Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Logan's War: Bound by Honor Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
1432 голос
Кинопоиск
6.332/10
763 голос

Война Логана

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

10 — летний Логан Фэллон обладал обостренным чувством опасности, однако он не смог защитить своих родителей, когда мафия ворвалась в его дом, чтобы убить их. Но он поклялся отомстить. Забрав Логана к себе, его дядя Джейк Фэллон — бывший рейнджер и чемпион по кик — боксингу, передал племяннику весь свой опыт, сделав из него профессионала, владеющего всеми видами оружия. В течение 15 лет Логан не забывает о своей клятве, и когда чувствует, что готов, возвращается в Чикаго, чтобы рассчитаться по долгам. Под видом наемного убийцы Логан проникает в самый могущественный преступный синдикат, завоевав доверие Альберта Талгорно — человека, ответственного за смерть его родителей. Теперь Логан мог убить Талгорно в любой момент, но это был не весь его план. Он решает уничтожить синдикат целиком. А Джейку ничего не остается, как тоже вступить в эту смертельную схватку…
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Logan's War: Bound by HonorРежиссер: Майкл Прис

В главных ролях
Эдди СибрианЧак НоррисДжо СпаноДжефф КоберР.Д. Колл
30.05.2019, 20:41

Для начала стоит сказать, что мне очень нравится фильм Тарковского Мимино, и я его очень люблю, но даже если его сравнить с Войной Логана, то можно заметить что у фильма Войны Логана есть свои плюсы. В фильме Война Логана присутствует отличная актёрская игра. С помощью этого фильма, можно понять, как важно во все времена оставаться Человеком, даже когда ты стал злодеем. И это очень важно для развития человечества. Этот фильм, который я смотрел, был один из тех, которые мне очень нравятся.

7
31.10.2022, 17:21

Он скучный. Скучный, скучный, скучный и ещё раз скучныый. Я больше не мог себя заставить его смотреть. И не зря - он скучный. Это ещё хорошо что я не пошёл на него в кино. А то бы так и провёл вечер дома пялясь в экран.

7
29.07.2019, 10:36

Если честно, не могу назвать этот фильм шедевром киноискусства. И не потому, что он плох, а потому что он - ни то и ни другое. Он - из разряда ни рыба и ни мясо. Такое ощущение, что фильм делали люди совершенно без любви к кинематографу и к тому, как люди обычно выглядят в кадре. Они не могли сделать фильм просто хорошо, они пытались сделать его максимально плохо, в каждой сцене стараясь ударить зрителя побольнее.

6
06.08.2019, 03:41

И все-таки я не рекомендую смотреть этот фильм тем, кто его уже видел. Потому что в этом случае вы получите совершенно другое кино, а именно - не фильм Битва Титанов, а фильм Война Логана. Это уже совершенно другая история, с другим стилем, более динамичным развитием сюжета. Сюжет в фильме такой: Логан, в прошлом великий воин, возвращается в мир людей и становится обычным клерком в большом супермаркете. Но оказывается, что не все верят легенде про Титанов, считая ее выдумкой.

6
19.10.2021, 21:07

Слишком много крови для комедии. В действительности в фильме показано достаточно крови, чтобы наполнить все ведро. Но не больше. Война Логана — это хороший исторический триллер о войне во Вьетнаме. Не комедия. Просто не комедия. Фильм снят очень хорошо, актеры играют отлично, сценарий написан хорошо и красиво. Это фильм, который можно смотреть только потому, что он хорошо снят.

6
19.10.2021, 10:40

Если вы такой же как я и ищете фильм чтобы действительно испугаться, то посмотрите его. Он пугает меня до сих пор. Я очень боюсь высоты. А еще мне очень страшно, когда я смотрю в зеркало. Это был не просто страх, а панический ужас. Не знаю, почему. Возможно, из-за того, как на меня смотрела камера, как меня снимали, или из-за света в студии В детстве я боялась темноты и темноты в подъезде.

4
28.11.2020, 23:26

Хороший фильм. Если кто не понял — не бойтесь, там не будет никакого экшна, все очень спокойно и размеренно. — Не могу спать на животе. — Почему? — - Боковая сторона кровати кажется мне более привлекательной, чем остальные.

2
22.02.2019, 11:49

1. Фильм понравился в целом и сюжет и игра актеров, но был и один огромный минус, очень много сцен с насилием над женщинами, такое чувство, что режиссер просто напросто взял для этого всю европейскую историю (в том числе и американскую), и все это запихнул в один фильм. Так как мне не особо понравились сцены в фильме Логан, то я решила его посмотреть и сравнить с Войной Логана. 2.

2
27.08.2015, 10:00

Этот фильм я смотрел давненько, так что и сам не помню, чем он меня привлёк. Помню только как однажды наткнулся на него в сети. И с тех пор, он у меня в числе любимых. Как и ожидалось, это типичный американский боевик, которые тогда стали выходить один за другим, как грибы после дождя. Но, тот фильм отличался тем, что в нём была интересная задумка о том, как бы изменилась жизнь американцев, если бы они попали в руки к врагу.

1
10.06.2019, 04:58

В последнее время, что-то мало снимают фильмов про космос и приключения в космосе. Но есть одна вещь, которая заслуживает внимание, особенно, если вы любите жанр фантастики и приключений. По-моему, это лучший фильм про космос во всей истории кинематографа. Ведь он действительно интересный, в нём не только космос, там показаны ещё и необычные люди, которые живут на других планетах, на других небесных телах, или просто на поверхности.

0
Добавь свой комментарий!