, из-за чего стал пленником армии США и в добавок потерял глаз.

0
Добавь свой комментарий!