Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
285 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Ren zhe da jue dou

Страна: Тайвань
Премьера фильма: 1987 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в Китае, где несколько столетий назад дьявол по имени Куань Цинь проворачивал бесчисленные убийства. Теперь Куань вернулся в Китай, чтобы отомстить, но ему противостоит член королевской семьи по имени Цзян Ши. С этого и начинается невероятный сюжет фильма, где фэнтези, боевик и эпическое противостояние героя с силами зла переплетается с любовным треугольником, узами дружбы и опасной любовью.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ву Куо Джен

В главных ролях
Джек ЛонгТин-чи ЧенгЧи Пинг ЧангЧун Кай ЧунгЧунг Йи Квай
Трейлер к фильму Ren zhe da jue dou
04.01.2022, 03:22

Для начала немного предыстории, почему я выбрал этот фильм, а не что-то другое. Вообще, мой послужной список фильмов и мультиков этого жанра достаточно широк и разнообразен. Но этот фильм я выбрал не случайно. Во-первых, потому что это китайское кино. А все китайское я как-то больше люблю и уважаю. Да и с творчеством Джеки Чана я знаком далеко не поверхностно и поэтому, если мне попадается китайская киношка с его участием, то я уже не могу пройти мимо.

6
23.03.2016, 10:03

Фильм не понравился, слишком много насилия. Очень жаль, что таких фильмов очень мало.

5
13.03.2018, 02:54

Фильм очень классный. Мне понравился. Жаль, что мало серий, хотелось бы до конца посмотреть.

4
21.11.2014, 10:21

Это настолько круто, что мне даже не хочется искать минусы. Если вы любите старые сказки типа Волшебника страны Оз, то вам понравится. Фильм о том, какая должна быть настоящая сказка, и как она должна выглядеть. В нем нет ни одного плохого персонажа. Все добрые и справедливые. Как говорил главный герой, добро должно быть с кулаками. А еще он рассказывал, что добро не всегда побеждает зло – зло может победить только зло.

4
21.04.2023, 16:15

Если ты хочешь увидеть, как выглядит будущее, то посмотри на это кино. На сегодняшний день это самый яркий, самый мощный и самый масштабный фильм, который я видел. Он очень красиво снят и очень качественно срежиссирован. Музыка, спецэффекты, актеры - всё на высшем уровне. Этот фильм надо смотреть только на большом проекторе. По телевизору он выглядит ужасно. У меня он шел на плазме 42.

4
11.01.2019, 21:22

Это шедевр, который невозможно смотреть без слез, это шедевр, который нужно пересматривать снова и снова, чтобы понять. А концовка фильма просто прекрасна!. Как-то вечером мы всей семьей смотрели телевизор, я уже собирался ложиться спать и выключил свет. Жена сказала мне: Почему ты выключил свет? Ты хочешь, чтобы мы тебя боялись?. Я решил, что не стоит отвечать на этот вопрос, и, выключив свет, решил попробовать заснуть. Но не получилось.

3
18.08.2021, 20:29

Сюжет прост как пять копеек — дракончик прилетает в семью и начинает есть всех, кроме главного героя.

3
20.04.2016, 09:05

На этот фильм ходил мой сын в кино. Он ему понравился. Да и сам я с удовольствием посмотрел этот фильм. Как-то посмотрел все части этого фильма, и вот опять смотрю. В целом фильм мне понравился. Фильм рассказывает о волшебнике и волшебнице, которых нашли по случаю. У них родился сынок. И им пришлось его воспитывать. Сынок был ещё маленький, но уже не мог жить без волшебства. А потом он стал взрослее и захотел стать волшебником. Они решают попробовать научить его. Им это удалось.

2
07.11.2012, 20:53

После просмотра фильма я понял, как я люблю свою школу и своих одноклассников. Если вы, конечно, досмотрели до конца это произведение искусства. Все актеры прекрасно сыграли, а операторская работа и монтаж - выше похвал. И да, я до сих пор считаю, что после этого фильма надо посмотреть знаменитый Один дома. Этот фильм настолько добрый и душевный, что даже сейчас, спустя много лет, глядя на кадры фильма, на моих глазах начинают наворачиваться слезы.

1
25.02.2022, 15:15

Когда я наконец-то научилась летать на метле, родители сказали, что мне нужно меньше времени проводить за компьютером и заняться чем-нибудь полезным. Когда я поняла, о чем они говорят, то сходила к врачу, а далее в парикмахерскую, салон красоты и тренажерный зал. Теперь все говорят, что я просто неотразима.

0
Добавь свой комментарий!