Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Man Hunter

Страна: США
Премьера фильма: 3 мая 1930 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в далёком 1973 году, советский агент Иван Приходько, подбирает в маленьком немецком городке, странного парня по имени Штефан. Убитая горем мать погибшего под пьяной машиной брата, помогает советскому разведчику, найти дочь и увезти в СССР. Суть фильма The Lady in the Van. По сюжету фильма, вдова живёт одна в роскошном доме. Однажды к ней неожиданно приезжает молодой человек и начинает ухаживать за ней. На первый взгляд, всё складывается хорошо, но вот беда, молодая женщина не знает никого, кроме своего племянника Хосе, который ни при каких обстоятельствах не будет спать с ней. Кстати, в фильме играет Брунхильда Нильсен, которая сыграла в "Матрице" сестру Хосе и Никиты, а так же в "Кунг-фу Панде".
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Рин Тинь ТиньЧарльз ДеланиНора ЛэйнДжон ЛодерПэт Хэртиган
Трейлер к фильму The Man Hunter
01.08.2019, 21:25

В фильме нет ничего сверхестественного. Но есть один интересный момент. Это, собственно, сцена на самолете! Во время Второй Мировой самолеты не использовались. Их использовали как наземную технику. И тут появляется самолет.

7
26.08.2013, 18:35

Очень хороший фильм. Рекомендую к просмотру всем любителям хороших фильмов. Кристиан Бэйл — Оскары и другие награды В мае 2017 года Кристиан Бэйл был признан одним из самых значимых актёров ХХ и XXI века. О своей номинации на получение Оскара он узнал из интернета. А вскоре ему прислали официальное приглашение. По данным портала variety, Оскар не только принёс ему хорошие новости, но и стал для него самым сложным и значимым событием за всю карьеру.

6
18.08.2013, 00:42

Этот фильм я посмотрел буквально за два дня до наступления Нового года. И если честно, то просто не успел его написать. Решил посвятить этому фильму отдельную тему. Так вот, в этой статье я хочу поделиться своим мнением насчет этого фильма. Я не любитель подобных фильмов. Но этот произвел на меня просто потрясающее впечатление. Сразу скажу, что я даже не думал, что когда-либо буду писать про него отзыв на этом сайте. Не думал, по крайней мере, и сейчас.

5
08.01.2012, 06:31

Спойлеров не будет, фильм качественный, интересный и смотрится довольно легко. Сюжет рассказывает о человеке, который умеет обращаться с ножами, может быть он сам по себе? Или это его дар? Его хотят нанять двое мужчин, чтобы он защитил их от одного негодяя - но что делать если этот человек сам охотится за ними? В принципе история довольно стандартная, но при этом интересная и в ней есть несколько интересных моментов, которые просто нельзя пропустить ни в коем случае.

5
13.08.2017, 04:02

Чудовищная скукотища! Не тратьте зря время! Вот вам мой отзыв про ещё один шедевр кинематографа. Я очень долго думала, как его охарактеризовать. По-моему, это один из тех фильмов, которые нужно смотреть в кинотеатре, и только так и никак иначе. Это такой фильм-вызов, фильм-откровение, фильм, который может заставить зрителя, смотрящего его, либо смеяться, либо плакать.

5
23.11.2018, 11:21

Это просто шикарный фильм! Если вы любите фильмы без особой морали и с красивыми постельными сценами - этот фильм для вас. И пусть вы не увидите в нем особой глубины сюжета или драматизма - это все равно очень сильный фильм. Да будет свет - так называется новый фильм великого режиссера Дэвида Линча. Фильм можно не смотреть, но если посмотреть, то будет очень интересно. А вот как он это сделал - смотрите сами.

3
16.08.2013, 13:53

Нет слов! Я просто рыдал! А как тонко показана игра актеров. Я чуть ли не в голос ревел. Да и сценарий отличный, много интересных деталей. Это просто шедевр! Не стыдно и пересмотреть как следует. И актеры все просто супер.

3
14.01.2016, 19:30

Фильм The Man Hunter - это мелодрама про войну и шпионаж. В начале фильма нам показывают войну, вернее то, что творилось на полях боя во время Первой мировой войны. А война конечно была жестокая. Это были не красивые битвы, а страшные мясорубки. Сколько людей было там потеряно и сколько еще будет потеряно. Этот фильм про то, как в один прекрасный день, в одном городе появился некий человек, который представился агентом военной разведки.

2
16.01.2014, 01:51

Люди, которые играют в игры, не всегда знают, как играть; люди, которые играют по-настоящему, не знают, во что они играют.

2
20.03.2018, 21:39

Все хотят стать миллионерами, но мало кто хочет ради этого рискнуть жизнью - цитата из фильма. А что делать, если жизнь твоя висит над пропастью? Если ты не умеешь плавать, а впереди - океан? В общем, в фильме есть сюжет, есть интрига, хотя он на два часа. Фильм приключенческий, на фоне морских приключений идет рассказ о приключениях. Есть любовная линия. Мне понравился фильм, я бы рекомендовала его к просмотру в семейном кругу.

1
Добавь свой комментарий!