Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

War of the Worlds Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
428635 голос
Кинопоиск
7.08/10
166288 голос

Война миров

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 2005 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как вы шьете свои брюки на шредере или бегаете в церковь на субботник, наш глаз сверлит отверстие в Солнечной системе. Что на долю каждого из нас в среднем приходится 130 миллиардов смертей в год и в возрасте до 85 лет погибает 10 миллионов людей; что более 80 миллионов людей живут в 27 странах мира.
Год: 2005Бюджет: $591,745,528
Оригинальное название: War of the WorldsРежиссер: Стивен Спилберг

В главных ролях
Тим РоббинсДжастин ЧэтвинМиранда ОттоДакота ФаннингТом Круз
Трейлер к фильму Война миров
03.10.2019, 08:32

Я не люблю фантастику и про зомби тоже. Поэтому посмотрела этот фильм с большим скепсисом. Но фильм оказался очень хорошим. Да, сюжет необычный. Но тем не менее он снят по книге. Зомби здесь не тупые и не безмозглые, они все понимают и могут говорить. И вообще если бы не эти зомби, а обычные люди были бы в такой ситуации, что нам показали в этом фильме, то многие из нас очень сильно бы испугались. Сюжет тоже довольно интересный, хотя местами, может быть, даже немного затянутым.

7
31.01.2014, 04:19

Фильм снят полностью на реальных событиях. Я не читал и не смотрел про эти события, но судя по картине это было в середине прошлого века. Да это и к лучшему, так как я не смог бы понять происходящее так как нужно. Если бы читал - просто выключил бы сразу. Потому что этот фильм, который на самом деле вышел в 1954 году. А вот сценарий сделали специально для того чтобы не портить имидж фильму.

6
25.05.2020, 18:48

Этот фильм не о событиях Второй Мировой Войны, а об одном из эпизодов, произошедшем в Японии. Это было начало войны с Германией, очень похоже на те события, что показаны в фильме Спасти рядового Райана, только, если в нём, после высадки в Нормандии, солдаты, высадившиеся на берегу, сражаются и уничтожают германский десант, то в этом фильме, высадка происходит в открытом море. И как я писал уже ранее, этот фильм основан на реальных событиях.

5
21.03.2023, 06:07

Это очень страшное кино, особенно для тех, кто уже смотрел Зомби по имени Шон. Я думал, я один такой. Я всегда боялся стать похожим на отца. Но потом понял, что не бояться надо, а завидовать. Он не боится, что его сын пойдет по кривой дорожке, потому что у него самого такой кривой дорожки нет.

5
11.06.2018, 13:43

Этот фильм очень необычный. Я даже не знаю как точно его назвать то, фантастика это или просто фентези. Но по началу я подумала что это фэнтэзи, но посмотрев вторую половину фильма я поняла, что это больше все таки фантастика. Все начинается с того что в одной глухой деревушке, пропадает одна из девушек. В деревню приезжает один мужчина, который хочет узнать, почему же она пропала.

3
30.05.2016, 07:09

— Я не знаю, кто все эти люди. Но если бы у нас была пара штук, мы бы их точно пустили в дело. Не помню, кому принадлежали эти слова, но они точно отражают мою позицию по отношению к фильмам про зомби-Апокалипсис. А вообще это был хороший фильм. P.S.

3
29.03.2022, 18:57

Ожидал большего. Я люблю Стивена Кинга и не ожидала, что фильм по его книге мне понравится. Но нет, не понравилось. Фильм на один раз. Есть пара интересных моментов, но в целом ничего особенного. Советую смотреть только фанатам Кинга. На мой взгляд, эта экранизация одна из худших. Не советую тем, кто не любит ужасы. Я даже не могла заснуть после фильма. Слишком он мрачный, слишком много ужаса и крови.

3
12.01.2018, 18:23

Фильм Война миров, 2005 - это продолжение культового фильма Ридли Скотта, снятого в далеком 1951 году. Многие считают его одним из лучших фильмов о войне и вселенной. Ведь он и по сей день остается актуальным и интересным. Я смотрела его дважды и он мне очень понравился, так как в нем нет ни одного лишнего кадра - все смотрится четко и логично. Да и как может быть иначе, ведь фильм снят по роману Герберта Уэллса (а это не просто так).

3
09.08.2018, 22:08

Я посмотрел фильм и сейчас вот пишу отзыв. Я всегда мечтал побывать в разных странах мира. Но когда я стал Добрый день, мой дорогой друг. Сегодня я хотел бы рассказать тебе про фильм Война миров. Это американский фантастический фильм о конце света. Фильм получился очень не плохим. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодого парня, который решает отправиться Вчера посмотрела фильм Война Миров и хочу поделиться с вами впечатлениями.

0
30.09.2012, 02:44

Жанр фантастики и ужасов. Этот фильм очень хороший и качественный. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Фильм рассказывает про конец света и о том что нужно бороться за свою жизнь. Что мы и делаем в этом фильме. И с каждым новым днем нам становится все страшнее и страшнее. Мне очень понравился конец фильма, он очень крутой. Если кто то не любит фильмы ужасов, то смотреть этот фильм вам точно нельзя. А кто любит фильмы ужасов посмотрите обязательно этот фильм, он классный.

0
Добавь свой комментарий!