Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

TekWar: TekLab Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
344 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Война с реальностью: Лаборатория

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 27 февраля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается со сцены в кабинете президента. Е.И.В. сидит за столом, а по правую руку от него в кресле восседает сенатор США Майк Уайт, с другой стороны президентской трибуны от штата Флорида сидит сенатор Закс. От Эстремадуры к Земле направляется ударная группировка под предводительством адмирала Джеймса Эйвери, для демонстрации решимости США. Один из членов делегации Эстремы, профессор археологии Сет Кесслер, зная, что его коллега в прошлом расследовал применение бактериологического оружия на Земле, пытается убедить Бартона Уайт... Действие фильма Путешествие 2: Таинственный остров (Россия) в этом фильме происходит в наши дни. Герои фильма – дети, которым в разгар летних каникул удалось спасти яхту "Калипсо", отправившись в плавание на большом старинном паруснике. На корабле, на котором находятся Ник и Одри, происходят не только радостные, но и ужасные события.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TekWar: TekLabРежиссер: Тимоти Бонд

В главных ролях
Грег ЭвиганЮджин КларкУильям ШэтнерМайкл ЙоркДжоэль Биссоннет
Трейлер к фильму Война с реальностью: Лаборатория
12.07.2014, 04:21

И снова на экранах появляется американский фантастический фильм Война с реальностью. Я считаю, что уже не первый раз в американском кино появляется тема с вирусом, который уничтожает все вокруг. В данном случае вирус не такой страшный, но люди, зараженные этим вирусом, становятся просто зомби. На этот раз главный герой оказался заражен и пытается спастись от этого вируса, используя научный аппарат, в котором и была сделана данная задумка с вирусом.

6
24.10.2022, 10:22

Вы знаете что такое экстросенс? - нет - это человек, который может читать мысли других. - не слышал, как-то не приходилось сталкиваться. - значит вы еще не сталкивались с этим человеком. На этом научная фантастика заканчивается. - И как он это делает? - говорит, что не знает, но умеет. У него есть специальный прибор. Он его включает и начинает читать мысли человека.

6
30.01.2016, 15:39

1. Не буду описывать сюжет фильма. Но скажу, что он довольно интересный. 2. Фильм смотрится хорошо. Есть где посмеяться и погрустить. 3. Если вы любите американские фильмы, то советую посмотреть. 4. А если вы не любите американские фильмы ужасов, то этот фильм не для вас. 5.

5
11.10.2018, 14:46

Фильм Война с реальностью я посмотрел недавно, и он оставил у меня неоднозначное впечатление. С одной стороны, это достаточно неплохое кино для любителей ужастиков. В нем много кровищи, много спецэффектов, в этом плане фильм получился довольно зрелищным. Вот только, с другой стороны, в фильме мало юмора и достаточно скучный сюжет, который не вызывает у меня никакого интереса. Что касается персонажей фильма, то они вполне могут понравиться (не всем конечно).

4
05.03.2015, 00:05

Даёшь новую войну! -даёте! -А с кем? -с реальностью! -Ну хорошо, мы готовы! Выходим из лаборатории, там на стене висит плакат С днём рождения меня Когда я была маленькой, мой отец часто брал меня на рыбалку. И каждый раз мы возвращались с кучей уловов. Однажды он забыл мне сказать, где он поймал рыбу, и мне ничего не оставалось, как спросить у других рыбаков.

4
19.10.2014, 13:59

Лаборатория - это фильм ужасов. И я бы сказал, что это один из моих самых любимых фильмов, которые я смотрел. Этот фильм снят по сюжету одноименного романа автора Стивена Кинга. В начале фильма в лаборатории делают какой-то эксперимент, и после этого появляются в городе какие-то люди, которых назвали ведьмами. Они каким-то образом попадают в лабораторию. Потом появляется девушка, которая была в этой лаборатории и рассказывает, что там происходит.

4
15.12.2019, 20:43

В фильме рассказывается о работе американской лаборатории по развитию способностей у молодёжи. Они проводят эксперименты в области генной инженерии и пытаются искусственно создать сверхчеловека. Эксперимент оказывается не таким успешным, как ожидалось, и теперь на свободу вырывается существо способное одним прикосновением к любому объекту вызвать его уничтожение. Это существо - Гиганты. В главной роли снялся известный актёр и ведущий Джон Кьюсак.

2
27.01.2023, 15:30

Фильм был снят как будто для детей и подростков, там много фантастики. Но не могу сказать, что совсем нет юмора, он тоже присутствует, но не такой как в мультфильме про Вовку Пушкарева. Сюжет интересный, мне понравилась вся задумка, думаю, что я бы посмотрела этот фильм еще раз. В фильме очень много юмора, и он на столько хороший, что даже взрослые смеются от души. Актеры играют хорошо, все сыграли правдоподобно.

2
10.08.2020, 20:28

Я видел кровь, я видел трупы, в руках я держал труп женщины, но не мог вспомнить ее имени. Если Вам понравилась подборка, ставьте лайк и делитесь ею с друзьями.

1
28.04.2022, 18:59

Все существа должны быть на своих местах. Они должны стоять, сидеть, лежать в соответствии со своей естественной диспозицией. Сюрреализм! P.S. Меня это очень впечатлило! На следующий день позвонил в эту лабораторию и спросил, какие есть варианты. Они сказали, что таких существ можно сделать всего пять штук, и они будут стоить очень дорого.

0
Добавь свой комментарий!