Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Because Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
111 голос
Кинопоиск
6.126/10
67 голос

Потому что

Страна: Германия
Премьера фильма: 13 сентября 2001 (Греция)
Продолжительность фильма: 00:34:00

* Действие фильма начинается ночью, в фильме рассказывают историю трех великих боксеров: Соломона, Флойда и Эдди, когда-то они были лучшими боксерами, да что там великие, они были величайшими. Каждый из них, легендарными. Каждый человек понимает под словами - Личность. Кто личность, а кто нет? Бывает что человек не является личностью, а просто является человеком - по призванию. Для него что-то важнее, чем жить, и он за это заплатит. Он отдал свое призвание другому человеку, а тот, другой человек и живет. Жизнь, делающей людей, не отличными от других людей. Жизнь боксера, это жизнь другого человека. Это он живет такой, а не я и не другие люди. И по этой причине, не все люди кажутся нам личностями. Для нас они просто люди. Они не могут быть особенными, необыкновенными, важными или еще как. Когда мы о чем-то думаем, размышляем, то образ в мозгу мелькает, но он иной, чем тот, о котором мы говорим. Этот фильм, как то же самое слово, но сказанное на другом языке. Мы так уже не говорим, и думаем по-другому.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BecauseРежиссер: Том Тыквер

В главных ролях
Айзис КрюгерТомас СтиллерNikolaus DutschКарл ГрюнбергPeter Hommen
Трейлер к фильму Потому что
16.09.2018, 06:32

Очень классный фильм. Сюжетная линия очень интересная. Все время думаешь, как же все могло произойти, но так хорошо заканчивается)) Да и вообще, я люблю фильмы-комедии. В общем, мне очень понравилось.

7
11.09.2013, 05:59

Потому что – драма. И вот эта драма для меня лично как раз таки и выглядит ужасно. По сравнению с другими фильмами того же периода, это именно драма, а не комедия. Да, я не спорю, фильм действительно хороший. Фильм прекрасный. Но почему у него настолько отвратительный хэппи энд? Не потому ли, что он – это все-таки кино? А кино не может быть настолько серьезным, чтобы не ставить конец в виде счастливого конца.

6
27.09.2016, 23:55

Если вы любите фильмы про любовь, то обязательно посмотрите и этот фильм. Это очень хорошая романтическая комедия, где есть и любовь, и ревность, и предательство. Но и там есть и настоящая дружба. На протяжении всего фильма я не могла оторваться от него и не могла представить кто же все таки сможет меня увлечь, за кем я смогу наблюдать всю жизнь и даже всю свою жизнь. Для меня в этом фильме все было гармонично, это не было просто слезливой историей любви или какой то другой неземной страсти.

6
22.10.2012, 13:52

Сюжет: Главная девушка колледжа - Элиза (Эмили Блант) возвращается в город своего детства, но не может найти друзей среди старых знакомых. Она ищет ответы на вопросы: Почему она всегда одинока и в её душе нет тепла? И почему она так не похожа на других? Фильм очень глубокий и не глупый, поэтому я думаю, что понравится подросткам. В фильме много хороших и милых моментов, которые заставляют улыбаться. Актерский состав тоже прекрасный. Играли с душой, и делали это прекрасно.

4
21.02.2016, 15:28

У кино есть такая особенность - снимать плохие фильмы и хорошее кино. Я не знаю, сколько денег было вложено в это кино, но, как мне кажется, оно снято было на скорую руку. Очень много моментов, которые можно было бы убрать или переделать (например, сцены с девушками, которым дарят подарки, или с героями, на которых все молятся), но сделано-то все это было так себе, просто для галочки. Все эти моменты смотрятся местами смешно, местами неприятно.

3
17.06.2021, 18:08

Мне понравилось, как играют дети. Может быть, потому, что они не очень искушены, и зритель принимает игру, ведь он не знает, что их ждет за поворотом. И это говорит человек, который больше 20 лет проработал в одном и том же театре. А также: — Если вам не нравится мое творчество, идите к черту. — Ты не можешь спасти себя сам. — Кто-то должен защищать животных.

2
30.10.2016, 21:42

Очень забавно. Для тех, кто ностальгирует по детству, как и я. Но это только начало, дальше будет круче. Я бы рекомендовал его смотреть лет с 11, пока этот фильм не превратился в занудство. Занудством как раз он и стал с возрастом, но тогда, летом 1990 года, я хохотала весь сеанс.

2
06.01.2013, 15:00

1. Как человек, всю жизнь смотревший фильмы про зомби, я ждал от этого фильма какой-то невероятной жути и напряжения. В итоге, всё происходящее на экране показалось мне не более чем глупым смешным бредом. 2. Сцена, где герои идут по улице, все вокруг мертво и на них нападают зомби, выглядит очень надуманной и дешевой.

1
09.11.2022, 23:30

Мне было семь лет. Все события воспринимаются моими молодыми мозгами как глубоко драматические и невероятно смешные. Когда фильм начинается, я уже готов смеяться, и мне смешно до слёз, до коликов. Я даже не могу пересказать вам, потому что я сам не знаю, как передать этот смех. Это надо смотреть. Вы не можете быть ближе своей руке, чем ваши собственные мысли. Когда вы смотрите на звезды, вы видите лишь то, что люди им позволяют.

1
15.05.2021, 09:03

Это был фильм без спецэффектов и эффектов, но я никогда не забуду, как он снят. Просто, но очень интересно. Снят в стиле черно-белого кино, но для того времени, это было удивительно. Я люблю фильмы этого жанра, только снятые в черно-белом. В этом фильме все: от актеров до декораций, и даже сюжет построен необычным образом. Что меня удивило, так это то, что некоторые сцены не были вырезаны из фильма. Это, видимо, режиссер не знал, что так можно снять.

1
Добавь свой комментарий!