Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Long feng zei zhuo zei Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
105 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Право воровать

Страна: Гонконг
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в конце 40-х годов. Бесспорный авторитет среди китайцев, зловещий мафиози, вор в законе Гон Чжун-шэн планирует захватить город и контроль над выгодной контрабандой угля в США и Европу. Его приспешники провоцируют морское сражение, чтобы отвлечь внимание полицейских от другой операции. Захваченный в плен лейтенант полиции Сун Гён-бан пытается найти настоящего преступника и предотвратить его преступления.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Long feng zei zhuo zeiРежиссер: Билли Чан

В главных ролях
Джойс ГодензиЮэнь БяоРичард ЭнДжиКолин ЧоуАгнес Аурелио
Трейлер к фильму Право воровать
23.08.2021, 22:19

Это фильм для двоих. Для думающего зрителя. Что я и пытался донести до зрителя. А мне ответили: Не надо быть умным. Надо быть хорошим. Но я ведь не сказал, что я умный. Я сказал, не надо быть плохим.

7
22.01.2020, 21:47

В этом фильме можно посмеяться, и не один раз. Он очень смешной. Сюжет фильма очень простой. И если вы уже смотрели что-то подобное, вы сразу догадаетесь, что будет происходить дальше. Этот фильм не для тех, кто хочет посмеяться над какой-либо ситуацией. В основном этот фильм предназначен для отдыха. Я бы сказал, что это комедийный боевик. Но мне очень понравилось, как он снят. Очень красивые сцены боевых действий. А также хорошие батальные сцены, но уже без стрельбы.

5
03.01.2016, 20:48

Я не смог, на самом деле не смог его досмотреть до конца. Я просто устал от этой тупой, бессмысленной и скучной, откровенно скучной истории - где главный герой ходит в спортзал, где он тренируется, чтобы потом у него красть и его же и мочить. В общем, эта картина снята как будто какой-то второсортный американский боевик, которые я терпеть не могу. Но на фоне общего американского убожества, здесь еще есть какая-то попытка сделать хоть что-то. И вот этот фильм смотрится достаточно неплохо.

5
25.01.2016, 23:46

Фильм про вора, который не умеет ничего красть. За ним наблюдает полиция, и он вынужден подчиниться - ведь за ним охотятся. Он идет в школу, где учится его сын. Во время урока он пытается отнять деньги у детей, а в это время начинается стрельба. В результате сына этого вора ранят и он попадает в больницу. А его отец пытается разобраться в причине произошедшего. Фильм интересен тем, что в нем показана жизнь в США. Это и жизнь американского школьника, и жизнь полицейских.

4
05.02.2013, 10:27

История о том, как два брата из Америки - один из них - гангстер, а другой - просто нищеброд - едут в Советский Союз, чтобы там разбогатеть и стать богатыми. По пути к ним присоединяется отец, который тоже решил подзаработать. Вот только не на рынке, а в качестве челнока. Фильм снят по одноимённому роману известного советского журналиста Дмитрия Завильгельского, опубликованному в журнале Вокруг света, в далёком 1991 году. Он же является и сценаристом. Мне этот фильм очень понравился.

4
28.10.2021, 20:30

В своё время, когда у меня ещё не было интернета, по каналу СТС крутили это кино. Я был рад, что этот фильм в моей жизни был, потому что в то время я смотрел много фильмов и, конечно же, все они были американские, а как я понял, этот фильм был один из лучших, если вообще не лучший из тех, которые я видел. В начале я ещё подумал, что эта картина для своего времени довольно необычная и её будет интересно посмотреть.

4
13.06.2019, 09:26

Это - шедевр! Просто слов нет!. С тех пор я так и не посмотрела ни одной части этого шедевра. И вот, спустя 15 лет, я его наконец-то посмотрела! Это один из моих самых любимых фильмов! Он рассказывает о двух братьях, которые всю жизнь хотели быть ворами. Но жизнь их постоянно сталкивала с полицией, тюрьмой, законом. Они стали профессионалами и могли спокойно жить, заниматься воровством и ни о чем не беспокоиться.

4
26.05.2013, 20:18

После фильма меня не покидала мысль о том, что я могу стать хорошим актёром. Я и сейчас иногда думаю, что я хороший актёр. Как мне кажется, люди, которые снимают такие фильмы, просто боятся снимать настоящие фильмы У Вас есть два выбора: первый - это отказаться от этих двух желаний, а второй - выбрать одно из них. В первом случае человек становится несчастным и озлобленным, а во втором - он достигает счастья и гармонии.

2
25.02.2012, 12:49

Обалденный фильм! В нём есть всё, что я люблю: динамичный сюжет, харизматичные герои, любовь. Этот фильм – одна из самых ярких и запоминающихся картин в истории кинематографа. Да и вообще в истории. Он входит в десяточку лучших картин всех времён и народов. А если учесть, что вышел он на широком экране ровно 20 лет назад, то становится ясно, что это кино для настоящих поклонников жанра, любителей хорошего кино. Так что всем, кто его ещё не посмотрел, рекомендую его посмотреть.

0
28.01.2018, 08:25

Отвратительное зрелище. И ради этого вы тратили деньги на билет? Да я бы предпочел эти деньги потратить на то, чтобы накормить семью из пяти человек в каком-нибудь кафе. После такого зрелища ты хочешь только одного - есть. Я люблю кошек, вот и приходится на них копить. На самом деле, не так уж это трудно, ведь кошки хорошо платят за любовь. К тому же они вечно просят еды, но при этом никогда не просят денег.

0
Добавь свой комментарий!