Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zombi 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
26684 голос
Кинопоиск
6.729/10
2894 голос

Пожиратели плоти

Страна: Италия
Премьера фильма: 25 августа 1979 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* В бухту Нью-Йорка вплывает неуправляемая яхта, на борту которой нет ни души. Для проверки туда поднимаются двое полицейских, один из которых становится свидетелем необычного происшествия. На яхте присутствует и труп, покрытый слоем пыли, отчего картина выглядит еще более загадочной. Очевидно, что в трюме находятся тела... В третьей части знаменитой саги о Супермене наш соотечественник Павел Прилучный продолжает играть человека, обладающего сверхспособностями. На этот раз наш герой попадает в крайне неприятную ситуацию, когда в руки к нему попадает опасный вирус, который он тщательно скрывает от всех окружающих. На нашей планете наступает новая эра, где всё происходит в сверхскоростном режиме. Грядет новая война. Лучшие ученые вместе с супергероями пытаются остановить наступление эпидемии и найти лекарство от смертоносной заразы. Джокер не хочет мириться с этой несправедливостью и всячески противодействует деятельности коллектива, но вместе с тем он всячески помогает изловить подозреваемого, который в прошлый раз уже был пойман и обезврежен. Теперь в его руках находится огромное количество секретов и самое главное — это лекарство, которое способно вылечить всех людей на Земле. Но перед тем как завладеть величайшей силой, Джокеру предстоит долгий путь, полный испытаний и разочарований. Однажды, в дождливый субботний вечер, на парковке небольшого городка находят бесчувственное тело женщины. Смерть наступила в результате падения на асфальт. Сейчас на месте, где обнаружили тело, дежурят санитары и полиция, но остается вопрос — кто же эта женщина, чье тело сейчас находится в морге? Для многих место происшествия до сих пор остается загадкой, так как там вообще не было ни одной живой души. Из-за отсутствия результатов расследования в городе объявляется "кровавый час". Каждая семья должна забрать своих близких домой, пока всем не станет известно, что произошло. Сможет ли один человек задержать смерть от рук неизвестного убийцы? Прошло не так уж много времени после разрушения Титаника. На свете остались всего несколько человек, которые помнят этот злополучный рейс. Выживших больше нет, а оставшиеся в живых слишком отчаялись и устали от жизни. Но в жизни нового капитана парохода всё далеко не так гладко, как казалось на первый взгляд. Он в корне меняет свои взгляды на жизнь, идя напролом и постоянно рискуя жизнью. Нет ничего, что могло бы остановить бесстрашного мужчину, готового идти до конца и... столкнуться с несправедливостью на своем пути.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zombi 2Режиссер: Лучио Фульчи

В главных ролях
Тиса ФэрроуИэн МакКаллокРичард ДжонсонЭл КлайверАуретта Гей
Трейлер к фильму Пожиратели плоти
14.09.2018, 14:19

Данный фильм является классическим вестерном на тему борьбы двух религий, в котором с одной стороны выступает католическая церковь, а с другой - община мормонов. Фильм в своей основе повествует о борьбе католиков и мормонов в Калифорнии в конце XIX века. В фильме достаточно много сцен перестрелок, погонь, драчунов, поэтому он может не понравится тем, кому нравится динамичный фильм. Но в целом этот фильм хорош, потому что он очень красивый, зрелищный, насыщенный действием и очень интересный.

7
25.10.2017, 12:15

Пожиратель плоти - фильм, который я посмотрела на днях. Я вообще не любитель ужастиков, даже с крутым сюжетом, а в данном случае я даже не ожидала, что он будет таким захватывающим и запоминающимся. По сюжету, две девушки, Кейт и Сью, знакомятся в поезде и решают сбежать. Они едут в Лос-Анджелес чтобы устроить свою личную жизнь. Но на пути их останавливают двое парней, которые хотят с ними познакомиться. Один из них оказывается настоящим маньяком, который и заставляет девушек поехать с ним.

7
23.09.2021, 01:20

Это очень хорошее кино, полное сюрпризов, но на всякий случай держите при себе ножи! В моем доме все перевернуто вверх дном, все валится из рук и все рассыпается. Я постоянно спотыкаюсь о котят, мебель, носки. Моя жена с ужасом вспоминает день, когда мы переехали в этот дом. Все это из-за того, что в нем живет кот. Мой кот постоянно смотрит в окно. Он выглядит таким одиноким. И мне тоже одиноко.

6
14.03.2018, 05:29

Сюжет: В небольшой деревушке на северо-западе США в результате засухи и нашествия саранчи все жители были вынуждены переселиться в город в надежде, что там им помогут выжить. Вскоре в городе начинают происходить загадочные и необъяснимые вещи: с неба начинают падать люди, в квартирах появляются странные гости, а по ночам слышится вой собак. У страха глаза велики - оказывается, во всем виноваты пожиратели плоти - бродячие собаки, которые питаются человеческой плотью.

6
22.01.2022, 05:13

Для тупых - сюжетная линия про то, как главный герой вместе со своими друзьями, спасая мир, сжирает людей. Для умных - про то как парень с девушкой нашли друг друга и полюбили. И еще для тех, кто, может быть, только вчера вылупился из яйца - это фильм о любви.

6
10.11.2014, 20:32

Не смотря на не очень хорошую картину, меня он зацепил. В этом фильме рассказывается о группе ребят, которые хотят спасти город от зомби. Они пытаются найти лекарство для своего друга, которому нужно срочно сделать переливание. Но они совершают ошибку. Фильм мне показался интересным. Сюжет достаточно хороший и динамичный, не то, что некоторые фильмы. Актерский состав отличный. Игра актеров просто изумительная.

5
18.02.2013, 10:09

Не знаю, почему не получилось поставить оценку выше, чем 4? На самом деле, фильм снят настолько качественно, что смотреть его можно бесконечно. Фильм, кстати, снят по произведению Дэвида Гейла, поэтому он интересен тем, кто читал книгу. А так же тем, кто любит детективы и хорошо поставленный сюжет. В общем - если любите качественное кино, то фильм будет вам по душе. Если же любите фантастику, то не смотрите.

4
16.10.2018, 15:50

Пожиратели - художественный фильм режиссёра Джона Карпентера. В нём очень хорошо показана тема войны и жизни после неё. Война – это очень страшно, как бы кто-нибудь не считал. Она делает с людьми всякое: кто-то становится зверем, а кто-то человеком. Вот такое превращение происходит и с главным героем фильма Пожирателями плоти: они превращаются из обычных людей в воинов. Их цель – найти и уничтожить главного врага, которого они называют Лорд Гнева. Он очень сильно вредит людям.

2
05.01.2015, 15:42

Если Вы увлекаетесь фильмами ужасов, то наверняка слышали о таком фильме, как Пожиратели Плоти. В своё время он был очень популярным и многие знают о чём идёт речь. Я не знаю как Вы относитесь к фильмам ужасов, но меня этот фильм заинтересовал. И я не пожалел, что решил его посмотреть. Фильм рассказывает о людях, которые живут в Америке во второй половине 20 века. Они считают себя изгоями общества. У них есть свои слабости, своё тайное хобби. Но это вовсе не хобби, а что-то ужасное.

1
18.01.2014, 14:52

Фильм Пожиратели плоти - это культовый ужастик моего детства, но несмотря на свои годы он все еще смотрится захватывающе. Сюжет: Фильм начинается с того, что главный герой - молодой человек по имени Ник, возвращается в родной городок и узнает, что его родители (его дядя и тетя) пропали без вести где-то в районе небольшого городка, где жили они в детстве. В городке он узнаёт, что у него есть сестра-близнец, которую он никогда не видел, и которая жила с родителями в его родном городке.

1
Добавь свой комментарий!