Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gang War Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
262 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Война с гангстерами

Страна: США
Премьера фильма: июль 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с убийства одного из самых влиятельных преступников ФБР – Джека Потрошителя. Как выяснилось спустя какое-то время, Джек был один и не был замешан ни в одном убийстве, но правительство оказалось не готово к этому и пришлось потрудиться всем тем, кто знаком с необъяснимыми легендами убийств и постоянно обращает внимание на следы. Так в фильме Война с бандитами появляется детектив Клемент Купер. У него есть помощник и напарник – Роберт Брукс, он в прошлом тоже работал в ФБР, но после службы перешел в полицию. Целью полиции будет выяснить кто стоит за убийствами. И в это дело будет вовлечено много людей, а также более пяти человек – мужчин и женщин. Все они будут преследовать свои собственные интересы, а одним из главных станет падение правительства Соединённых Штатов и их крах. Один из главных героев фильма "Война с преступностью" – это полицейский по имени Мюррей, ему всего 19 лет, но он уже успел себя зарекомендовать с самой лучшей стороны. Отзывы к фильму: "Война и право" Отзыв, возможно, содержит нецензурную лексику. Развернуть Награды: 2013-2014 — Каннский кинофестиваль, приз жюри и Серебряный медведь за лучшую режиссуру *оценка "3" является условной и субъективной и вычисляется из общего впечатления от просмотренного фильма ** оценка "4" является общепринятой и составляет 100% от общего впечатления о просмотренном фильме К сожалению, в актерский состав фильма не вошли любимцы публики, популярные голливудские актеры, такие как, например, Арнольд Шварценеггер, Майкл Кейн, Хит Леджер, Гай Пирс. Но не отчаивайтесь, ведь речь пойдет в основном о молодых талантливых актерах. Актерский состав Сюжет фильма Война и право 2 Борг, который отбывает пожизненный срок в Алькатрасе и которому осталось отсидеть еще 9 лет. В самом начале следствия он соглашается сотрудничать с сыщиками и помочь им найти злодея. После этого он остается в живых, его выпускают на свободу и он по совместительству работает осведомителем среди местных преступников, чтобы те не выходили на свободу. Но со временем его начинают подозревать во всех убийствах. И не только в убийствах, но и в торговле наркотиками, и в организации нелегальных казино.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gang WarРежиссер: Джин Фоулер мл.

В главных ролях
Чарльз БронсонКент ТейлорДженнифер ХолденДжон ДусеттГлория Генри
Трейлер к фильму Война с гангстерами
25.10.2021, 05:44

Это очень смешно, особенно последняя сцена. Это настолько смешно, что я не смог бы даже попытаться написать об этом книгу. Вот это юмор. Нет, правда, я рекомендую прочитать книгу после просмотра, потому что вы испытаете те же чувства юмора. Да, вот так я и прочитал эту книгу. Я прочитал все, а потом начал писать историю, которую написал. Если мне удалось написать книгу на основе увиденного в кино, у меня получилось написать лучшую книгу в своей жизни.

7
08.12.2015, 11:24

До сих пор мурашки по коже, как вспомню. Как бы там ни было, а он сыграл блестяще! Мне уже за семьдесят, — рассказывал актер. — Но те, кто видел фильм, знают, что это — самая лучшая моя работа, и они правы. Он был не только блестящим актером, он также был и блестящим человеком. Он умер в 1990 году, всего лишь в 54 года из-за осложнений после гриппа.

7
14.03.2012, 19:40

Мне было 8 лет и я смотрела его вместе с дедушкой. Самое сильное впечатление - когда маленький мальчик идет по полю, на котором стоит танк, и колошматит его палкой. В 1939 году я подростком впервые посмотрела фильм Мост через реку Квай с Эрролом Флинном. Это единственный фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Все остальные - дома. Я была потрясена. Думаю, это лучший психологический триллер, который вы можете увидеть.

6
26.08.2021, 07:57

Я плакала. И не один раз. У него очень хорошая игра актера – того паренька, который сказал, что в жизни бывает и хуже. Все вокруг него замерли в ожидании приговора. Но неожиданно он сказал: А вот мне сейчас кажется, что и на войне будет лучше. И его приговорили к расстрелу. Он посмотрел на всех вокруг так странно, и так горько улыбнулся, как только мог.

6
27.05.2021, 02:40

Лучший вестерн, который я видел в своей жизни. А я даже не посмотрел фильм, ведь его озвучивал Василий Ливанов. Не люблю этого актера, но в тот день, в кинотеатре, он меня покорил. Его голос просто потрясающий, когда он говорит: Ну что, братва, поехали?. Мы все умрем, — сказал человек, которого я считал другом. Я сидел на лестнице, держа в руке пистолет, и был напуган до дрожи.

6
16.06.2017, 02:02

Если на стене висит ружьё - оно обязательно выстрелит. Так вот это ружье - в кинотеатре. Порочная страсть с Джонни Деппом и Шарлиз Терон, вроде как, была хороша. Но, увидев сюжет фильма из-за своей болезни, я был в шоке. Не мог даже представить, что кто-то мог такое придумать.

4
03.11.2012, 20:26

В этом фильме рассказывается о том, как в одном из баров Нью-Йорка появляется бандит, который начинает наводить там свои порядки. И в итоге ему удается захватить власть над всеми и установить в баре свои законы и порядки, то есть, бандитский притон. Но оказывается, что не все так просто с этим гангстером. На самом деле он является героем войны с мафией, и на войне он научился многому, в том числе и быть беспощадным к врагу.

4
24.11.2016, 14:33

Отличная работа, ребята. Великолепно снято и сыграно. Очень нравится игра Джеймса Стюарта. Один вопрос: почему он все время ест мороженое? У нас был период, когда дочь ложилась спать в 21-22.00, и только тогда я выходила из дома. Когда я возвращалась домой, она уже спала. Однажды я чуть не проспала работу, потому что заснула перед телевизором.

3
04.05.2019, 03:42

Фильм на все времена. Захватывающий, с потрясающей музыкой. Очень зрелищный. И актеры великолепны. Надо брать! Когда я выходила замуж, подруга подарила нам 2 билета на концерт группы The Rolling Stones. Помню, как я обрадовалась этому событию. Наконец-то, подумала я, теперь у меня будет возможность познакомиться с кем-то из их легендарного состава. Концерт был в Лужниках, я была там первый раз и, честно говоря, была разочарована.

3
03.07.2019, 12:21

Как ни пытались создатели фильма скрыть все ужасы происходившего в годы второй мировой войны, у них это не получилось. Все показано очень реалистично. Как и в реальной войне, люди совершали страшные дела друг другу. И несмотря на то, насколько ужасна война и как она калечит жизни людей, фильм все равно хорош.

0
Добавь свой комментарий!