Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jezebel's Kiss Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
214 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Поцелуй Иезавель

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Оказавшись жертвой автомобильной аварии молодая, симпатичная девушка Изабель вынуждена остаться в небольшом городке под названием Фаберсон Бич. Нарушение правил дорожного движения, которое произошло с ней, и без того не из легких, приводит к тому, что девушка оказывается полностью изолированной от внешнего мира, и практически ни кем не узнанной.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jezebel's KissРежиссер: Харви Кейт

В главных ролях
Кэтерин БаррезиМалкольм МакДауэллМередит БакстерМег ФостерЭверет МакГилл
27.06.2019, 18:37

Посмотрела вчера вечером этот фильм. Он меня впечатлил. Я даже не ожидала увидеть нечто подобное. Сюжет фильма довольно прост. Все началось с того, что Иезавель в церкви заявила свои права на Иисуса. А дальше все понеслось так непредсказуемо, что не знаешь чему верить. В главных ролях снимались: Натали Вуд, Лоуренс Оливье, Джоэнн Шипман, Джеймс Мэйсон. И конечно же, нельзя не отметить игру Натали Вуд. Она смогла сыграть свою роль как нужно.

7
05.07.2020, 07:51

Фильм на основе известной библейской истории о женитьбе языческого царя Ахава на Иезавели, которая была его родной сестрой. Ее матерью была сама богиня Иштар. Иезавель стала женой Ахав и родила ему 6 дочерей. Но любовь к богам у Ахав сменилась к поклонению идолам. В конце фильма Ахав был умерщвлен за идолопоклонство.

7
19.09.2016, 20:15

Этот фильм основан на реальных событиях. Действие происходит в 30-е годы в Турции. Молодая девушка выходит замуж за мужчину, который ее старше на 20 лет. В этой истории не будет никаких романтических отношений, она просто будет подчиняться своему мужу, как рабыня ему подчиняться. Фильм по идее был снят более полувека назад, но смотрится очень остро и актуально в наше время.

7
03.10.2018, 07:59

1. Фильм снят в лучших традициях фильмов о суперменах и их любовных приключениях. 2. Игра актеров, как всегда, на высоком уровне. 3. Сюжет довольно неплох, но и не сказать, что сильно оригинален, однако смотреть интересно. 4. За атмосферу фильма можно поставить 4 с минусом. Всё-таки это не то, чтобы фантастика, а скорее фэнтези, поэтому всё немного не то - и действие, и декорации, и оружие. Однако тем, кто любит фильмы про оборотней, вампиров и другой фэнтезийный антураж, фильм понравится.

6
14.05.2014, 21:06

Я очень люблю этот фильм! Он очень оригинальный и трогательный, и, конечно, захватывающий. Один из лучших фильмов, которые мне приходилось когда-либо видеть! Я даже плакал несколько раз. Мне было 5 лет, когда я посмотрел фильм. И не мог забыть его всю свою жизнь. Не смотрите фильм, если только вы не фанат Властелина колец! Это совершенно другая история, но она тоже стоит просмотра. Фильм, который действительно захватывает.

5
05.06.2019, 00:15

Наткнулась я на это кино случайно-случайно-случайно, но уже с первых секунд меня поразило то, насколько оно атмосферное в смысле своего сюжета. Это не просто банальное переплетение судеб и судеб героев, не просто описание нескольких дней из жизни людей в одном месте; это то, как это рассказано и преподнесено в этих коротких 20-ти минутах.

4
26.03.2019, 07:05

Я никогда не думала, что увижу фильм в жанре фэнтези, и уж точно не ожидала увидеть в нем, не побоюсь этого слова, шедевр. Фильм произвел на меня сильное впечатление, это действительно то, что называется от души, очень добрый, интересный и с хорошим концом. Этот фильм я рекомендую к просмотру всем и каждому. Но перед просмотром фильма, пожалуйста, прочтите книгу Иезавель.

2
13.12.2021, 15:32

В основе сюжета фильма лежит библейская история об Иезавели - дочери Ииуя, царя Тира, которая пошла за него замуж после развода с первым мужем. Фильм снят не как историческая драма или мелодрама, он поставлен как психологический триллер. Он начинается с того, что к главной актрисе (и по совместительству, режиссеру), приехавшей в отпуск в Рим на кинофестиваль, пристает какой-то мужчина. Она решает ему не отказывать.

1
19.09.2020, 19:57

Поцелуй Иезавели - это одна из тех картин, про которые не так много положительных отзывов и она является одним из лидеров в списке самых плохих фильмов за все время. Я не буду здесь писать что это плохой фильм и на этом месте могли быть другие, так как это всего лишь мое субъективное мнение, но от фильма я ожидал намного большего. Сюжет фильма: Этот фильм должен был быть одним из моих любимых фильмов с Патриком Суэйзи и Дженнифер Грей, но нет. Фильм мне очень сильно не понравился.

1
02.05.2017, 03:28

Этот фильм один из тех, которые по-разному воспринимаются людьми. Его по разному воспринимают зрители. Я например, не очень поняла почему этот фильм отнесли именно к триллерам. По-моему это скорее детектив или даже мелодрама. Да, фильм интересный, но только если смотреть его с хорошим переводом. Без перевода он показался мне каким-то нудным. Пересказывать сюжет фильма буду коротко. Главная роль здесь у актрисы Кейт Уинслетт.

0
Добавь свой комментарий!