Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
603 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Honest

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 мая 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с: Загорелый, щеголеватый парень Джейк с целью привлечения внимания красоток объявляет конкурс. Суть конкурса состоит в том, что если он остановит первую же понравившуюся девушку, то получит приз, без которого нельзя участвовать в конкурсе. Девушки, разумеется, не упускают возможности познакомиться с Джейком и оказываются не в том месте и не в то время.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Стюарт

В главных ролях
Николь ЭпплтонНатали ЭпплтонМелани БлаттДерек ДэдменГрэм Флетчер-Кук
14.02.2022, 04:21

Это история об очень странном и необычном человеке по имени Гарольд, который живет в Англии и страдает раздвоением личности. Как оказалось, он страдает еще одним раздвоением, но уже личности его собственной. В один момент он решил изменить себя, как бы парадоксально это не звучало.

7
21.02.2018, 16:15

Кто-то любит, а кто-то ненавидит этот фильм. Я, например, люблю, после него пересмотрел много всего и остался весьма доволен. В то же время от фильма я не в восторге, но он мне понравился. И я с ним полностью согласен, хотя это был первый мой фильм, где я увидел Джима Керри. Но всё равно, фильм отличный. Он достаточно добрый, чтобы заставить грустить. И он настолько трогательный, что даже заставляет плакать.

7
27.03.2012, 18:58

Я плакала. На протяжении всего фильма. В конце тоже. Это просто поразительно, насколько тонко и точно удалось передать всю суть, без единого лишнего слова. Один из любимейших фильмов на моей памяти. Ирония судьбы, или С лёгким паром — второй по значимости новогодний фильм. После того, как Женя уходит из дома, Надя идет в душ, а затем к ней заходит Ипполита: “Надя, здравствуй.

6
27.06.2013, 18:16

Отличный фильм. Все 9 баллов, особенно на фоне недавних фильмов про зомби. Да и вообще хороший фильм. Но через пять минут после начала просмотра я заснул. Проснулся посреди фильма от того, что на улице начался дождь. Дождь не начинался. Начался ураган, который снес здание, в которое пошел фильм. За пару минут до конца фильма звонит телефон, и отец говорит, что ураган снес стену, он сам еле спасся, и сейчас лежит в больнице.

6
28.08.2022, 17:39

В главной роли снялась актриса, которая мне очень нравится - Элизабет Хёрли. Она тут молодая и такая красивая. Я даже не могу сказать, что мне она не нравится, в этом фильме она мне понравилась. Хотя тут была роль и у других актеров, они мне тоже нравятся. Фильм мне понравился своей оригинальностью, потому что он снят по роману. На мой взгляд этот роман очень хороший. В фильме показана очень реалистичная жизнь, я даже поверила, что это настоящая жизнь.

6
01.07.2015, 08:09

Фильм про подростков, которые не хотят взрослеть. Про то, как парень не хочет взрослеть, а его девушка всячески этому препятствует. Ну и так как фильм про подростков — то и главные герои подростки. Не знаю как вы, а я не люблю, когда мне говорят поцелуй меня в попу! Вот и папа мой не может до сих пор привыкнуть к тому, что его дочери нравятся другие люди. Но в данном случае он не прав.

5
31.01.2021, 00:34

Если вы хотите услышать, как китайцы говорят неплохо, то можете смело включать этот фильм. Неплохо - это еще слабо сказано.

4
09.05.2019, 06:33

У фильма есть два достоинства: интересный сюжет и отсутствие мочи в каждой сцене (с) У меня есть две кошки. И я жду третью. Когда мы гуляем по улицам города, то часто встречаем пару, которая идёт под ручку. Иногда эта пара может быть в течение нескольких лет. Но иногда, мы можем встретить её снова и снова. Это нормально. В этой паре есть что-то особенное, но они всегда ходят вместе.

2
28.10.2021, 14:54

Если честно то я долго откладывала просмотр и в итоге решила все таки посмотреть. И по какой причине? Да потому что за эти 20 минут я успела увидеть всю свою жизнь, начиная с того момента, как я родилась и до сегодняшнего дня. Я думаю этот фильм не оставит вас равнодушным, так как в нём показаны самые интересные и неожиданные стороны человеческой жизни. Этот фильм очень интересен и если вы его посмотрите, то вам будет очень интересно узнать что же произойдёт дальше.

1
22.02.2019, 00:53

— Вот где настоящие герои! — Да, там все очень прямолинейно. — Это потому, что они такие и есть. — Нет, они все еще думают, что их цель — спасать планету. — Но они знают, что люди сами могут о себе позаботиться. — Ну да. И что? — Они спасли Землю, теперь время спасти человечество. Они не знают, как это сделать, поэтому начинают спасать планету заново.

0
Добавь свой комментарий!