Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
290 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Along the Way

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в роскошном загородном доме, где проживают Томас (Том Хэнкс) с женой Леной и их десятилетней дочерью Лилой (Холли Хантер). После того, как сыну Лены, Джону (Питер Уэллер), угрожают похищением, отец пытается сбежать из дома, но на полпути терпит крушение. Джон, его жена и дочь остаются в машине, пристегнувшись ремнями. Благодаря раннему дождю Лена с дочерью едут по полям, где они встречают человека с козой. Спасаясь от грозы, они прячутся в пастельном домике на веранде. Там они беседуют с президентом компании, в которую входят Томас и Лена, Роджером Старосом (Джон Патрик Фьюгейт) и встречают местного психиатра. Между Лилой и доктором Старсом возникает сначала симпатия, а затем и взаимное влечение. Между тем Роджер пытается разобраться в своем прошлом: в детстве он был усыновлен этим человеком, но при этом лишился отца. Затем с помощью гипнотизера и брата он вспоминает события, заставившие его покинуть родную семью. Сначала Роджер начинает подозревать отца в жестоком обращении с ним, но затем признает, что именно он отправил его в дом для усыновления. После этого Роджер решает разобраться в той роли, которую сыграла в этом мать Джона. «Из-за этого фильма я очень часто просыпаюсь утром с мыслью, что должен буду приехать на премьеру в Париж. Я понимаю, что это был хороший вопрос, и это вам не вопрос «куда бы мне поехать», а вопрос о том, что мне делать завтра», — говорил Марк Дакаскос. — «Я в ярости каждый день, просыпаясь утром. Я не собираюсь это забывать. Я собираюсь восстановить справедливость в отношении семьи Лены». Актеры, которым предлагали сыграть в «Альянсе», в основном говорили, что они не хотят ассоциировать себя с этой проблематичной историей, основанной на реальных событиях. В интервью с Vanity Fair 23 сентября 2011 года Терри Ричардс заявил, что ему не понравилось создавать «Альянскийс», потому что «это тяжелый фильм», но он гордится тем, что сыграл в нём. На кинофестивале Сандэнс 2011 года Марк Дакос получил приз «За лучшую мужскую роль» за фильм «Алья́нс».
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эндрю Бауэн

В главных ролях
Эндрю БауэнГэбриел КристиМайкл КейдДжон МаклафлинМисси Крайдер
Трейлер к фильму Along the Way
20.12.2013, 22:54

Фильм о том, как тяжело быть ребенком в семье, где папа вечно на работе, а мама - тиран. В такой семье ребенок в полной мере осознаёт, насколько он беден и незначителен. Поэтому он замыкается в себе, закрывается в своей комнате, перестает говорить и улыбаться. Его единственный способ выжить в таком окружении - это уйти туда, где он хоть на миг сможет почувствовать себя равным миру, почувствовать себя значимым.

7
12.04.2019, 03:23

В фильме звучит потрясающая песня The Final Country of Love группы The Beatles. Снимали фильм под впечатлением от этого шедевра. А вот как фильм называется? В интернете не нашел((. В общем, если кто знает, подскажите название)) Засыпаю..и тут в тишине слышу стук.

7
15.03.2012, 13:23

История про парня-актера и его не очень приятную жизнь, когда у него нет возможности зарабатывать деньги, играть в театре и в кино. Он вынужден подрабатывать в клубе, где есть возможность не только заработать но и познакомиться с девушкой, которая впоследствии становится его девушкой. Но не все так просто как кажется на первый взгляд и любовь оказывается не такой уж и романтичной как это обычно бывает в фильмах.

3
06.06.2016, 17:13

Фильм заставляет задуматься, что иногда мы не замечаем того, что происходит вокруг нас. Мы ходим по кругу каждый день и не можем вырваться из привычного круга. Люди, события, разговоры становятся обыденными. Только иногда, как в фильме, наступает просвет и появляется возможность увидеть, что же вокруг тебя на самом деле. В общем, я доволен. P.S. В фильме звучит песня The Doors When the wind blows.

2
07.05.2021, 17:30

Это история о том, как в одной семье было 2 человека, которые на протяжении всей своей жизни находились в постоянном конфликте. Один был добрый, хороший и отзывчивый человек, а другой был злым и жестоким. Каждый раз они боролись друг с другом, но никогда не могли одержать верх. Оба эти человека так и не смогли полюбить и в конце концов, один из них умер. Фильм основан на реальном случае, который произошел в одной из школ в Австралии.

2
14.06.2019, 14:22

Этот фильм можно отнести к категории не для всех. Он сложный, тяжелый, с очень тяжелыми диалогами, которые порой не сразу понимаешь. Я не могу сказать, что я от него в восторге, но однозначно он стоит того, чтобы его посмотреть. Актеры сыграли отлично. Особенно мне понравился персонаж Мэттью Модайна. По моему мнению, этот актер был лучшим в этой картине. Кстати, фильм относится к жанру драма. Затронуты в нем глубокие, важные темы.

2
17.03.2015, 07:02

Задумка неплохо (фильм рассказывает про девочку, которая потеряла родителей и попала в приют), но на выходе получился какой-то сюр. Сюжет довольно глупый, актеры играют так себе, в целом ничего особенного, хотя смотреть можно. Фильм больше подойдет любителям ужасов, чем драмы, на мой взгляд. Но это не значит, что фильм плохой. Напротив, его стоит посмотреть. Если вы любитель мясных фильмов, то вам лучше посмотреть что-то другое.

2
29.10.2013, 20:30

Это история о двух людях, которые жили в разные эпохи. Один из них был сыном богатого британского дворянина и мечтал о том, что однажды он станет королём Англии. Он учился в хорошей школе, где его учили хорошим манерам и грамоте, а по вечерам он читал книги, которые ему давал отец. А другой человек был сыном бедного английского моряка, который работал на своём корабле, чтобы заработать на жизнь.

1
16.05.2012, 06:36

Я не настолько глуп, чтобы считать, что в мире существуют люди, которым не нужны другие люди. Я думаю, все согласятся, что фраза и жили они долго и счастливо - не более чем выдумка. За время, проведенное в браке, мы учимся понимать друг друга без слов. Но вот, что действительно важно - это понять, как много мы друг другу не сказали.

1
28.02.2022, 18:40

Этот фильм был снят по одноименной повести Джека Керуака. Сюжет повествует о юноше, который покинул свою семью и родной дом, уехав на юг Калифорнии в поисках собственной свободы и свободы других людей. Фильм о свободе и одиночестве. О выборе, который каждый делает сам для себя. И конечно же выбор этот происходит благодаря его спутникам. Есть в этом фильме что то от музыки и конечно же от музыки в начале фильма. Но я бы не сказала, что музыка - это единственное, что мне в нем понравилось.

1
Добавь свой комментарий!