Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bride Wars Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
103610 голос
Кинопоиск
6.82/10
94435 голос

Война невест

Страна: США
Премьера фильма: 26 февраля 2009 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить праздник у себя, решают мужчины, не слушая пожилых дам, всегда стремившихся к стабильности. Но старики тоже хотят продолжения истории, и в сердцах закипают ожесточенные споры, переходящие в ругань. В конце концов, женщины затевают игру "кто кого пересмотрит", и в тот вечер, когда Эмме нужно быть на вечеринке с друзьями, приходится уступить. И только Лив еще долго не может примириться с поражением, и им приходится вместе работать. К концу фильма она уже просто подруга Эммы, без претензий. Именно Лива - она одна - стоит за всеми семейными ссорами последних четырех лет. Лива и Эмму разделяют только годы, но то, что их разъединяло, остается с ними навсегда. Этот фильм не про любовь, а про жизнь, полную противоречий и неожиданных поворотов. И каждый вечер прощания и расставания, и каждый день чудесные моменты, светлые и теплые, как летнее утро, наполнены надеждой, праздником и радостью. И эта радость чаще всего приходит поздно. Неожиданно, когда уже все потеряно и жизнь потеряла прежний смысл. Но это счастье всегда нечаянное и хрупкое. Этого мне и не хватило в фильме. Вернее, оно было, но не во всем, что мне очень хотелось почувствовать. Фильм "Прости за любовь" - прекрасный образец красивой мелодрамы с очень доброй атмосферой. Как редко встречается сейчас фильм о жизни, в котором столько любви и тепла. Любви к тем, кто тебя любит. Для меня лично, этот фильм самый добрый и светлый.
Год: 2009Бюджет: $114,663,461
Оригинальное название: Bride WarsРежиссер: Гари Виник

В главных ролях
Стив ХоуиКрис ПраттБрайан ГринбергЭнн ХэтэуэйКейт Хадсон
01.04.2012, 12:38

Фильм понравился, не смотря на то, что не было особо интересно наблюдать за сюжетом. Однако, очень понравилась игра исполнителей главных ролей. Особенно понравился Сергей Астахов, который сыграл довольно не заурядную роль. Ну а главной его ролью считаю роль в фильме Любовь по-взрослому, которая так же была сыграна им очень хорошо. Но мне больше всего в этом фильме понравилась Наталья Рудова, которая сыграла роль подруги главной герой и тоже получилась очень правдоподобной.

6
27.04.2018, 10:15

Очень трогательный фильм про жизнь девочек во время войны. Смотреть всем!!! История, которая тронула до слёз. Этот фильм - гимн любви и верности. Не зря в нем снимались Кристина Асмус, Екатерина Гусева, Максим Матвеев. Актерский состав просто замечательный! Фильм показывает, как важно оставаться человеком в любой ситуации! В общем, смотрите, не пожалеете! Это настоящая мелодрама! Когда его смотрела, так плакала. Просто слезы текли ручьём.

5
18.03.2021, 12:27

Фильм для женщин, но не для слабонервных. Много мелодрам и много крови! Если хотите пощекотать нервы, то Вам на этот фильм. Фильм очень яркий, красочный и запоминающийся! Сцены на заднем плане фильма просто ужасны! Особенно, если учесть, что фильм чёрно-белый. В общем, я бы сказал, что это фильм про войну, где все воюют против всех. Хотя я его смотрел один раз.

5
24.01.2019, 09:50

Девушкам стоит посмотреть, если они еще не смотрели этот фильм. Особенно когда их подруги в день свадьбы ведут себя как невесты, а не как сумасшедшие домохозяйки. А фильм отличный. Особенно когда посмотришь и начинаешь понимать, что с твоим парнем тебе точно не светит свадьба. Лучше посмотреть всем парам, кто на грани развода. Если даже не смотреть, все равно поймете, насколько ситуация отчаянная. После просмотра можно сказать, что это фильм о женской дружбе.

3
19.02.2019, 06:27

Мне понравился фильм о любви. Фильм о женской хитрости, о коварстве и подлости. Каждая девушка видит в мужчине только хорошее: у кого то это материальное положение, у кого-то красота, а у кого- то богатый внутренний мир и характер. И вот тут-то и начинаются хитросплетения. В фильме две девушки - соперницы и их мужья - разные как небо и земля, но они живут вместе.

3
14.02.2013, 05:10

В целом фильм неплохой. Смотреть можно. Но не для всех. Комедия - это хорошо, но не до такой степени, чтобы потом было смешно. Это было нормально, но как-то натянуто. Я лично не смеялась. Да и не над чем было смеяться. Все было слишком наиграно и без души. Сюжет такой был: 2 сестры не могут поделить жениха и устраивают сражение. Для каждой из них жених - это последний шанс. Вот в жизни бы не подумала, что такое может быть. Ну и пошло поехало. У одной невеста в положении, у другой нет.

3
04.03.2012, 19:57

Не могу сказать, что фильм хороший, но и не плохой. Если вы хотите посмеяться, то вам это пойдет на пользу. Фильм снят качественно и красиво. Снят в лучших традициях западного кинематографа. Сюжет интересный не смотря на то, что в него трудно поверить. Актеры играют достойно. В фильме есть хорошие шутки. Сам фильм длиться 1 час 35 минут, но он не затянут.

2
13.10.2016, 12:55

Посмотрела этот фильм на одном дыхании. Очень понравилось, как играет в этом фильме Юлия Такшина, да и все остальные актеры тоже понравились. Фильм повествует о том, что одна из девушек собирается выходить замуж и это не нравится остальным девушкам, они собираются ей насолить и делают всё возможное и невозможное, чтобы у нее не получилось выйти замуж. Ну и конечно с этой целью они нанимают девушку-вора, которая должна обокрасть девушку.

2
04.01.2017, 23:16

В фильме я конечно не согласна по поводу любви между сестрами, они ненавидят друг друга. Но в целом фильм мне понравился, он достаточно легкий и хороший. Снят качественно, актеры и все остальные актеры хорошо сыграли свои роли. Музыка и картинка тоже очень хорошие. Вообщем не скажу что плохой фильм, но и не очень хороший. Для простого времяпровождения пойдет.

1
13.11.2012, 14:15

Фильм смотрел давно, и то после просмотра фильма, то просто читая рецензию, всегда слышал фразу, мол, да-а-а, здорово, но не более чем. И вот недавно случайно наткнулся на этот фильм: Он не смешной. Там нет шуток. Да и вообще фильм снят совсем неинтересно (в сравнении с Горько или Самый лучший день). Но вот в конце когда все встали на ноги, я аж подпрыгнул.

0
Добавь свой комментарий!