Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Raja Aur Rana

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в жарком, засушливом регионе Индии. Лучшим другом Рая является его старший брат Рам. Рай мечтает стать врачом-хирургом и спасать человеческие жизни. Но из-за отсутствия денег и связей на это пока не осталось сил и возможностей, ведь он живёт в бедности вместе с родителями и малюткой сестрой. Но в один прекрасный день, Рай успешно проходит экзамены и получает заветную должность, обещающую ему помочь отстроить свой дом. Но такой "привилегии" мало кто может предоставить, ведь ему на самом деле нужна помощь и поддержка от настоящих профессионалов. Рай твёрдо решает получить грант на работу, но для этого ему придётся пройти через множество испытаний и проверок. И однажды в палату к Раю действительно попадают настоящие профессионалы своего дела. Пусть и не такие отличные, как Рай, но всё-таки они настоящие профессионалы! Очень сильные, опытные и добрые люди, которые помогут ему встать на ноги.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шибу Митрэ

В главных ролях
АджитЧандрашекхарМохан ЧотиБоб КристоЛиина Дас
22.07.2021, 15:15

Это фильм о том, как мальчик по имени Раджу живет со своей матерью и с тетей, которая не любит его. А он, несмотря на это, любит ее, потому что она его мама. У них очень плохие отношения, но однажды тетя уходит и Раджу остается с мамой.

7
30.03.2018, 19:39

Только после просмотра я поняла, почему фильм получил такую высокую оценку. Он смешной до слез! Особенно понравилось, как они переводили слова и не могли понять, о чем речь.

7
07.06.2020, 09:16

Все на уровне. Много юмора, красивая картинка, отличные актеры, много крови. Фильм ни чуть не слабее предыдущего. Очень рекомендую. Фильм Тело (1989 год) по роману Стивена Кинга также стоит внимания. Это один из немногих фильмов режиссёра Майкла Николса, который стоит того. У фильма есть продолжение Игра Джеральда 1999 года, режиссёр которого — Майкл Николс.

6
28.09.2014, 07:11

По сравнению с большинством фильмов, которые я видел, этот фильм очень даже ничего. Особенно понравился персонаж-парень. Наверное, это единственный положительный персонаж во всём фильме. Но больше всего понравилась музыка. Если бы каждый день звучала такая музыка, то я бы сразу же стал бы самым счастливым на земле человеком В начале июля 2011 года я вернулся в Москву после трех лет отсутствия. Я снова оказался в мире больших денег, дорогих машин, шикарных особняков и дорогих ресторанов.

6
22.08.2019, 12:11

Ну а теперь я наконец посмотрел его полностью! Просто в восторге от него, смеялся до слез) Все мы немного инопланетяне. У всех свои проблемы, свои заботы, свои дела. Каждый живет в своем ритме. Кому-то просто необходимо с кем-то поговорить, а кому-то нужен тот, кто просто будет рядом. Кто-то не может уснуть из-за собаки, а кто-то засыпает только под утро.

4
06.05.2014, 06:28

Они не смеялись вообще. И это было плохо. Мы все знаем поговорку, что если хочешь потерять друга, то можешь рассказать ему, как он хорош в постели. Это именно тот случай: Я и моя жена очень любим ходить в кино на утренние сеансы. Обычно мы тратим не более двадцати минут. Но когда нам приходится делить один кинотеатр с моим братом, мы смотрим его фильм на весь сеанс, при этом ни разу не улыбнувшись, хотя фильм смешной.

4
15.07.2017, 19:44

Драки в стиле Болливуд (индийское кино). Мне данный фильм очень понравился! В фильме рассказывается история парня из Индии, который в детстве подвергся насилию со стороны родителей. Однако, он не сдался и смог отомстить своим родителям за издевательства и унижения. Фильм рассказывает о его противостоянии с отцом, а также со своей сестрой. Также в фильме много драматических моментов, которые заставляют зрителя переживать за главных героев.

3
20.02.2023, 10:42

Фильм потрясающий! Один из лучших индийских фильмов всех времен! Я с этим полностью согласен и добавляю: И лучший индийский фильм, который я смотрел. По какой-то причине, при просмотре я ни на секунду не усомнился, что все персонажи, включая главную злодейку, говорят на хинди. В тот момент я понял, почему они говорят именно на этом языке. Для меня это было как откровение.

3
04.04.2013, 13:41

Этот замечательный фильм повествует нам о любви. Он и Она, встретились случайно, в аэропорту Дели, это была необычная встреча, не похожая на сотни других по тому, что там где должна быть одна - была другая, а где другая - там была та, встреча о которой можно мечтать! Любовь заставила их забыть обо всем, о проблемах, о страхе, но через некоторое время она исчезла, оставив после себя лишь воспоминания, которыми живет главный герой фильма, Радж.

2
05.10.2020, 12:16

Очень понравился сюжет, актеры играют потрясающе, очень жаль, что уже давно не вышел новый фильм про него. Из актеров больше всех понравился Mamaluu – вот его роль, как он играл, такой взгляд и должен быть. Все бы так играли! Очень понравился эпизод про кота, который нашел мертвую птицу на дереве и пытался ее кормить, чтобы та не падала, так он с большим рвением пытался ее покормить, чем птица.

1
Добавь свой комментарий!