Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mister Ed Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3932 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

Мистер Эд

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в наши дни в одной из школ. Дети довольно-таки быстро превратились из учеников в нерадивых мальчишек и девчонок, которые никогда не слушают учителя. Родители не особо обращают внимание на эти шалости, но папа и мама Тимми и Шерри желают видеть своих детей в числе отличников. Поэтому они отправляют своего сына учиться в хорошую школу, где все направлено на то, чтобы школьники были всегда и во всем хороши. Конечно же, такое рвение будет оценено по заслугам, и вот уже папа приходит домой с букетом, а мама — с нотками обиды. Но Тимми необходимо приобрести букет для папы. В финале фильма хочется сказать о том, что настоящие друзья не кидают друг друга, не бросаются в объятия, не прощают, если кто-то обидел другого. Настоящие друзья это ценят, для таких друзей не существует преград и они всегда готовы прийти на помощь. Описание: В фильме "Супер Майк XXL" (2014) Билли — талантливый парень, который обладает невероятным даром, он может преодолевать любые препятствия. Однажды ему это удается, когда он спасает жизни мальчишек, которые прыгнули в бассейн с почти кипятком. Теперь ему нужно доказать, что он достоин этого особенного дара, и все это возможно только после того, как он из обычных мальчиков станет настоящим суперменом! Однако это все требует времени, которому Билли не имеет. Но однажды он знакомится с очаровательной девушкой, которая верит в него и готова разделить с ним его особые способности. Но придется потрудиться, чтобы заслужить ее дружбу. Кинокартина "Ультраамериканцы 2" в жанре комедия рассказывает о жизни безгрешных людей. Всего лишь через несколько месяцев после переворота, который произошел в стране, новые власти усилили бдительность. Они не забыли революцию, которая закончилась их недовольством. И уже только они с нетерпением ждут, когда снова смогут ощущать себя обычным гражданином страны. Переворот и диктаторское правление вымести все что казалось ненужным из страны, и многие хотят объединиться, чтобы противостоять нынешним власть имущим. В фильме КиноПоиск (2013) в центре внимания находятся четыре молодых человека, которые однажды были втянуты в многообещающее, но прибыльное дело. Они начали снимать рекламы для хип-хоп исполнителя из соседней студии, который начинал свою карьеру с фабрики и в конечном итоге стал мегапопулярным.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mister EdРежиссер: Артур Любин

В главных ролях
Аллан ЛэйнАлан ЯнгКонни ХайнсЛарри КитингЭдна Скиннер
28.06.2014, 05:28

Фильм шикарный! Неплохой сюжет и задумка. Отзыв моего друга на этот же фильм: Шикарный фильм. Только, знаешь, он немного затянут. Не хватает динамизма, экшена. В итоге, если смотреть его три раза, то можно и не понять его. Моя мама на днях позвонила своей школьной подруге, с которой они не виделись более 40 лет. Они начали вспоминать молодость, смешные случаи, о которых сейчас даже не помнят.

7
08.11.2018, 23:12

Это было просто супер! Я смеялась до слез. Я плакала вместе с ним. С первого же кадра, где в кадре появился персонаж в зеленом. В нашей семье было трое детей и все они очень любили этого актера. А вот и его фильм. Мой самый любимый эпизод — это где он играет на пианино.

6
06.06.2014, 09:26

Это самый лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Я посмотрел его во время обеденного перерыва и с тех пор у меня ощущение, что это лучшее, что я видел! Моя девушка всегда мечтала о добермане, я же хотел маленькую собачку, которой можно управлять пультом. После рождения ребенка мы решили поменять свое решение. Теперь у нас дома живет доберман по имени Пуля.

5
03.04.2018, 00:11

Это просто невероятно! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! После таких слов я поняла, что фильм мне определённо понравился. Теперь он один из моих любимых. Когда вышла новинка фильма, то решила посмотреть с мужем. И вот он, мой любимый фильм с любимым актёром! Мне очень понравилась его игра. Я люблю играть в этой роли. Этот фильм стал моим любимым с первых кадров. С первых же минут просмотра я была очарована этим фильмом.

4
02.03.2016, 12:29

Данный фильм является одним из моих любимых фильмов. Как оказалось, я уже видела его в детстве и с тех пор пересмотрела его еще раз. Этот фильм-про любовь, про настоящую дружбу, которая может быть между абсолютно разными людьми, и про то, что нужно вовремя уметь признавать свои ошибки. Я очень надеюсь, что он понравится и Вам. Сюжет: В один прекрасный день, семья Мистера Эда (отец, мать, двое детей и няня) отправляются на отдых в деревню со своей служанкой по имени Мэгги.

2
06.11.2016, 02:26

Как я поняла, фильм не очень популярный, и в наше время его практически не найти. Тем не менее, я его увидела на одном из каналов кабельного телевидения, это был не совсем новый фильм, ему было где-то 50 лет. Фильм снят по одноименному рассказу Эдны Вудвортс, американской детской поэтессы. В фильме довольно много юмора, есть, конечно же, и драматические моменты, но они не так ярко выражены.

1
04.11.2018, 12:10

В детстве я очень любила этот фильм. Я любила сказки про эльфов, гномов и прочее, но этот фильм был для меня, как сказка про любовь, про дружбу, про то, что и в мире людей есть место волшебству, что люди могут быть добры не смотря на свою внешность и свои поступки. Главный герой - Том, по моему мнению, главный герой фильма. Его играет Питер Устинов, прекрасный актер, который сыграл много хороших ролей.

1
28.07.2015, 21:56

Прошел ровно год с предыдущего фильма, я пересмотрела его вчера вечером и сегодня утром. Я просто не могу поверить, что прошло уже целых 12 лет. Эти 10 фильмов были сняты в течение 20 лет. а потом это были 5 лет, которые мы все ждали. Вот почему я так хочу пересмотреть эти фильмы снова. Первый фильм, который я помню был Мистер Эд. Это было в 1961 году. А второй фильм был Мистер и миссис Смит. И я думаю, что третья часть — Мстители очень даже ничего.

1
03.10.2022, 11:12

*в фильме очень красивые пейзажи и актеры, НО, почему все мужчины носят усы??* Мой племянник, которому 15 лет, все еще верит в то, что если набрать ванную, кинуть туда пену, налить кокаколы, громко включить музыку-ванна превратится в огромную пивную! После трех месяцев совместной жизни парень пригласил девушку в кафе. Она согласилась. Он взял с собой спортивную сумку, кроссовки и пошел покупать продукты.

1
08.10.2018, 08:12

Мистер Эд - это классический вестерн, хотя сейчас его уже сложно назвать таковым. Сейчас этот жанр в кинематографе переживает не лучшие времена. Так, например, Железная хватка является вестерном, но не совсем, Банды Нью-Йорка тоже нет, т.к. здесь очень много юмора, а не перестрелок, и фильм можно посмотреть как комедию. Но это не значит, что в наше время вестерны уже не снимают. Недавно, например вышла картина Милка - комедия о том, как девушка ищет себе парня.

0
Добавь свой комментарий!