Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Hoover

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается примерно на рубеже 1980-х годов. Главный герой картины — Джон Уик — работает на самого могущественного мафиози своего времени — Лаки Лучано. На этой основе впоследствии были сняты такие фильмы как «Лицо со шрамом» и «Славные парни». Для достижения своих целей Уик нанимает 24-летнего чикагца Джозефа Манаку, который должен будет найти девушек для следующего раунда.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rick Pamplin

В главных ролях
Эрнест БоргнайнCartha D. 'Deke' Deloach
21.09.2015, 01:29

Фильм основан на реальных события, произошедших в Америке в 30-х годах. В этом фильме рассказывается об американской семье по фамилии Ховер. Все происходит в Америке, г. Чикаго. Семья Ховера, как и все остальные семьи и простые люди того времени, живет в нищете, перебиваясь от зарплаты до зарплаты. Но при этом они не теряют оптимизма и надежды на лучшее. Это история о том, как все меняется, когда к ним в дом приходит новая соседка, которая становится им и другом, и спасителем.

7
28.03.2021, 05:07

Фильм просто ужасный. Сюжет не очень закручен, но я уже лет 40 ничего подобного не видела. Фильм не имеет смысла, не вызывает никаких эмоций. А актеры на их роли - ну просто никакие. Да и сюжет фильма можно описать как наезды на ментов на работе. Мне не понравилось. Просто на 1 раз. Это действительно так. У меня он почему-то вызвал стойкое чувство отвращения, когда вышел из кинозала. Хотя я люблю криминальные боевики, и если бы смотрела его дома, то с удовольствием посмотрела бы.

6
14.07.2021, 11:42

“Это просто кошмар. Никогда не думала, что скажу это, но это лучшая комедия, которую я видела за последние несколько лет. Я никогда так не смеялась”. Моя девушка сказала, что эта картина помогла ей понять, почему мужчины женятся и почему женщины выходят замуж. Она говорит, что после просмотра Однажды у нее было еще больше вопросов, чем было до него. Я хочу быть таким же смелым, как парень, который снялся в этом фильме.

6
04.05.2014, 07:53

Сюжет фильма: Фильм начинается в том, что группа учёных занимается разработкой препарата для повышения мужской силы. На одном из опытов у мужчин на теле появляются красные пятна, которые потом исчезают. Этот препарат приносит больше вреда чем пользы, так как его применение вызывает необратимые изменения в психике мужчин. Тогда руководство принимает решение уничтожить препарат.

5
05.05.2012, 18:53

Действие фильма происходит в маленьком городке в небольшом регионе США. Три девочки - подруги с именами, которые вы в дальнейшем будете слышать часто - Хлоя, Бренда и Эмили. Все они живут в небольшом городе в пригороде города Нэшвилла в штате Теннеси. И у них есть родители. Их папа - доктор. Доктор - это фамилия. Мама - домохозяйка. Папа работает в больнице, а мама дома. Старшая девочка, Хлоя в свои десять лет уже знает что хочет в жизни - быть ветеринаром.

4
30.05.2013, 12:06

Фильм смотрел с большим удовольствием. Фильм о том, как двое друзей всю свою жизнь работали на того, кто их не любил, из-за чего они стали ненавидеть сами себя. А потом, один из них (в исполнении Тома Хэнкса), будучи уже в преклонном возрасте, вдруг понял, что жить ему больше негде и незачем.

4
02.08.2018, 01:37

Hoover - это такая небольшая и очень уютная киношка на один вечер. Если вам не хочется смотреть ни Леона, ни С широко закрытыми глазами, а хочется немного другого, то этот фильм как раз для вас. Во-первых, это фильм про одного очень известного в узких кругах актера. Во всем остальном же это обычная семейная комедия.

3
22.07.2016, 11:12

Сегодня смотрела в интернете фильм-детектив Hoover. Захотелось мне посмотреть что-нибудь такого жанра. Но, не ожидала, что получится настолько интересным. В фильме рассказывается о парне по имени Джоуи и его семье. Они живут в небольшом городке где-то в глуши. Джоуи - типичный трудоголик, который всегда и во всем старается быть первым. Однако, его семья живет очень бедно и без помощи со стороны не может прожить и дня. Отец парня - местный шериф, а мать - местная медсестра.

2
01.01.2018, 07:11

Hoover - это фильм-биография об американском актёре, музыканте и продюсере, который с детства интересовался музыкой и играл на трубе. Он мечтал стать известным музыкантом и стал известен благодаря своим музыкальным выступлениям. На протяжении всей жизни он выступал перед публикой и записывал альбомы. У этого актёра интересная судьба. Его жизнь была похожа на сказку, но это лишь фильм. А в реальной жизни всё было совсем по-другому. Этот фильм рассказывает о его жизни.

2
19.11.2020, 00:18

Фильм-обман. При просмотре забываешь половину того, что увидел. В фильме нет ни одного хорошего героя. Все плохие. Нет ни одной положительной мысли. Фильм-вызов. А после просмотра хочется встать и пойти кого-нибудь прикончить. Но не из-за фильма, а из-за того, как люди, которые снимали это кино, смогли его снять, не получив ни одного пинка от цензуры. За это им огромное спасибо.

0
Добавь свой комментарий!